Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Ситуация для города редкая»: по центру Томска ночью пробежал медведь — видео
«Ситуация для города редкая»: по центру Томска ночью пробежал медведь — видео

29 июня 2023 в 13:16

Вышел ночью город посмотреть . А навстречу мне бежит медведь.Больше ночью не пойду гулять. Да и брюки надо постирать

29 июня 2023 в 13:15

Только и способны ликвидировать

29 июня 2023 в 13:52

Медведь - символ России. Что за лицемеры!!! Как политика- так медведь на троне. Как на практике- так сразу угроза и уничтожение! Ведь можно было мишку живым в лес отправить? Как это за границей делают. Может, вы не те лекарства даёте? Лицемеры!!!!

29 июня 2023 в 15:16

Вот в "плохом СССР" медведи ходили по лесу, леса было много,потому, что тайгу не пилили и не жгли тогда...факт!!!

Гость
29 июня 2023 в 13:05

Ну вот, оказывается не зря в зарубльежье говорят.
В России по улицам медведи ходят

29 июня 2023 в 13:01

Ж - живодёры.

Напротив Лагерного сада на другом берегу Томи широкий плес на котором кроме лугов и дач ничего нет. Открытая местность, откуда там взяться медведю?

29 июня 2023 в 13:01

Медведи у нас не ходят по улицам, просто бегают).

29 июня 2023 в 16:57

Живодеры

29 июня 2023 в 13:02

Отпустили в Африку?

29 июня 2023 в 15:17

Дачники недоеденный обед там вываливают? На тех свалках?

29 июня 2023 в 13:30

Это вам не ЧВК ликвидировать....

Гость
29 июня 2023 в 13:17

Если кто-то случайно животному вред причинит (оленя собьёт) - штраф, а если сами специально, то можно даже не пробовать план А.
На такой случай должны быть какие-то инструкции, а не "посоветовались" вдруг.

29 июня 2023 в 13:33

Улица Усова — это же студенческий городок. Может мишка в Томский политехнический хотел поступать.

29 июня 2023 в 13:06

Ну правду же говорят.Скоро на балалайках играть начнут и шапки ушанки в ход пойдут.Грустно все это.

Гость
29 июня 2023 в 13:36

Вы зачем парламентера из леса остановили? Он был делегирован на переговоры.

Гость
29 июня 2023 в 14:22

Что там, план "крепость" ввели? Медведя в Казахстан?

гость
29 июня 2023 в 14:46

Во вторник, подъезжая к СНТ "Полимер"в Шагалово,заметили косулю:стояла на дороге, как вкопанная! Ситуация длилась около двух минут, после она убежала в лесополосу. Это говорит о том, что звери выходят из леса, так как там нечего есть.

29 июня 2023 в 13:23

Надо же. Россия как в том старинном образе . Балалайки не хватает у медведя.Хорошо хоть не в лаптях ходим, не возим сено на лошадиных тележках по городу, и не едим репу

Гость
29 июня 2023 в 14:06

За загнать в вольер и отпустить в лес не смогли! Только в тупик и ликвидировали. 😡! Молодой медведь ведь… но кому это надо.. о чем я вообще!

Гость
29 июня 2023 в 13:33

Прекратите бесконтрольно вырубать и жечь леса. Выжившим диким животным после этого просто негде жить и нечего есть. Если уничтожаете полтайги, то и готовьтесь насадить новую тайгу на прежнем месте. Дикие животные в городе при этом - это полбеды. Страшнее - изменение климата, засухи, ветер, ураганы. Потом все вместе страдаем от этого.

Гость
29 июня 2023 в 14:23

Других способов нет, как ликвидировать, а медведю всего два года, берегите природу и животных, а потом на улице дети избивают животных для полусмерти.

Гость
29 июня 2023 в 15:30

мишку жалко

Король Сигизмунд II
29 июня 2023 в 13:02

Путин перевоплотился?

Гость
29 июня 2023 в 14:34

пуля дешевле снотворногого

29 июня 2023 в 13:14

Л - ликвидация.

29 июня 2023 в 13:59

отличная новость. я сейчас выпью водки и пойду играть на баллалайке

Гость
29 июня 2023 в 16:05

Живодеры.

29 июня 2023 в 13:16

Без балалайки бежал ?

Гость
29 июня 2023 в 15:27

Кроме как ликвидировать больше ничему не научились.

Гость
29 июня 2023 в 15:39

А зачем вообще писать такие вещи? Если бы спасли медведя, то написали, ведь это наш санитар леса и их не так много у нас. Сколько зла и ненависти у людей, стоящих у власти .

Гость
29 июня 2023 в 13:24

Скоро похоже не редкой будет, животные в городе. Что то они почувствовали!

Гость
29 июня 2023 в 14:06

"Осенью, в дождливый серый день
Проскакал по городу олень..."
То есть медведь))

Гость
29 июня 2023 в 15:29

осенью в дождливый серый день пробежал по городу олень... нет, по другому споем: летней ночью в дождик проливной брел по городу мишутка , шел домой.

Гость
29 июня 2023 в 17:03

В прошлом году в Лагерном саду в Томске двоих медвежат поймали.

Гость
29 июня 2023 в 17:12

Город — это злая сила. Сильный приезжает — становится слабым. Город забирает силу. Вот и медведь пропал…

Гость
29 июня 2023 в 19:16

правы америкосы-медведи по улицам гуляют?

Гость
29 июня 2023 в 18:04

Если смогли загнать в тупик, чтобы ликвидировать, значит, смогли бы загнать его так, чтобы он выбежал из города. Вели же его до тупика, и до леса бы вывели.
Просто неумные, не желающие напрягаться и включать извилины чинуши...

Гость
29 июня 2023 в 18:14

Живодеры..

Гость
29 июня 2023 в 16:42

там несколько лет назад медведь двух людей загрыз, так что слишком часто в сибирских городах стали появляться медведи, а также лоси и лисы. Надо отстрел организовать

Гость
29 июня 2023 в 13:21

Похоже хотел кредит в Сбере взять, в лесу то сейчас не мед совсем?

Гость
29 июня 2023 в 13:41

может выпить хотел. а вы сразу плохой медведь.

Гость
30 июня 2023 в 14:27

Жалко мишку :(

Гость
29 июня 2023 в 16:03

В ответ на пересечение западом красных линий - разбомбили Воронеж и ликвидировали Медведя.