Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Черную белку заметили в Академгородке: биолог объяснил, почему она такого цвета
Черную белку заметили в Академгородке: биолог объяснил, почему она такого цвета

29 июня 2023 в 10:26

В Калифорнии такие белки стаями бегают.

29 июня 2023 в 10:12

с Искитима или района Искитима жить перебралась) надоела угольная пыль, даже мех не отстирывается)))))

29 июня 2023 в 13:51

У меня на даче такие живут! Что в этом необычного?

29 июня 2023 в 09:38

канадская белка или американская. они путешествуют на кораблях с зерном. наши туда едут, а чужие - оттуда. известный факт, странно, что ученый его не упомянул

29 июня 2023 в 11:04

Ну товарищи!!!!Ну хватит уже гулать.Знайте меру.

Черные белки тоже важны

29 июня 2023 в 16:28

Обычная белка-негр.😂

Гость
29 июня 2023 в 10:28

Вместо чёрного лебедя к нам пришла чёрная белка

Гость
29 июня 2023 в 11:11

Я с Дальнего востока в Новосибирск перебралась, так там у нас там в основном черные белки только и бегают. Рыжую раз всего видела. Я больше скажу, воробьи Дальневосточники также отличаются по окрасу от Новосибирских)))

Гость
29 июня 2023 в 09:37

Само слово белка, другой цвет подразумевает.

Гость
29 июня 2023 в 09:45

Ничего себе, белка очень ловко перемещалась по деревьям!!! Это же сенсация!

Красавица
29 июня 2023 в 09:47

В Томске белки все черные !

Гость
29 июня 2023 в 09:47

В Приморском крае в тайге чёрных белок только и можно увидеть, рыжих очень мало

Гость
29 июня 2023 в 09:55

такие белки в академе давно уже не редкость

Гость
29 июня 2023 в 10:01

...Животное очень ловко перемещалось по дереву...
Вот это перлы в анналах истории развития цивилизации... Юнкориха колхозная...

Гость
29 июня 2023 в 10:39

какая жизнь в стране - такие и белки .

Гость
29 июня 2023 в 10:42

От грязи

Гость
29 июня 2023 в 10:49

Скоро белки и с узкими глазами начнут появляться

Гость
29 июня 2023 в 10:57

В Таиланде такие белки

Гость
29 июня 2023 в 11:19

У нас в Щ в лесу такие белки лет 5 назад заметила

Гость
29 июня 2023 в 12:11

Саурон активизировался в Дол Гулдуре. Оттуда и белки черные. То ли еще будет...

Гость
3 окт 2023 в 15:50

Несколько лет назад привезли из Красноярской тайги. Прижились хорошо, даже скрещиваются с рыжими. Прикольное потомство получается. Крупное, серо-рыжего цвета)

Гость
19 нояб 2023 в 18:04

В Якутии таких черных белок относят к особому статусу "якутский кряж". На Лене белки в основном тоже черные, но светлее, а спинка почти зимой белая, это "Ленский Кряж". На р.Вилю водятся белки с очен бы рыжим хвостом и ушами, это "Вилюйский кряж", спинка зимой серая.

29 июня 2023 в 09:51

"Помощь Украине идёт сразу, без промедления!" - успокоил Макрон жительницу Марселя, чей сын не может найти работу.

29 июня 2023 в 09:50

Эстония увеличит свой военный бюджет до 50% ВВП, чтобы купить себе третий танк.

Гость
29 июня 2023 в 09:44

Жительнице, с алкоголем надо завязывать.

Гость
29 июня 2023 в 10:09

новости которые мы заслужили) фото белки)))