Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Собака нашла в лесу трехмесячного медвежонка. Как его сейчас выхаживают — трогательное видео
Собака нашла в лесу трехмесячного медвежонка. Как его сейчас выхаживают — трогательное видео

17 июня 2023 в 17:43

Запретить охоту с ружьями. Хочешь охотиться— выходи один на один с равным набором силы: руки и ноги. И сравни.

17 июня 2023 в 17:47

Удачи мишане.

17 июня 2023 в 20:47

Я бы охоту на живодеров открыла!

17 июня 2023 в 19:56

Человек: царь природы или враг природы?

17 июня 2023 в 19:40

Отважные люди. Коллега как-то рассказывал, как на рыбалке к ним медвежонок вышел, один хотел к нему подойти, но с ними опытный был мужик, всех загнал в лодку и от берега только отошли, мамаша появилась, вещи на берегу перерыла и ушла в лес, а рыбаки ещё несколько часов в лодке просидели с перепугу.

Гость
17 июня 2023 в 18:27

Охотники-сволочи. Вам продуктов и одежды в магазинах не хватает? Вы медвежатиной семью кормите?

Гость
17 июня 2023 в 20:07

Зачем мать медвежонка убили? Жрать нечего, оголодали? Или хотели почувствовать себя крутышками? Так это не круто, а наоборот - позор!

Гость
17 июня 2023 в 19:54

Пусть справедливость восторжествует и эти ..... с ружьями получат справедливый ответ.

Гость
17 июня 2023 в 20:03

Нужно запретить этот средневековый ужас, дикари какие-то, всё им уничтожать надо, больные люди

Гость
17 июня 2023 в 19:52

Много ума не надо - наставить ружье на беззащитное животное.

17 июня 2023 в 20:28

Иногда бывают случаи, что охотники на охоте друг в друга попадают. Ну вот я в таких случаях испытываю очень-очень большую... (не напишу, а то удалят за негуманные высказывания)

Гость
17 июня 2023 в 17:59

Браконьеры больно вольно себя чувствуют- чего не боремся с ними????????

Гость
17 июня 2023 в 19:49

какая беда, какое горе малышу в начале жизни. за что? когда запретят это варварское развлечение?

Гость
17 июня 2023 в 19:58

Хорошо что нормальные подобрали детенка, бедненький настрадался от двуногих.

Гость
17 июня 2023 в 20:00

хорошая мишка, спасибо вам, люди)) но уж точне не тень)) потому как медведь она)

Гость
17 июня 2023 в 19:55

До каких пор будет продолжаться этот беспредел! Запретить охоту-убийство животных!

17 июня 2023 в 17:53

Медведицу застрелили стопудов браконьеры.

Гость
17 июня 2023 в 20:07

надо какой-то реабилитационный центр для диких животных организовывать с выпуском в природу. понятно, что каждый год будет всё больше брошеных зверят и птиц

Гость
17 июня 2023 в 17:45

У нас в зоо тоже появился новый жилец - крохотный бурый медвежонок Тюбик. И тоже сирота, и тоже мать убили.

17 июня 2023 в 20:35

У Высоцкого есть песня "Заповедник". Вот последний куплет, как раз про охотников:
"...Но сколько в дебрях, рощах и кущах -
И сторожащих, и стерегущих,
И загоняющих, в меру азартных,
Плохо стреляющих, и предынфарктных,
Травящих, лающих, конных и пеших,
И отдыхающих с внешностью леших,
Сколько их, знающих и искушенных,
Не попадающих в цель, разозленных,
Сколько бегущих, ползущих, орущих,
В дебрях и чащах, рощах и кущах -
Сколько дрожащих, портящих шкуры,
Сколько ловящих на самодуры,
Сколько типичных, сколько всеядных,
Сколько их, хищных и травоядных,
И пресмыкающихся, и парящих,
В рощах и кущах, в дебрях и чащах!"

17 июня 2023 в 21:03

Ну вот выходят медведика, а потом куда? В природу отпускать нельзя: зверь приучен получать еду от людей, значит будет идти к людям. Отнюдь не с добром.

Конечно, такую кроху жалко бросать умирать, но надо что-то, наверное, организовывать специализированное для таких найдёнышей, где бы зверей к людям не приучали, и их можно было бы выпустить потом в лес.

17 июня 2023 в 20:36

Собака, кажется, лабрадор. Они добрые. Охотничий инстинкт не возник. А то я уж думала, что собака набросилась на медвежонка.

Гость
18 июня 2023 в 15:12

желаю всем охотникам передохнуть.

Парткабинет
18 июня 2023 в 11:42

Человек царь зверей блин !