Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

158 комментариев к публикации Змеиное логово: девушка завела змей и устроила дома серпентарий — ее мать боится выходить из комнаты
Змеиное логово: девушка завела змей и устроила дома серпентарий — ее мать боится выходить из комнаты

1 июня 2023 в 10:05

Выйти замуж - не предлагаю.

1 июня 2023 в 13:20

Человек сам по себе самодостаточен. Чтобы быть цельной личностью, не обязательно находить «вторую половину», но быть при деле.

1 июня 2023 в 10:45

Домашняя кошка может нанести человеку очень серьезные раны, питон конечно ни чего не делает😂, просто в один определенный момент начнет кого нибудь давить и хрупкая девочка ровно как и эта мадама ни чего не смогут с этим питоном сделать. Дай бог чтоб оказалось по близости 3-4 физически крепких мужчины.

Гость
1 июня 2023 в 10:27

Анекдот в тему: Планирую завести пустой террариум и на вопросы гостей отвечать "Акакий совершает променад!" Не уточняя, какого размера мой Акакий, чем он питается и не ядовит ли он часом.

1 июня 2023 в 11:18

просто бизнес а не зов сердца к рептилиям.
появится нечто другое более прибыльное- продадут змеек на Авито запросто.

сам в детстве ужей на даче ловил руками.
от ядовитых гадюк они отличаются.
девчонок пугать, кстате , не все-то и боялись

да ненормально это держать змею в доме .
к людям не привязчивы это не собаки

1 июня 2023 в 13:27

Как здорово, что в таком юном возрасте есть увлечение, которое хочется развивать во что-то большее, которое уже приносит деньги. Ни каждый взрослый таким похвастается. Красавица и умница 💚🐍

Гость
1 июня 2023 в 10:49

Больше всего веселит массаж змеям! Вот же змеиный массажист наверное ржёт над клиентами: "Пока живут на свете дураки..." (с)

1 июня 2023 в 10:26

Я бы на ней женился. Так как тоже люблю змей

Гость
1 июня 2023 в 10:10

Вот уж верно говорят, что питомцы похожи на своих хозяев. Ну или наоборот.

1 июня 2023 в 17:09

Упаси Господи от таких детей и соседей таких тоже не надо.....Очень сочувствую матери....

1 июня 2023 в 11:25

мужика бы ей хорошего...

Гость
1 июня 2023 в 13:23

Дурдом.
Мило так. Плевать на мнение семьи...
Обзавелась бы собственным жильем, потом уже становилась заводчицей рептилий.
Кстати! А можно заводчику жить и заниматься разведением в МКД?

1 июня 2023 в 11:54

Нужно сделать специальные разрешения, чтобы иметь таких животных.

1 июня 2023 в 10:48

с психикой явно что то..надо показать специалистам

1 июня 2023 в 10:43

Всё плохо .

Гость
1 июня 2023 в 11:23

Ещё во времена СССР в Баку вроде как жила семья Берберовых, пытавшихся убедить всех, что проживание рядом с жищниками не только не опасно, но и даже полезно. Окончилось всё весьма печально от слова совсем. Жаль, что такие уроки прошли даром.

2 июня 2023 в 00:45

Вот прямо на шоу отговаривала? А дома не судьба была?

1 июня 2023 в 17:49

Девчонка на главной фотке 🔥🔥🔥

1 июня 2023 в 16:30

Котики лучше!😆

1 июня 2023 в 14:22

Это последнее животное с которым бы хотелось иметь фотографию .

1 июня 2023 в 19:55

Потом этот удав вырастет и её задушит))) страшилки нашего городка

Гость
1 июня 2023 в 10:08

Ненужные никому люди занимаются никому не нужными делами... удачи.

1 июня 2023 в 10:43

ну да
.бабы любят всякие длинные толстые штуковмны.

Гость
1 июня 2023 в 11:57

Змеиное логово у нас в городе на пл. Ленина расположено, а у девушек дома всего лишь серпентарий.

1 июня 2023 в 10:13

З - за гранью...

1 июня 2023 в 11:23

Для подсчета голосов на прошедших в Латвии выборах понадобилось 7 минут, бабка и два студента.

Справились бы быстрее, но бабка была слепой, а студенты пьяными. Пересчитывали трижды.

1 июня 2023 в 10:46

бабья яма же? как там пел ленинград, мама бабушка и я -наша однополая семья

1 июня 2023 в 10:44

бедная женщина ей наверное никто ее даёт

Гость
1 июня 2023 в 10:28

мужиков вам надо!!!!!!!!!!!

1 июня 2023 в 10:46

как я сто раз писал,.в бабьих ямах ничего путного не вырастает.

Гость
1 июня 2023 в 13:05

Я бы на месте мамы дочу вместе с ее получили друзьями выселила из квартиры!

1 июня 2023 в 14:18

Нормальное увлечение, а герпетолог - серьезная профессия. Соседям не мешают - и ладно. А маме в комнату взрослой дочери без спросу лучше не ходить.

Гость
1 июня 2023 в 15:34

Почему в нашей стране строят многоэтажные дома и при этом не принимают жестких законов по проживанию в этих домах? Чтобы завести борцовскую собаку в квартире должно быть согласие всех соседей в подъезде. А тем более змей. Хочешь иметь много змей - купи дом на отшибе, без соседей и живи со своими змеями.

Гость
1 июня 2023 в 21:25

На фото с ведущим горизонт завален

Гость
1 июня 2023 в 12:49

Товарищи, а где ИНАЯ???

1 июня 2023 в 19:37

"Известны случаи нападения питонов на человека, в том числе и на своих хозяев: так, в 1981 году в американском Гейнсвилле 14-футовый (4 м) питон во время кормежки вместо предложенного ему кролика предпринял попытку задушить, а потом заглотить 23-летнего служащего Дж. Беннетта Боггса, которого удалось отбить у змеи; Боггес сказал, что продаст эту змею, чтобы купить другую, меньшего размера" (с) Вики

Гость
1 июня 2023 в 10:11

НГС привет как дела ? с репутацией у вас все впорядке?

Гость
1 июня 2023 в 10:30

Питона в штанах ей не хватает.

Гость
1 июня 2023 в 13:29

Одна девушка завела огромнго питона и вот он перестал кушать, она пошла к ветеринару и ветеринар сказал, что питон готовит желудок, что бы проглотить много еды, то есть девушку..А вообще это психическое отклонение, что только не придумают наши женщины, что бы с мужчинами не жить

Гость
1 июня 2023 в 11:06

я ничо не понила ? где будет новый мост ??

Гость
1 июня 2023 в 10:25

Нет мужа, зато есть хвост гремучей змеи!)

Гость
1 июня 2023 в 11:04

Змеиное логово не у нее, а тут, на этом сайте.

Гость
1 июня 2023 в 13:49

У меня такое логово на работе, каждый день.

Гость
1 июня 2023 в 16:34

Могу понять тех, кто любит кошек; могу понять тех, кто любит собак; могу понять тех, кто любит птичек. Но если человек любит змей или насекомых - это явный бзик, психологическое отклонение! И не надейтесь, что с возрастом это у неё пройдёт: будет только хуже!

1 июня 2023 в 11:50

Первый день лета.
Русские спорят об окрошке, укры открывают сезон польских грядок и летнего контрнаступа.

Два мира.

1 июня 2023 в 11:49

Сегодня День защиты детей от онижедетей.

Гость
1 июня 2023 в 15:10

Наверно в той жизни была змеюкой.

Гость
1 июня 2023 в 17:33

Еще один анекдот по теме: "Теща, плюнь за воротник. Говорят, яд змеи полезен."

Гость
1 июня 2023 в 21:27

Не специалист, но явно какое-то отклонение.

Гость
3 июня 2023 в 10:08

Ничего страшного, однажды самая большая змея ее просто задушит и, сломав ее кости, сожрёт. Так обычно и заканчивается любовь со змеями )