Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации «Этот изверг больше к нему не подойдет!» Стало известно состояние щенка, жестоко избитого новосибирцем
«Этот изверг больше к нему не подойдет!» Стало известно состояние щенка, жестоко избитого новосибирцем

21 мая 2023 в 20:36

Дайте информацию как найти его?

Гость
21 мая 2023 в 19:52

Вообще один из признаков разного рода маниакальных расстройств, это жестокое обращение с животным. Я бы его на учёт поставил и внимательно относился к нему. Как бы он людей не начал убивать.

21 мая 2023 в 20:16

Почему он до сих пор не на СВО?
Там таки нужны.

21 мая 2023 в 21:46

редакции надо его найти и взять у него интервью и напечатать его фото

Гость
21 мая 2023 в 20:18

Покажите его личину. Чтобы все знали изверга.

21 мая 2023 в 21:31

Боже, какие уроды по земле ходят! Как можно с животными так! Бедный щеночек, поправляйся. Не могу читать спокойно про животных.

В гостях у Сказки
21 мая 2023 в 20:41

Как же это горько, было здоровое веселое животное, и вот так вот, в один миг, даже не случайность на прогулке, а злонамеренная, практически инвалидизация животного. Желаю извергу кару небесную во сто крат превышающую издевательства над невинным живым существом.

Гость
21 мая 2023 в 21:53

Скорее всего этот тип психически не нормален

21 мая 2023 в 21:24

Полиция взяла на контроль надеюсь 💩💩💩💩

Гость
21 мая 2023 в 20:26

На посадку за жестокое обращение с животными.

Гость
21 мая 2023 в 21:15

Зачем мордочку "героя" замазали? Он должен предстать перед судом общества во всей красе.

Гость
21 мая 2023 в 20:35

Этого варвара за решетку!!!!!

Гость
21 мая 2023 в 20:43

В чудное время мы живем, собак всем жалко, а людей - нет!

Гость
21 мая 2023 в 20:03

Обиженный...

Гость
21 мая 2023 в 20:58

Следующая на очереди -- хозяйка щенка.

Гость
21 мая 2023 в 20:32

Отдайте мне это несчастное дитя) Он никогда не узнает больше ,что такое издевательство и ужасное обращение. Обожаю собачулек))

21 мая 2023 в 20:23

"Кое где" людей убивают!А тут из за собачки крики.

21 мая 2023 в 19:47

А Пригожин - национальный герой? Все сдурели!!!

Гость
21 мая 2023 в 21:31

Отправить его на СВО!

......
21 мая 2023 в 20:26

Мы, новосибирцы, за то чтобы этому дьяволу - Кувалдой по ногам и рукам.

22 мая 2023 в 07:03

... насколько я помню, у серийных маньяков всегда были домашние животные, которых они холили и лелеяли.... что не так с добротой?))

Гость
21 мая 2023 в 19:46

Штрафонутт . 100.000

Гость
21 мая 2023 в 20:18

французик? могу забрать!

22 мая 2023 в 06:55

98% людей психически не нормальны в разной степени. И в зависимости от ситуации могут временно перейти в агрессию до невменяемости. У собаководов чаще такое случается. Выгуливаюшие собак на замечания адекватно не реагируют. А Парень типичный собаковод, спасибо ему что вскрыл проблему. Шенок пострадал конечно, но ветеринары диагноз поставили явно избыточный.

22 мая 2023 в 07:09

... насколько я помню, у серийных маньяков всегда были домашние животные, которых они холили и лелеяли.... за каждым собаководом кроется маньяк или психически не нормальный человек. Нормальный в кануре жить не будет и собаку членом семьи не назовёт.

Гость
22 мая 2023 в 02:13

почему не садят за такое? до каких пор жестокость будет поощряться?

Гость
22 мая 2023 в 02:47

В полицию подано заявление?

21 мая 2023 в 22:08

вот те люли которые тут говорят, что ему надо кувалдой по рукам, или атм избить..
вы чем лучше??

Гость
21 мая 2023 в 22:55

Хорошо что девушка понимает что надо уходить от этого изверга что она может быть следующая.

22 мая 2023 в 11:51

Щенка жалко, нельзя свои человечьи проблемы, зло на животных отыгрывать.

Гость
22 мая 2023 в 01:01

Встречаться с молодыми людьми здесь опасно, а замуж идти- тем более- можно нарваться.

Гость
22 мая 2023 в 13:11

Вы видели девушек с длинными ногтями? У них есть собаки. А собаки все копрофилы. Делайте выводы, господа и дамы.

Гость
21 мая 2023 в 23:12

Тетки хорошему не научат

Гость
21 мая 2023 в 20:56

Совсем с ума посходили с этими блоховозками.

Гость
21 мая 2023 в 22:51

Да ладно, придет, цветочки хозяйке подарит, рожу виноватую сделает, шмексом пексом поманит, и простит как миленькая. А потом на нгсе напишут что он грохнул щенка в изваращенной форме, и хозяйку тоже.

21 мая 2023 в 22:05

настоящий мужчина. бабы таких любят

Гость
22 мая 2023 в 13:05

сколько бреда в комментариях... жалко не собаку, а беззащитное существо. вот недавно писали, как неравнодушные двух детей спасли, у которых родители умерли, а девушку из Кузбасса как пытались спасти, к сожалению, не успели. это все делали люди, а те кто в комментариях сравнивают, чья жизнь ценнее, скорее всего, даже собственной матери не помогут. нытье в интернете - это их максимум.

Гость
21 мая 2023 в 20:36

Альфа самец)

Гость
22 мая 2023 в 02:46

судить будут? Надеюсь будет наказание по полной.

Гость
21 мая 2023 в 22:24

Тетки так делают обычно