Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Когда едем по трассе, залезает на руль». Дальнобойщик-блогер ездит по стране с котенком — их история
«Когда едем по трассе, залезает на руль». Дальнобойщик-блогер ездит по стране с котенком — их история

14 мая 2023 в 11:11

Славные ребята))

В гостях у Сказки
14 мая 2023 в 11:13

Красавцы, оба! Данил, ты шикарный парень!!!

14 мая 2023 в 11:17

а потом он поведёт своего друга в ветеринарку на операцию

Гость
14 мая 2023 в 15:10

Прикольно! Без кота и жизнь не та)) работа дальнобойщика очень изматывает, конечно здорово иметь рядом пушистого друга-антистресс! Сама я обожаю кошек,мое утро начинается с того, что глажу своего кота)) Кот конечно красавчик и умничка, такой друг не подведет!

Водила, человек недалекого ума. Конечно, котенок, живущий в машине это очень мило и забавно. Но, и смертельно опасно. Вдруг придется экстренно затормозить, а котенок залез под педаль тормоза? Или животное запрыгнуло на плечо и чтобы удержаться, не соскользнуть, вцепилось когтями в кожу? Кто это испытывал, тот поймет о чем я. Одномоментное отвлечение от дороги чревато серьезными последствиями. Такого дальнобойщика на дорогу выпускать опасно.

Гость
14 мая 2023 в 13:47

Хейтеры у такого милахи? С этими людьми что то не так.

14 мая 2023 в 11:22

АК! тоже с котами живёт, всё что смог при разводе забрать. )

Гость
14 мая 2023 в 11:22

в сериале Дальнобойщики ездили на фуре КАМАЗе.
кстати реальные дальнобойщики ржут от него,так он далеко от реалий

да встречались дальнобои с животинками , правда чаще с собаками

Марина
14 мая 2023 в 15:02

Оо, Евчик в новостях нгс'а засветился! Всё, кто следят за их поездками, знают, что Ев приучен не лазить к педалям и понимает слово "нет", если на руль садиться нельзя. Чудо-котик: ручной, ласковый и умный.

14 мая 2023 в 17:02

Не слетели уже с хейта.

15 мая 2023 в 13:02

Пора котейке права выдавать😁

Гость
14 мая 2023 в 12:38

мой кот обожал машину, ездил с нами везде, только отец достанет ключи- он уже со всех ног мчался в гараж Кстати, часто оставался там ночевать, орет потом, чтобы выпустили Объездил с нами почти весь Казахстан Под педаль никогда не залазил, да и что там ему делать, а вот на колесе,на отдыхаловке спал, от жары прятался или под машиной К обеду всегда приносил свою долю-суслика

Гость
14 мая 2023 в 19:09

Такое фото на подушку: два друга дальнобойщика : Ев и Данил сибиряки !

14 мая 2023 в 20:13

Лошок какой-то. В приютах столько котят, которых можно взять бесплатно в добрые руки. Еще и доброе дело сделать- приютить бездомное животное. А он еще и денег плодильщикам заплатил за беспородное животное.

14 мая 2023 в 11:52

За совместными рейсами наблюдает более 100 тысяч человек

Больные люди....Бога на вас нет.

Гость
14 мая 2023 в 15:42

откуда взялись хэйтеры у такого пухляша? про кота вообще молчу

Гость
15 мая 2023 в 01:32

Молодцы!! Великолепная дружба!!

Гость
14 мая 2023 в 19:40

Задача героя статьи поднимать просмотры своего блога любыми путями. Здесь он использует для этого кота. Забывая, или не зная о том, что для кошки по ее природе важна "её" территория, которую она метит, которую защищает, в природе на которой охотится, и неважно, что это домашняя кошка, ибо это заложено генетически. И передвигающая кабина таким ареалом обитания быть не может. Все, кто имел кошек, знает, что бесконечные переезды, таскание кошек на природу, бесследно не проходят. Кошки либо потом сбегают, либо у них так меняется психика, что хозяева сами от них потом избавляются.

Гость
14 мая 2023 в 12:00

Под педаль тормоза еще не залезал? Будет выбирать или давить котенка, или ....

Гость
14 мая 2023 в 12:50

Бредовые новости

Бабушка
14 мая 2023 в 11:06

Надо у внука спросить разрешит ли ему начальник на его работе завести котенка.