Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Три раза врач откачала, на четвертый не смогла»: как странная стажерка убила кота в ветклинике — история в одном видео
«Три раза врач откачала, на четвертый не смогла»: как странная стажерка убила кота в ветклинике — история в одном видео

6 мая 2023 в 11:08

ПО закону её нельзя привлечь ни к административной. ни к уголовной ответственности.
Можно только к дисциплинарной (уволить) и к гражданско-правовой (взыскать материальный и моральный ущерб)

Гость
6 мая 2023 в 12:13

вообще лечить животных дорогое удовольствие, так ещё и эта... берет и убивает.
бедные хозяева.

6 мая 2023 в 23:19

Что за клиника ?

Гость
6 мая 2023 в 16:14

хорошо,что написали название клиники,теперь туда ни ногой и всем знакомым скажу.

Гость
6 мая 2023 в 17:04

В эту клинику ни ногой

6 мая 2023 в 12:09

эта статья предполагает значительный размер ущерба. Не думаю, что тут он значительный

6 мая 2023 в 11:31

Гореть будет, ведь котики ниспосланы нам свыше, чтобы жить стало чуточка легче 😡

Гость
6 мая 2023 в 11:47

Как клиника называется?

Гость
6 мая 2023 в 12:17

Дикий у нас город.

Гость
7 мая 2023 в 00:23

Моей собаке полтора года назад поставили рядовую комплексную прививку. Всегда всё проходило хорошо. В этот раз ( ставили в Калининском, раньше в Заельцовском) После прививки состояние было угнетённое, на след. день собака скончалась. Позвонила в клинику, сказали, что они вакцину не разливают. Вот так.

Гость
7 мая 2023 в 19:13

Моей кошки поставили прививку отечественную от бешенства в одной клинике, откачивали её в другой. Почти умирала. Хотя ранее ставили, но импортную, все было нормально. Вот такая сейчас вакцина. Тюмень. Конечно это изготавливается же не в ветклинике. Спасибо девочкам, что спасли мою кошку.

Гость
10 мая 2023 в 09:21

название клиники скажите. это не игрушки какие-то, мы должны знать, куда не стоит ходить.

Бабушка
6 мая 2023 в 11:07

И что дальше? О каждом погибшем животном плакать? Так слез столько нет. К тому же, думаете в дикой природе никто не гибнет? Дарвин бы посмеялся

Гость
6 мая 2023 в 11:34

Каждую неделю теперь будете об этом писать?

Гость
6 мая 2023 в 11:25

Не верьте женщинам.