Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Чихуа-хуа Пантелея, который застрял на три недели в Таиланде, вернули в Новосибирск
Чихуа-хуа Пантелея, который застрял на три недели в Таиланде, вернули в Новосибирск

22 апр 2023 в 22:25

Пес отдохнул красава.

22 апр 2023 в 21:05

молодцы, что забрали! Песелю повезло...

22 апр 2023 в 21:06

Рада за песика и хозяев )

22 апр 2023 в 21:10

Очень рада за собачку!

23 апр 2023 в 01:42

Не люблю эти мелкие декоративные породы. Чихов, Тойев, Йорков.

23 апр 2023 в 07:59

Слева направо: Сергей, который помогал с документами, Кира с Пантелеем на руках (с)
хорошо, что пояснили, а то смотрю на фото и не могу понять кто где)

22 апр 2023 в 22:47

"Слева направо: Сергей, который помогал с документами, Кира с Пантелеем на руках" - ну да, непонятно ведь, кто есть кто

Слава тебе господи.
А то весь мир затаил дыхание.
Правда не понятно, где Сергей и Пантелей.

22 апр 2023 в 22:01

Ура! Блудного сына вернули!

22 апр 2023 в 22:33

Прекрасная новость! Ура !

22 апр 2023 в 21:18

Уси-пусеньки, малявкин. Добро пожаловать домой, большого тебе счастья в твоей собачьей жизни!

22 апр 2023 в 21:34

с возвращением на родную землю!

23 апр 2023 в 11:54

в числе во множественном сложно
сказать про чихуа-хуа

(с) Владимир Поляков

23 апр 2023 в 11:57

Таки надо было у собачки спросить, довольна ли она тем, что её вернули из Таиланда в Пылесибирск.

23 апр 2023 в 06:13

Ура! Я переживала за собаку, он же ни в чем не виноват! Хорошо, что удачно завершилось все, стресс собака испытала большой, когда ее бросили

Гость
22 апр 2023 в 21:17

Хозяйке респект, но теперь надо хорошо им подумать, прежде чем везти питомца с собой.

23 апр 2023 в 23:11

В след раз будут лучше думать и пробивать инфу ,это не по нашей стране таскать с собой животное .

Гость
22 апр 2023 в 21:40

Пёсик такой счастливый сидит на ручках у хозяйки.

Гость
22 апр 2023 в 21:18

!!! У меня такой же беленький чихуашка!

Гость
22 апр 2023 в 21:23

Ура!!!
"Такая удача, такое веселье
Если Хозяин с тобой
Всегда Новый год и всегда новоселье
Если Хозяин с тобой."
У пёселя это прямо на мордахе написано.

Гость
22 апр 2023 в 21:26

Повезло чихуашке с хозяевами ,не все такие добрые,это редкость в наше время.

Гость
22 апр 2023 в 21:17

Аэрофлот такой! Менеджеры продаж всего. Мало того, что мозги вынесут с габаритами багажа, так ещё на любой услуге пытаются урвать. Летели с женой, места дали в разных концах самолёта. Просили вместе - говорчт, только за доплату. На стыковых рейсах багажа в Шереметьево ждали больше часа, прибежали в другой терминал все в мыле, регистрация закончилась. До вылета 20 минут, предлагал заплатить штраф, за задержку..., отказали, отправили в кассу. Кассир долго тыркала в комп, назвала ценник в три раза больше, чем был билет...
А что собачка наконец вернулась к хозяевам, это хорошо. У меня б сердце не выдержало, отставить свою где-то.

Гость
22 апр 2023 в 21:32

Слетать в Тай им лишний раз, как мне в соседний район съездить, а так то очень рада за собачку, наотдыхался на чужбине.

23 апр 2023 в 05:36

А проверит бы -откуда деньги на Бангкоке туда обратно
Недешёвые нынче билеты

Гость
22 апр 2023 в 21:12

Зажрались сибирячки

Гость
22 апр 2023 в 21:12

Что за имя такое Пантеля ?

Гость
22 апр 2023 в 21:43

Конечно хорошо ,что люди (есть такие)весело живут ,по миру ездят ,даже с питомцем ,деньги немалые нужны , как умудряются люди некоторые так жить ,зависть не на деньги ,а на их жизнь интересную .

Гость
22 апр 2023 в 22:22

Кира с Пантелеем похожи. Некоторые собачники и их собаки похожи.

Гость
22 апр 2023 в 22:44

Очень хорошая новость! Будь счастлив пёсик!

В гостях у Сказки
22 апр 2023 в 23:24

Бедный Песик, 8 лет и столько натерпеться. Я представить не могу, как вот так, оставить своё животное (не в осуждение хозяйки). Кому то, где то... Сергей, спасибо. Я радуюсь, как будто это мой пёс.

Гость
23 апр 2023 в 00:14

Сергей прекрасный человек, помог хозяйке, рады за собачку.

Гость
22 апр 2023 в 21:11

Так Пантелей или Пантеля?

22 апр 2023 в 22:30

Всё хорошо, что хорошо кончается. ) ❤️👍

Гость
22 апр 2023 в 21:42

Собаки - это антисанитария.

Гость
22 апр 2023 в 21:07

Тут не знаешь на какие шиши кота кормить, а некоторые с собачками по китаям катаются.

Гость
22 апр 2023 в 22:29

В следующий раз в Корею пусть с собачкой летит.

22 апр 2023 в 22:06

Новость достойная Пылесибирска!

Введите имя
22 апр 2023 в 22:01

А может он не хотел оттэдова уезжать! У пёселя спрашивали?

Гость
22 апр 2023 в 23:16

Загорел там наверное Пантелей и потомство оставил.

Гость
22 апр 2023 в 21:11

Тьфу какая то...

Гость
22 апр 2023 в 21:45

И стоило это того???

Гость
22 апр 2023 в 23:45

Все три недели, за собакой ухаживали бесплатно, и документы Сергей сделал бескорыстно, только Тайка выставила счет на 10 тыс бат за сутки

Гость
22 апр 2023 в 23:52

И аэрофлот предупредил, но предупредил непосредственно когда мы в самолет зашли, и варианта вернуться не было!

Гость
23 апр 2023 в 11:48

Кира молодец !!!!

Гость
23 апр 2023 в 14:00

Ой, как хорошо. Когда прочитала эту историю так переживала. Ругала хозяев, зачем нужно было везти на отдых собаку. А на деле оказались большие молодцы. Мир не без добрых людей, спасибо и той девушке, что взяла на Передержку. Для собаки это большое испытание, но и радость, что дождался.

Гость
23 апр 2023 в 14:05

Нууу, барак есть везде

1959