Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Крохотные голодные медвежата пришли в деревню. Они жалобно ревели и хватались лапками за людей — посмотрите милое видео
Крохотные голодные медвежата пришли в деревню. Они жалобно ревели и хватались лапками за людей — посмотрите милое видео

Гость
13 апр 2023 в 17:04

Бедные маленькие медвежата, мамы наверное нету уже😞
Такие крошечки...

13 апр 2023 в 17:45

Приятно смотреть.

Гость
13 апр 2023 в 17:55

милое? Страх и ужас остаться голодным и без матери.

13 апр 2023 в 17:35

Такие же беспомощные как и россияне.

Гость
14 апр 2023 в 06:03

Жалко косолапеньких. Когда же запретят охоту раз и навсегда.

Гость
13 апр 2023 в 17:56

И что в этом милого? Мамки то нет.

Гость
13 апр 2023 в 22:52

отдать их Герде. она выкормит!
а если серьезно. жалко мишек.

Гость
13 апр 2023 в 18:07

--- "а после медвежат вернут в их среду обитания" --- А вот это за чем? Кто их будет охранять, учить выживать и охотится? Если в ближайшее время их никто не сьест, так они опять придут к людям. Они уже запомнили - там кормят.

Гость
13 апр 2023 в 17:10

А в Твери - специальный питомник для выращивания медвежат? Или, как обычно, ФЖ Тверь с Тюменью попутало?

Гость
13 апр 2023 в 21:42

То есть осенью их собираются отпустить? Медвежата до года залегают в берлогу на зимовку только с матерью. Если выпустят, они станут шатунами, и судьба их печальна.

Гость
14 апр 2023 в 09:06

Что милого в умирающих от голода малышах, оставшихся без матери?

Гость
13 апр 2023 в 17:17

Даша Макеева... вот интересно, что у вас в голове, какая система ценностей? Медвежата, оставшиеся без матери, жалобно ревели (от страха и голода) - ой, какой милое видео. Где здесь милота?

13 апр 2023 в 19:28

с одной стороны и хорошо, что помогли медвежатам. НО я. увидев таких, не стал бы помогать и вообще приближаться: вдруг мамаша поблизости? С ней точно не хотел бы встречаться

Гость
13 апр 2023 в 17:08

А когда голодные пенсионеры пришли в деревню-никто даже в носу не поковырялся,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

Бабушка
13 апр 2023 в 17:05

До чего дошел прогресс, вкалывают внуки отдыхают бабушки, вспомнила актуальную песенку.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
13 апр 2023 в 17:58

символично , как правящая партия - жалобно ревёт и просит бесконечно покормить

Гость
13 апр 2023 в 18:57

типичные горы мусора, везде, в любом поселке, все загажено

Гость
14 апр 2023 в 08:41

Мамы нет...а папа где был? В засаде? ;)

Гость
14 апр 2023 в 10:46

Если в Тверь отвезут, то в Центр спасения медвежат -сирот семьи Пажетновых. У них канал на ютубе есть.

В Алтайском заповеднике тоже так растят медвежат.
Только ни в коем случае нельзя гладить и ласкать. Кормить в перчатках. Если к человеку привыкнет, то погибнет потом

Гость
19 апр 2023 в 21:40

Правильный вариант - не приручать, а просто держать под ненавязчивым присмотром и откармливать для благополучной зимовки.

Бабушка
13 апр 2023 в 17:03

Надо было их покормить.

Гость
13 апр 2023 в 17:46

Правильно сделали, что на помойку пришли. А не в WWF, иностранному агенту.

Гость
13 апр 2023 в 18:09

Умерла мамаша при родах, что тут неизвестно?

13 апр 2023 в 23:13

Одиноких и до полусмерти голодных медвежат люди нашли на свалке. Ну кАнечно - прямо милейшее видео, аффторка 😂😂😂