Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Большереченском зоопарке погибла белая медведица Забава
В Большереченском зоопарке погибла белая медведица Забава

8 апр 2023 в 21:06

Безобразное содержание животного единственная причина смерти.

8 апр 2023 в 21:52

Братья наши меньшие это ещё и ответственность, а не одна забава.

Бабушка
8 апр 2023 в 20:56

Очень странно. Как это медведь может утонуть? Они же хорошо плавают.

8 апр 2023 в 21:06

Каким боком эта новость имеет отношения к Новосибирску?

Король Сигизмунд ll
8 апр 2023 в 21:22

посадить всех, кто причастен. без суда и следствия.

8 апр 2023 в 22:23

В неволе как в тюрьме. А в тюрьме рф долго не живут

8 апр 2023 в 22:25

Зачем к этой новости открывать комментарии?
Я бы на месте нгсников открывала комментарии только на злободневные городские темы ( такие, где глас народа реально может что - то изменить) или всякие лёгонькие темы в разделе ОН и ОНА.
Трагические новости нужно оставлять закрытыми для комментариев, даже если идёт речь о гибели животного.

Гость
8 апр 2023 в 21:21

Разогнать эти тюрьмы для животных по всей стране!

Гость
8 апр 2023 в 21:46

Россия это бардак, хорошо следят только за оппозицией

Гость
9 апр 2023 в 08:23

Жалко... и вот наверное хочу предположить что она страдала ожирением а это гепатоз (вроде как фигня и в цирроз переходит в единичных случаях...) но! Опасность гепатоза не в циррозе а в том что запускается механизм ожирения органов и как итог ппоблемы с поджелудочной, почками (привет давление) и как итог сердечно-сосудисьтые патологии. Из за того что продают в магазинах России гепатозом страдает около 50% населения. Просто многие не знают... лечения гепатоза как такового нет: одно усдовие: нормализация веса и сбалансированное питание... как то так... кормили похолу мишку чем попало...

Девушка Фрагонара
9 апр 2023 в 08:29

только наших медвежат им не передавайте.

9 апр 2023 в 00:24

Ой как жалко((((. Наверное не здорова была, а работники просмотрели(((

Проревела "лучше сдохнуть, чем так жить" и ушла на дно.

шон
8 апр 2023 в 21:23

🤔🧐 как так? лягушка захлебнулась в болоте, гепард задохнулся от бега, ястреб устал зорко смотреть - ослеп разбился... это же стихия мишки!!!😳

Гость
8 апр 2023 в 22:02

А когда погиб пенсионер-никто даже в носу не поковырялся,лицемеры😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡

8 апр 2023 в 23:23

Сочувствую,чтобы не оскорбить чувства чувствующих ну и так чисто по человечески жалко медведицу.

Гость
8 апр 2023 в 23:31

Теперь могут кого нибудь из медведей нашего зоопарка туда отправить.

Гость
9 апр 2023 в 05:16

Когда эти живодёрни уже распустят?

Гость
8 апр 2023 в 20:58

Утопилась из-за Неразделённой Любви...

8 апр 2023 в 22:49

Медвежья услуга от работников зоопарка эта прорубь

Мизантроп
8 апр 2023 в 21:16

какая глупость ей Богу выражать соболезнования.
вообще, что ли с ума посходили ???
может ещё траур обьявите ?
или Бастрыкина привлечете ?
Дом ХИХИ явно.

Гость
8 апр 2023 в 21:37

Не это важное,Акела промахнулся!

Гость
9 апр 2023 в 03:24

Забавная новость

Гость
9 апр 2023 в 08:45

Жесть...Посадки будут?