Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Встречаем весну: как животные в новосибирском зоопарке проводят первые теплые дни — фоторепортаж
Встречаем весну: как животные в новосибирском зоопарке проводят первые теплые дни — фоторепортаж

11 мар 2023 в 17:57

а это точно львица, а не лигр?

Шрайбикус, а тебя Андрей Ростиславович, допустил на довольствие и клетку или вольер дал? Или до сих пор хот-догами да чебуреками перипираешься

Гость
11 мар 2023 в 13:11

Сослепу прочитала заголовок "Встречаем весну как животные". Зная мастерство нгсников, даже и не удивилась)

11 мар 2023 в 13:02

Рысь красивая очень.
Суперские фотки!

Гость
11 мар 2023 в 13:21

Интересная у нас, человеков, особенность - наделять животных характеристиками, которым, вполне вероятно, они абсолютно не соответствуют. Ну вот, к примеру, тигры у нас всегда грозные. А ведь что там на самом деле чувствует этот тигр, увидев фотографа, никому не известно. Может быть, он в этот момент, образно говоря, от страха готов после себя такой след в жизни оставить, что за день не вывезти. Или вот, к примеру, взять тех же орлов. С чего это мы взяли, что они гордые? Может быть, они там сидят на своём заборе и замышляют какую-нибудь мелкую пакость. Ну, к примеру, как у якобы гордого тигра стырить из кормушки кость обглоданную, пока тот на фотографа пошёл посмотреть, дрожа от ужаса. Животный мир - это, я вам скажу, граждане, большая загадка...))

Гость
11 мар 2023 в 12:05

не майданят ? сейчас майданить модно весной

Гость
11 мар 2023 в 12:08

главное что бы не майданили,..как в грузии (зараза та ещё ,на уступки пошли, расходится не хотят хозяева отбой не дали ,зоопарка

Гость
11 мар 2023 в 12:34

А орангутана Бату даже фотографировать боитесь?
Сказали - манул, значит будем зомбировать всех, что они любят манула.

Гость
13 мар 2023 в 08:30

Кто рыси кисточку на правом ухе общипал?!

11 мар 2023 в 12:19

Несчастная львица...Она тоскует по Сэму. Не подсаживайте к ней
в клетку посторонних львов.
Пусть она останется верна своему безвременно ушедшему льву до самой своей смерти. 🖤

Гость
11 мар 2023 в 12:32

Львица мечтает погулять в Африке, на родине предков.

Гость
11 мар 2023 в 15:43

мне надоели манулы. почему их фоток больше? а это фото лошадей, было уже в прошлом году!

11 мар 2023 в 12:20

И снова на первом плане манул. Он уже всем надоел.