Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации У хозяев своры собак в Новосибирске найдены трупы животных. Подозреваемая избила и обматерила следователя
У хозяев своры собак в Новосибирске найдены трупы животных. Подозреваемая избила и обматерила следователя

Похоже произошло особачивание человека.

8 февр 2023 в 21:24

Фото к статье прямо загляденье

8 февр 2023 в 21:33

оспаде, по бабке психушка плачет, а на нее дело завели.
или иначе на принудительное лечение не отправить, что-ли?

8 февр 2023 в 21:09

Нужно срочно принимать жесткие законы о содержании собак,в многоквартирных домах особенно, достал постоянный лай круглосуточный

8 февр 2023 в 21:39

Пока статью писал хозяйка помолодела с 62 до 61года.

8 февр 2023 в 21:45

Даже представить не могу как жили её соседи...в этом подъезде квартиры наверно продавались по себестоимости года постройки

8 февр 2023 в 22:19

Бабку в браслеты и в кутузку. Враз остынет.

8 февр 2023 в 22:09

Хозяйку вовсе не поддерживаю, но хочется заметить а когда примут 😎😎😎😎аналогичный Уголовный закон за оскорбление и насилие граждан со стороны гос структур полиции и прокуратуры в частности 😎😎😎

8 февр 2023 в 21:21

Тётку , наверняка, лечить надо, а не наказывать

8 февр 2023 в 21:46

После этого нужно всех проверить, кто держит собак.
Вообще, многие хозяева собак хуже, чем их собачки.
Нужно обязательно вводить налог на содержание собак и законодательно устанавливать, что без специального разрешения собак зааодить нельзя.

9 февр 2023 в 10:33

То есть, пока Бастрыкин не берёт под свой контроль, местные правоохранительные органы на жалобы не реагируют?!!!

8 февр 2023 в 21:09

"Подозреваемая избила и обматерила следователя"(с)
У подозреваемой есть шанс "уехать" лет на цать.

Греча Пшеничный
8 февр 2023 в 21:26

У девушки на фото такое грустное выражение лица. Грустное и испуганное.
Кажется она готова заплакать. Чувствуется сильное одиночество и обида.

Мне иной раз так жалко девушек. Чего-то хорохорятся, играют в сильную и независимую, играют в воинственность и злопамятность, а на самом деле слабые и беззащитные существа.

В метро на днях наблюдал за спящей девушкой. Она была такая маленькая, такая слабенькая. Закрыла глаза и тревожно дремала. Охота было ее взять на ручки, обнять и унести от злого окружающего мира, оберегать.

8 февр 2023 в 21:40

По другому это называется свешать всех собак.

Введите имя
8 февр 2023 в 21:33

Бастрыкин-фас!!!

Гость
8 февр 2023 в 22:08

Фото к заголовку статьи 👍

9 февр 2023 в 00:14

Больная, одинокая женщина. Жалко и её и собак.

8 февр 2023 в 21:20

Изъятых собак что ждет?

9 февр 2023 в 09:29

Странно,к бабке пришли аж следователи. А в случае шумных соседей к вам даже полицейские навряд ли приедут.
Интересный сосед ставящий диагнозы по морде собаки и способный вызвать следователей за сутки!

noname
8 февр 2023 в 21:43

я за полный запрет содержания собак в квартирах, частный дом ок, но не квартиры. НИКОМУ (животным и окружающим людям) это не доставляет ничего кроме хлопот. А о том во что превратятся наши улицы благодаря таким "любителям животных" с началом апреля, вообще лучше промолчать.

9 февр 2023 в 03:45

Фото из видео "Дверь мне запили" ? :)

Гость
8 февр 2023 в 22:42

В нгс постоянно пишет про психически больных

зачем
8 февр 2023 в 21:14

Зеленый слоник пейзаж

Victor26
8 февр 2023 в 21:20

Две бабульки избили следователя?
А если она была одна, то как она умудрилась помолодеть на год в рамках одной статьи?

Гость
8 февр 2023 в 21:24

Эх, вот бы бабку в госдуму выпустить... мечты мечты

Гость
8 февр 2023 в 22:16

Моё мнение что по улице собак надо водить на поводке, невоспитанных (лают, бросаются, пытаются укусить) в намордниках. 💩 собирать хозяевам сразу в пакетик и выкидывать в мусорки. В городе должно быть больше огороженный площадок для выгула а их практически нет. Дети и домашние животные (я не сравниваю) никогда ни в чём не виноваты, это полное отсутсвие воспитания и любви родителей и хозяев животных.

9 февр 2023 в 00:42

Что то в зелёном бушлате уж больно на Мясникова похож из Уральских пельменей. А тот что из полиции - вылитый прапорщик Данилыч из сериала "Солдаты"

8 февр 2023 в 21:21

ну потому что она настоящая женщина, сильная и независимая

Фреди
8 февр 2023 в 22:16

Собаководы и зоощизы все такие.

Маня
8 февр 2023 в 22:58

Дурная тётка допрыгалась. Собак жалко.

Гость
9 февр 2023 в 07:04

Кто держит в квартире больше двух собак должны быть привлечены к уголовной ответственности и надо изымать собак. 😡 Они на собаках бизнес делают, а соседям от них горе. 😞

Гость
9 февр 2023 в 07:14

Надо в УК запретить содержание больше одно животного в квартирах. Когда введут налог на содержание животных в квартирах? 🤔

Снежный снег
9 февр 2023 в 11:42

Бедные собачки.
Так это они наверное в позднее время прибегали к улице Никитина, подкормиться на помойках.
Так то впечатляет, в темноте летит стая собак 5 или 6, все крупные, из них парочка просто огромные.
Но. Собаки неагрессивные, разумные. К людям и другим собакам спокойно относятся.
Если это собаки именно из этого дома, а скорее всего оттуда, то женщина просто спасала собак. Выполняла работу вместо мэра с его декорашками.
Собаки кормлены неполноценной едой, не для собак, погладишь, а под шерстью- ребра, шерсть - сухая, ломкая. Бедные собаки, кто то же их бросил...Псы симпатичные, животные молодые, но нету дома для них.

хаха
9 февр 2023 в 22:05

если бы бабуля кинулась с кулаками, то собаки бы порвали эту тройцу на куски
что за ахинея в статье
ни с чем конструктивным не пришли, а одно насилие над бабушкой, взломали старому человеку дверь, теперь на пенсию ей чинить....
по человечески совсем разговаривать разучились
можно было предложить заботу о собаках в питомнике и туда же пристроить и ее собак и все довольны
дикость властей зашкаливает
ох как виновата подбирала собак... а кто их выкинул те не виноваты...поигрались и выкинули...а теперь обвиняют бабушку

8 февр 2023 в 22:42

вы ей ещё убийство Кеннеди припишите. С верху властям сказали ФАС, вот и всё на хозяйку собак вешают.

77777
8 февр 2023 в 22:15

Что делать с таким « неадекватом» в обществе? Полиция обязана защищать от таких людей. А свора собак может убить любого человека. Или заразить бешенством.

123
8 февр 2023 в 23:09

вероятно, она из жалости, подбирала собак, их становилось всё больше. прокормить не могла. возможно, она обращалась в приюты, но ей отказывали. выбросить собак на улицу, она была не в силах.
Почему я так думаю?
иногда я подбираю птиц или котят, но НИКОГДА гт один приют не взял их!!!!! ОТКАЗЫВАЮТ. в итоге , у меня 2 котика и я поклялась , когда иду по улице --не смотреть по сторонам и не видеть брошенок.
другого выходя, я не вижу прокормить--не смогу.

Гость
8 февр 2023 в 21:05

Соседи не догадываются чем покормить собак.

Гость
9 февр 2023 в 06:12

В Америке у собак есть паспорта (медкнижки) или чипы.
Если человек по какой-то причине не может содержать питомца, он обязан сдать его в приют.
Если же он выбрасывает собаку на улицу, то несёт уголовную ответственность.
Я за 26 лет в Америке не видел ни одной бродячей собаки.
Я думаю, что не в последнюю очередь законодатели должны проработать этот вопрос.

чел
9 февр 2023 в 06:56

Хозяйка встретила гостей отборным матом
это какой ,чем он отличается от обычного?

8 февр 2023 в 22:29

Больная, собак усыпят, она получит несколько статей УК, может даже сядет.

8 февр 2023 в 21:08

К сожалению, любовь к животным порой перерастает в откровенную шизу 😲
Ничуть не удивлюсь, если собако-владелица давно стоит на специальном учёте.

456
8 февр 2023 в 23:55

Интересно, как именно приставы смогли изъять 29 собак, не применяя к собакам насилия?

мухаха
9 февр 2023 в 11:14

Ну в квартире понятно, а как определяли принадлежность уличных собак этой женщине? Сама сказала, что это ее стая?

я не робот
8 февр 2023 в 22:57

либерасты, следствие определит, нуждается бабка в психиатрическом лечении, или нет.
скачите выше.

Боевая Торпеда
9 февр 2023 в 00:07

может бабку на спецоперацию отправить ?
много пользы обществу принесёт