Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации До 500 рублей вырастет цена взрослого билета в Новосибирский зоопарк имени Шило
До 500 рублей вырастет цена взрослого билета в Новосибирский зоопарк имени Шило

7 февр 2023 в 20:07

Было 400, станет 500? Это не 20% как заявлено, а 25

Гость
7 февр 2023 в 20:10

Да уж а семьей прийти это уже 1500 тыс нету , на все цены подняли только забыли зарплаты поднять почему то?!!!!!

Гость
7 февр 2023 в 20:18

Абсолютно нормальная цена. Можно и больше. Деньги есть. Нищие ноют)))

Гость
7 февр 2023 в 20:20

Сделайте еще дороже, чтобы всякая нищета со своими личинками и из деревень не приезжала сюда больше никогда!

Владимир
7 февр 2023 в 20:20

Вот пусть Шилы сами и любуются на свои шиншилы

7 февр 2023 в 20:23

Бастрыкин должен возбудиться при инфляции в 12%, цены поднимают на 25%.

городской
7 февр 2023 в 20:23

Имхо можно косарь делать. Всеравно пойдут. Люди с области приезжают. Потому что по сути больше и некуда в Новосибирске идти.

979
7 февр 2023 в 20:25

Как изменились комменты после котика и семейного зоопарка🤣😂🤣

123
7 февр 2023 в 20:26

всё правильно. зверей надо кормить.
все лучше, Чем за НОВАТ платить!

7 февр 2023 в 20:28

А когда-то давно вход стоил копейки.

маруся
7 февр 2023 в 20:28

я даже бесплатно не пойду, там воняет

7 февр 2023 в 20:30

Странно. Не видно тучи шилофилов) А где всеобщий "ободрямс" поднятию цены?

А беда-то в том что муниципальное предприятие одна семейка по факту приватизировала. Да, зоопарк хороший, но это не повод отдавать его на откуп.
Для сравнения --- почитайте Джеральда Дарелла.
Там человек сам собирал коллекцию зверюшек за которыми мотался по всему миру, потом место искал под зоопарк, потом на банковский кредит выкупал поместье, все строил, набирал персонал и т.д. и т.п. Вот там понятно почему "частный зоопарк". А почему в Новосибирске он по факту таковой --- не очень.

7 февр 2023 в 20:31

В Таиланде - 350 на наши деньги.

Да и перестанут Люди ходить, посмотреть на зверушек.
"Цены на билеты для взрослых с 1 марта или с 1 апреля планируем поднять на 100 рублей, они будут стоить по 500 рублей, — заявил Шило журналистам."

Выхаживание
7 февр 2023 в 20:36

кота дома у мамы оказалось слишком дорогим. Надо понять. Блдж.

Маша
7 февр 2023 в 20:42

Бедней животные, видимо только в России в зоопарках так массово ларьки жарят шашлык, даже человеку утром тяжело дышать дымом от шашлычных в зоопарке, а какое мучение это для животных с их носами?

20 euro в Париже билет.
5 евро в Варшаве вход.
Так что это не так дорого.

Прайм
7 февр 2023 в 20:43

Ну вот пусть студенты со стариками и ходят. За 500 руб. я туда не пойду!

7 февр 2023 в 20:43

И это правильно. Животинок надо поддерживать.

АнтиФА
7 февр 2023 в 20:51

Для бабушек, чьи внуки хорошо зарабатывают ТАМ, нужно билет вообще по 5 косариков выписывать

Гость
7 февр 2023 в 20:52

ходил в зоопарк в надежде увидеть живого чебурашку но его там не оказалось,деньги выброшенные на ветер

Да сделайте сразу как у Кехмана в Оперном, тысячи за 3,5 за сеанс.
Мы знаем, что бананы сейчас везде стоят дорого.

Гость
7 февр 2023 в 20:54

Да, не дешево. Но большинство же людей ходит в зоо не каждую неделю. А сходить два-три раза за весну- осень не так уж накладно

7 февр 2023 в 20:57

Давайте уже 5000

Гость
7 февр 2023 в 21:02

Будет как на атракционах. Катают на карусели 3 человека при 12 посадочных местах. Сделайте дешевле,народу будет больше. И в зоопарке так же будет,лишний раз подумаешь сходить .

Гость
7 февр 2023 в 21:13

как не ходил туда, так и не буду

7 февр 2023 в 21:16

Не зря же медвежат рекламируют. Была там лет 25 назад. И как то не тянет.

Гость без будущего
7 февр 2023 в 21:17

Вот она забота о детях партии "Единая Россия". Ведь дети без взрослых зоопарк не пойдут, а значит их детство будет тяжелее, меньше игрушек, сладостей и счастья. Россия для грустных. Спецотряды хотят насадить такой "русский мир" по всей счастливой планете. Выключить свет, погрузить во мрак и страдания все континенты.

Маша
7 февр 2023 в 21:18

А честно говоря, ну нет в зоопарке зверей достойных заявленному статусу. Отсутствую жирафы, бегемоты и прочие экзотические животные. Взять к примеру Красноярский зоопарк, ну он куда более приятней впечатляет!

у меня было 5 отчимов
7 февр 2023 в 21:20

Не люблю зоопарки с детства. Обыватели, глазеющие на зверей в клетках, - отвратительное зрелище.
Но почему 500 рублей (5 бутылок дешевого пива) - это много? Цена - вполне адекватная.

жесткий
7 февр 2023 в 21:29

Интересно что поэтому поводу думают вездесущие арендаторы.

Может мне кажется, но в последние годы особенно, зоопарк превратили в парк развлечений для детей от 3 до 7 лет. И гастрокорт на природе с ароматами, нет не ванили, а кошачиьих и псовых.
Всю дорогу то шашлыками пахнет, то дети орут и ревут что им не дали на машинке покататься, не посадили в паровозик, не покатали на каруселях, не прокатили на лошадке, не купили игрушку и тд. и тп.

Сергей
7 февр 2023 в 21:32

500 а слабо по косарю брать ?

Светлана
7 февр 2023 в 21:39

Видимо многие не смогут ходить в зоопарк. Куда так поднимать цену??? Если семьёй из 4 человек нужно только 1500 руб. отдать за вход, а цены нм территории вообще космические. А у всех разный кошелёк, кашмар(((

зачем
7 февр 2023 в 21:43

Это недорого , во всех развитых странах цены высокие по 30 евро

Гость
7 февр 2023 в 21:52

Почему не 5000?

гость очень даже уместно, героев д
7 февр 2023 в 21:58

и так ходили редко, ну а с такой новостью вообще ходить не будет возможности, ведь не один вход в зоопарк дорожает

Гость
7 февр 2023 в 21:59

Овощи не понесу по осени, лучше продам

Гость
7 февр 2023 в 22:12

У нас огромный зоопарк с большим количеством редких животных. Это кроме кормления животных, и научная деятельность и строительная и покупка новых видов. В зоопарк мы же не ходим каждый день. Нормальная цена. Тем более , что зоопарк участвует в неделе пожилого человека, когда пенсионеры ходят бесплатно

7 февр 2023 в 22:15

Очень плохо! Пишу без иронии. Это уже реально становится дорогим удовольствием. Дорого. Плюс в самом зоопарке даже воды не купить, цены выше чем в аэропорту. Ну это ладно. Но так повышать цены это безобразие.

7 февр 2023 в 22:46

Не страшно. На 100 руб подняли. А жизнь вообще подорожала на сколько? Корма, вет.обслуживание, уборка, уход. Всё дорожает. Как будто все страдающие каждый день в зоопарк ходили. За сезон раз-два, от силы

Neo
7 февр 2023 в 22:52

Мало стали ходить в эту животную тюрьму люди. А хозяевам тюрьмы и мало, видимо.

7 февр 2023 в 23:13

Звери не смогут позволить себе посмотреть на животных.

Гадя
7 февр 2023 в 23:29

Грустно смотреть на животных в клетке, а за такие деньги теперь тем более не пойду. Кормитесь сами как хотите.

доктор кто
7 февр 2023 в 23:45

сами ходите туда за такие деньги.

968
8 февр 2023 в 00:39

Зоопарки должны быть хостелами для раненых и покинутых животных. Никакого городского бюджета.

1234
8 февр 2023 в 01:34

В театр оперы и балета не все могут попасть - цены не для всех доступные. Теперь и в зоопарк не все смогут попасть. Все города создают объекты для « внутреннего туризма» , а Новосибирск их уничтожает или делает недоступными- Академ, зоопарк , театр оперы и балета.

968
8 февр 2023 в 02:17

Ненавидели меня? Наслаждайтесь.

Ольга Сергеевна
8 февр 2023 в 04:25

Ребёнок растёт, к счастью уже не так интересно даже для началки, увы посещать будем реже, так как новых и интересных ребёнку животных нет, медвежата не первые, что тоже хорошо, что рождаются. Мероприятий мало, честно эти вагончики по дорогам и дым шашлыка не радуют. Вот дед мороз, который привёз на дом дочке подарок, ему спасибо!) разок сходим летом, если билет будет 800 через года два, народ выберет другое место, так как глазеть становится скучно и нет мероприятий, стоит задуматься. Лес рядом бесплатно он то хоть не частный пока, чтобы за воздух платить. Мы в заельцовский будем ходить, животных нет, зато велики, самокаты и воздух, чего в зоопарке все меньше...

8 февр 2023 в 06:31

Че там зверьё фуагрой начали кормить?

8 февр 2023 в 06:40

ЗООПАРК......он перестаёт быть зоопарком....больше похож на какой ни будь парк развлечений! Кругом ларьки, шашлычки, кафе, аттракционы-карусели которые сопровождаются визгами посетителей, ну и бонусом зверюшки....По моему так быть не должно!

5477
8 февр 2023 в 08:14

не жирно,разве животные не на обеспечении спонсоров и города?