Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Мечты щенят: крошечных хаски сняли с забавным реквизитом, чтобы найти хозяев — ударная доза милоты
Мечты щенят: крошечных хаски сняли с забавным реквизитом, чтобы найти хозяев — ударная доза милоты

7 февр 2023 в 09:15

какие милахи. я раньше была уверена, что вырасту и заведу собаку. ага. теперь я понимаю ,собака это привязка к дому. утром ни свет, ни заря, гулять с ней, вечером гулять с ней, никуда не уедешь, если ехать, то с собой тащить. вобщем может быть в старости только...а в старости тоже опасно, вдруг помру, кому моя собака нужна будет. короче похоже не судьба. желаю всем брошенным малышам найти любящих адекватных хозяев.

7 февр 2023 в 09:56

Хасей держать в городской квартире нереально. Им жарко,скучно...У подружки хасочка спала на лоджии всю зиму. Сложная порода. Сколько бегунков по Новосибу мотается...Нет физ.нагрузки-уйдут.

7 февр 2023 в 14:16

Милота нереальная
Надеюсь, найдут свой дом

7 февр 2023 в 09:03

прелесть! взял бы всех, но у меня уже есть два мохнатых товарища. вот построю дом побольше и заберу!

gold-fox
7 февр 2023 в 09:21

Лапочки..но таким собакам не в квартире надо жить, им дом нужен (я не про сидение на цепи) простор, чтобы бегать - это явно не наши городские квартиры. Надеюсь, найдутся хозяева, Мышка просто прелесть

7 февр 2023 в 13:44

Коты умнее собак) где вы видели чтобы запряженные коты везли чукчу по тундре?

7 февр 2023 в 12:47

Зачем щенкам на фотографиях какой-то "левый" реквизит? КАК связаны щенки и какие-то кубки?..

7 февр 2023 в 11:50

Милота

Гость
7 февр 2023 в 10:44

Малышам- хороших хозяев‼️Для такой породы- нужно выбирать хозяев активных. Безответственность процветает среди « хозяев»- самих бы к столбу привязать….🤦‍♀️

Гость
7 февр 2023 в 09:46

Хватит уже разводить собак, тем более таких. Их место было на севере, для определенной работы. Нет же ,ради наживы их стали разводить везде, а люди ради прихоти , голубых глазок начали их приобретать, без понятий ответственности за животное.

марта
7 февр 2023 в 10:07

классные малыши. вот только приучать их сидеть на ручках - так себе идея учитывая какими они вырастут. Представьте что к вам на колени запрыгнули 25 кг - мало точно не будет

7 февр 2023 в 13:43

Наверно -по 30 будут их толкать

Гость
7 февр 2023 в 10:00

Вроде эта порода не любит одиночества, их парой нужно брать?

Гость
7 февр 2023 в 11:41

какая прелесть эти ребятишки : )

спасибо Вам автор и ваш коллектив.

Огромный заряд приятных эмоций.

А этим ребятишкам добрых и заботливых новых родителей.

Татьяна
7 февр 2023 в 10:07

по маме видно что там не чистая хаски. а уж щенки и подавно ....
но это не отменяет что они милые и заслуживают хороших хозяев

Гость
7 февр 2023 в 09:56

Спасибо фотографу, очаровательно. Хороших хозяев малышам!

Матвей Миланов
7 февр 2023 в 08:49

Милота, пойду смузи выпью.

Гость
7 февр 2023 в 08:42

Почему ничего не слышно о леониде наливалкине?

мухаха
7 февр 2023 в 10:55

Мамашку хоть стерилизовали уже?

Гость
7 февр 2023 в 16:55

Мечты? Дураки что ли?

гость
7 февр 2023 в 18:52

где здесь хаски? не вводите людей в заблуждение

123
7 февр 2023 в 21:51

Мышка такая лапочка!!!!!

Гость
8 февр 2023 в 21:04

По фото это не хаски. Либо смесь

Житель
7 февр 2023 в 08:53

Люблю животных, хорошо что живу в квартире, так как если в частном доме, то все бездомные животные жили бы со мной. Но зачем эта новость на нгс. Их столько раздают на сайте объявлений, что никаких рубрик не хватит. Если люди безответственные, то это патология уже.

Бармалей
7 февр 2023 в 09:07

Самая бесполезная в мире собака …