Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Мяукает на холодильник»: смотрим на котиков-долгожителей. Кот депутата родился до того, как Путин стал президентом
«Мяукает на холодильник»: смотрим на котиков-долгожителей. Кот депутата родился до того, как Путин стал президентом

5 февр 2023 в 11:46

Моему коту-пенсионеру 16 лет, любим его. Пусть живёт. Но больше не хочу заводить животных в доме.

5 февр 2023 в 14:40

Котики это всегда радость! Желаю им всем здоровья, полных мисок и ответственных хозяев.

Сашок
5 февр 2023 в 12:10

Ну че врёте-то? Путин всегда был президентом.

Гость
5 февр 2023 в 11:36

Познакомлюсь с женщиной с деньгами. Я Вова. Хорошо кушаю и люблю спать и гулять.

5 февр 2023 в 11:49

у меня хомяк старше этого депутата - Людвиг 39

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
5 февр 2023 в 12:11

судя по плинтусу и ламинату депутат горсовета действительно имеет возможность заботится о своем домашнем любимце. большинство граждан, я полагаю, питаются намного хуже этого котика

Гость
5 февр 2023 в 12:32

Это верно, нужно быть либо везучим, либо долгожителем, чтобы дожить до того момента, когда путин перестанет быть президентом. Не всем это удастся.

Гость
5 февр 2023 в 18:08

Нашему котику 22 года) чёрно-белый красавчик. Я принесла его домой котенком, когда ещё в школе училась. Для своих лет он очень бодренький, даже и не скажешь по нему, что старичок.

19 июля 2023 в 10:15

Не дождетесь! Вот, у моей черепахи есть все шансы Путина пережить.

Монах не РПЦ
5 февр 2023 в 13:32

У меня вот котик живёт чёрно белый. Сам в руки бросился когда у "" в гостях был. Так и живём. Перевёл на западные проклятые корма у Черныша пропали проблемы с желудком. А так кот клёвый. Криводановский раскрас. А характер добрейший.

Забрел случайно
5 февр 2023 в 14:53

Валентин Гафт, «Кот»
Кот мой свернулся калачиком,
Глазки блеснули во тьме,
Это работают — датчики
Где-то в кошачьем уме.
Ушки стоят — как локаторы,
Слушают тайную тьму,
Все, что в его трансформаторе,
Он не отдаст никому!

Тата
5 февр 2023 в 12:38

Кот,держись, возможно осталось совсем недолго ждать.

Бабушка
5 февр 2023 в 11:39

Внук рассказывал что у них там появились хищники семейства кошачьих забыла как называются

5 февр 2023 в 14:44

"А через полгода выяснилось, что всё то семейство усыпили, потому что они все одновременно заразились лишаем"
*
А вылечить лишай слабо было?

Татьяна
5 февр 2023 в 12:10

У нас месяц назад умерла кошка. Марго. 17 лет.

гость
5 февр 2023 в 18:34

14 лет - средний возраст для кошки, нифига не долгожитель

Гость
3 авг 2023 в 11:31

У депутата я тоже проживу ого го!