Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Животные голодные»: в Новосибирске прокуратура начала проверку из-за стаи собак
«Животные голодные»: в Новосибирске прокуратура начала проверку из-за стаи собак

4 февр 2023 в 15:36

Собачки начали свой гон.Марток не за горами.

4 февр 2023 в 14:27

Терпилы будут терпеть,даже если их детей эта свора загрызёт.

4 февр 2023 в 14:33

А зачем она их разводит?
На продажу?

Гость
4 февр 2023 в 14:56

А как со статьей жестокое обращение с животными, содержит но не кормит, не лечит от болезней, антисанитария и угроза нападения.

4 февр 2023 в 16:03

В каждом районе есть прокуратура за уборкой снега следят, пусть и за собачками тоже.

Гость
4 февр 2023 в 16:55

Травить. Я не изверг , но мне дороже дети, старики, женщины. Мужчина мож и справится с такой проблемой. Дети нет. Да и старики. Что происходит? Власти где? Пусть решают гуманнее. И кормить не стоит. Это не голуби которые просто накакают . Эти сожрут. Вот думаю 🤔 баллончик купить перцовый и с ним ходить. Поможет нет не знаю.

Гость
4 февр 2023 в 16:50

Сколько знаю сабачниц, у всех с башкой плохо.

4 февр 2023 в 14:25

Ну и как пройти мимо этой стаи, например, к себе домой? Душа в пятки уйдёт...
Такого не должно быть на улицах города. Взрослый, а, тем более, ребенок должны идти по своим делам спокойно, не оглядываясь, и не занимаясь поиском обходных путей.

Гость
4 февр 2023 в 17:41

так подкормите их чем-нибудь ядовитым

W2djj324
4 февр 2023 в 16:28

Сексуальная активность, обострение сумасшествия это наблюдается не только у животных с приходом Солнца((((

Саша
4 февр 2023 в 15:47

Новосибирск на 3 месте по загазованности воздуха, на лидирующих местах по СПИДу инсультамм, онкологии, наркоте. А прокуратура собачками занимается, отчёты видимо пишет сколько собачек собачек аннулировано. А на одного укушенного в стране сотни тысяч загпогибших только от наркоты и алкоголя

4 февр 2023 в 17:51

Заражены паразитами, что вы за бред несёте. Это походу у автора паразиты в голове 🤣🤣🤣 чем ещё заражён данный писака 🤔

4 февр 2023 в 14:29

Голодные животные? Ну так покормите кое-чем и решите все проблемы)

4 февр 2023 в 20:16

отловить и на шаурму привокзальную !

Не понимаю
4 февр 2023 в 14:27

Проверку собак на паразитов и болезни?

Гость
5 февр 2023 в 09:35

А вы собак кормите и не кричите и будут вам друзья с веляющим хвостом от счастья .а то собак можно и отравить и убить а на их место придут крысы.тоже будут кидаться и заражать болячками .злыми быть легко .будьте добрыми

Хирокава Сэйдзи
4 февр 2023 в 19:05

Права, честь и достоинство пёсиков должны быть защищены!

Добро
5 февр 2023 в 00:07

наверно Александр проверял собак лично на паразиты , вот благодаря таким животных увозят на живадерню и берут грех на душу, запомните люди собаки которые не были на цепи не кидаются на людей, ну вот просто расселить каждую собачку поиприюту накормить и доброе дело сделать, собаки честнее и преданные людей

123
4 февр 2023 в 15:45

интересный у нас суд. Постройки снести, а СОБАК КУДА?
я понимаю, что граждане , вероятно, в заявлении про собак не написали, а сам судья без головы? судья имеет право выносит определения более широкого плана