Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Центр для диких животных создадут после скандала с ужасным содержанием цирковых медведей под Новосибирском
Центр для диких животных создадут после скандала с ужасным содержанием цирковых медведей под Новосибирском

СЕРДЦЕ КРОВЬЮ ОБЛИВАЕТСЯ . НАШИ МИШКИ СИДЯТ ЗАМЕРЗАЮТ ПРАКТИЧЕСКИ В ГОРОДЕ !!!!! МОЖЕТ НАДО ИХ ОБОЗВАТЬ СЕПОРАТИСТАМИ ЧТОБ ИМ ТОЖЕ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ГУМОНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ!!!!! ИМ МНОГО НЕ НАДО, (МОЛОКА ДА МЯСА)

11 янв 2023 в 16:10

Как всегда у чиновника всё в будущем времени.

Гость
11 янв 2023 в 16:13

что значит "создаст необходимые условия для содержания" ??!! Штраф с конфискаций животных и всё. Он УЖЕ не создал условия, но завёл животных. Когда детей в клетках находят, их не отдают обратно тем взрослым, которые их в эти клетки посадили. И не надо ругаться, что я сравниваю детей и животных. Конечно животные не дети, но и те и другие беспомощные перед своими владельцами/опекунами.

Король Сигизмунд II
11 янв 2023 в 19:44

нет страшнее зверя, чем человек.

Анна
11 янв 2023 в 16:30

Так и не понятна эта ситуация
Кормит кто то этих животных или нет? И в каких они сейчас условиях?
Если им срочно не оказывают помощь, то к чему вся эта суета?
Они так же мучаются , а люди продолжают продолжать жестокость по отношению к этим бедным зверям
Ужас просто

Гость
11 янв 2023 в 16:04

Когда уже государство начнет наводить порядок в обращении с животными. Не должно!!! существовать цирков, контактных зоопарков. Зоомагазины, заводчики домашних животных должны быть на строгом контроле, как эти животные порой содержатся и в какие руки потом попадают - страшно видеть. Владельцы животных должны сдавать экзамены по содержанию прежде, чем завести даже с*аного хомячка. И штрафы, штрафы, штрафы. Только тогда будет ответственное содержание, а не отношение как к игрушке и методу заработка. Бедные животные.

Гость
11 янв 2023 в 16:17

Чудовищно. Хотя чему удивляться , помню когда мы были менее развиты и свободны на радио Эхо Москвы была передача Гараж и её ведущий поднимал вопрос по лошадям , что были в конной полиции Москвы, как рядовые сотрудники пытались за свои деньги спасать отслуживших боевых товарищей от мясокомбината , там много интересного было озвучено тогда ....Не для слабонервных скажу вам те передачи были! А эти бедолаги просто без защиты , не должно быть животных в цирках!!!!

гость очень даже уместно, героев д
11 янв 2023 в 19:32

главное что бы пока разбираются, животные от голода и холода не пострадали

Бабушка
11 янв 2023 в 16:05

интересно а там есть дикие животные?

Гость
12 янв 2023 в 04:15

Какой не приятный бородач . Какого-то персонажа напоминает

Гость
12 янв 2023 в 09:30

Пока на уровне чиновников будет решаться вопрос, им бы выжить в таких "ужасных" условиях, пока мы не научимся нести ответственность за тех кого приручили и принимать оперативные решения и действия, так все и будет.

Гость
12 янв 2023 в 10:41

Какой центр вы че??? Денег не куда девать ? ??? очередная кормушка для отмывания бюджетных средств.

Наталья.
12 янв 2023 в 11:07

При всём кажущемся кошмаре видно,что за животными ухаживают.Чистят клетки,кормят.Будто в самих цирках больше пространств.И это другой вопрос впринципе такое правомерности содержания.
Понятно же:старые цирковые остались со своим номером и всём зверьём,,на вольных хлебах".Абсолютно представить,что все свои силы и и средства отданы этим животным.И чего это им стоит..Тут такая помощь своевременна.Но,вряд ли штрафы.

Марфа
8 февр 2023 в 22:32

Такое чувство, что специально подняли вопрос с согласия хозяина. Возможно он хочет закрыть свой цирк и сдать животных. А так видно, что животные не запущенные, в клетках чисто. Рядом вёдра стоят, видимо для еды.

11 янв 2023 в 20:09

Почему старых медведей называют медвежатами? Новосибирский портал сплетен ау? И почему не задают вопрос зачем нам еще одна прослойка? Мало всяких органов у мин природы? Создайте управление управляющее всеми управлениями. Мало чиновников у нас очень мало не справляются

11 янв 2023 в 21:13

а что это за цирк? герасимовы опять что ли? так у них же взрослые были вроде

Гость
11 янв 2023 в 17:20

Давно пора. Сколько можно мучить бедных животных???

Бездетный Бич!
11 янв 2023 в 17:41

Так у нас уже есть такой Центр. Куда его денут? Разгонят? Закроют?