Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Житель Новосибирска сбросил соседскую таксу с 17-го этажа — что об этом известно
Житель Новосибирска сбросил соседскую таксу с <nobr class="_">17-го</nobr> этажа — что об этом известно

12 дек 2022 в 18:41

Ну не нужно держать собаку в многоквартирном доме, если вы ею не занимаетесь, почему люди должны страдать, но животное точно не виновато, виноваты только люди

12 дек 2022 в 16:39

Писали заявления в полицию, участковому, вызывали полицию. Всё , как у людей, как убьют, так приедем.

12 дек 2022 в 17:06

Заниматься надо с собакой, для того, чтобы не мучить соседей

12 дек 2022 в 16:41

О боги...

Одни плюют на соседей, да и на собаку тоже раз она так сходит с ума что всех достала.
Вторые не выполняют свои обязанности и ничего не делают чтобы людям спокойно жить.
Третьи звереют и проявляют жестокость....

Все хороши.

12 дек 2022 в 17:05

А хозяин за жестокое обращение будет отвечать?

12 дек 2022 в 18:27

"Соседи вызывали полицию, но никто так и не застал его дома" Трижды прочитал, чтобы понять, кто на ком стоял.

12 дек 2022 в 18:51

Гетто оно такое,суровые нравы.

Истерика
12 дек 2022 в 17:03

У нас в доме тоже такие соседи проживают. Собака свой рот в течение дня не замолкает. Сосед неадекватен и не идёт на разговор, а постоянно агресирует. Полиции пофигу на бытовые конфликты, ждут пока дело закончится криминалом.

12 дек 2022 в 18:06

Свободу Юрию Деточкину!
собачники слишком эгоистичны

12 дек 2022 в 22:04

Слава Богу, сейчас за такие преступления есть реальная уголовная ответственность. Посадят. Главное что бы хозяин собаки заявление не забрал.

Гость
12 дек 2022 в 17:19

Соседи держат овчарку, и закрывают ее на балконе, балкон не застеклен и эта псина лает на прохожих и бросается на ограждение, летом когда окна открыты просто кошмар особенно рано утром часиков в 5 в субботу например. Говорил, потом ругался с хозяевами, толку ноль. Год назад психанул и купил отраву крысиную, но рука пока не поднимается, жалко все-таки собаку. Что делать не знаю, ситуация бесит.

"_"
12 дек 2022 в 16:38

Конечно, проблему с воем и лаем собаки хозяин должен был решить.

КашаМаша
12 дек 2022 в 16:52

Бездействие полиции приводит к трагедии!

Гость
12 дек 2022 в 16:58

По-хорошему, хозяина собаки надо привлечь за систематическое издевательство над животным. И соседями.

12 дек 2022 в 18:20

Если с собакой невозможно справиться и отучить ее лаять, то можно сделать операцию по подрезанию голосовых связок, это более гуманное решение проблемы, чем доводить до беспредела.

Лисенок
12 дек 2022 в 17:30

Зачем заводить собаку, если нет времени с ней гулять? Ну хочешь чтоб дома было животное - заведи кошку

12 дек 2022 в 20:11

Психанул. Собаку жаль.

Гость
12 дек 2022 в 16:56

Сейчас все бросятся на защиту таксы. Только тот, кто жил в одном ДВОРЕ с воющей по ночам собакой, поймет, реально сносит крышу от хронического недосыпания!
Ты ходишь, как в полубреду, а на работе не сидеть, работать надо!
Это в одном дворе, состоящем из нескольких домов.
Какого соседям рядом, даже представить трудно!!!

Гость
12 дек 2022 в 18:49

а кто неадекват-то, горе-хозяин таксы?
завел собаку, живи с ней, чтобы не скулила и не лаяла весь день.

12 дек 2022 в 16:48

Ошейник Антилай мог бы помочь.

Гост
12 дек 2022 в 18:51

Соседские собаки действительно мешают жить. Лаят у соседей, а слышно как-будто у себя держишь собаку. Если охота, Заводите больших собак и лающих в частном доме, а не в квартире, где вокруг люди

Гость
12 дек 2022 в 16:44

Ничего себе "жестокое обращение" - он же её натурально убил!

12 дек 2022 в 23:24

народ оскотинился, просто одна биомасса , алчная, жадная, жестокая, жаждующая денег и власти.

Гость
12 дек 2022 в 19:05

На Радуге также возле озера спускают псин,которые носятся и гадят,лают. И это рядом с табличкой "Выгул запрещен!"

12 дек 2022 в 16:44

Зоозащитников развелось, как собак нерезаных. А соседей кто защитит?

Дайте угадаю, кого то привлекут в полиции за бездействие?

Neo
12 дек 2022 в 16:59

Когда собак только по лицензии будут разрешать?

13 дек 2022 в 01:44

Сельские, деревенские жители в день по несколько раз за домашним скотом следят, летом заготавливают и закупают корм для них, и так каждый год, пока есть силы, возможности у человека, а в городе некоторые заводят живность, а ответственности никакой не несут.
Это ж надо быть таким глупым и жестоким, не дай Бог в роду такого неадекватного, весь род уничтожит. 😫😫😠😠😠😫😫

12 дек 2022 в 16:55

Может до других собачников дойдёт, что на первом месте, всё-таки люди, а не их питомцы, которым хозяева позволяют всё. А особенно гадить у подъездов (есть кто и в подъездах и лифтах справляет), на детских площадках, тротуарах...
Если нет культуры содержания домашних питомцев, то и не стОит их заводить.

Гость
12 дек 2022 в 16:33

Неадекватные те, кто собаку заводит и не обеспечивает качество ее нормального проживания и воспитания. Представляю каково соседям слушать постоянный лай и вой животного

12 дек 2022 в 21:25

У меня такая же такса выше через этаж живёт. Мало что днём лает и воет, так ещё и под утро, ещё и семи часов нет, как затянет свою жалобную песню. Уже просыпаешься на нервах вся. А у меня ещё и двое детей, ладно одному с утра в школу, а второму ребёнку во вторую смену. Хозяевам всё равно. А нас это бесит.

ЯКУТСКИЙ
12 дек 2022 в 16:37

Собакам не место в городской квартире!
Пока вас нет дома она весь день гавкает, скулит, скучает. И ей плохо, и всем соседям.
Вы вынуждены каждый день по нескольку раз водить ее на улицу. Вас это бесит, вы срываетесь на собаке, причиняя ей страдания.

Когда дети вам говорят "Мам, хочу щеночка" не нужно его приносить. Ребенку быстро надоест ходить на мороз выгуливать собаку. Вам тоже.
Соседи будут вас ненавидить за то что вы загадили все дорожки и газоны.
Вот просто НЕ НАДО.
Как не надо употреблять наркотики. Так не надо заводить собак в городских квартирах.

Гость
12 дек 2022 в 23:31

Жалко собачку...Но и соседей тоже.

12 дек 2022 в 17:33

Я не оправдываю душегуба, но!!!
Если так уж сложилось, что люди вынуждены жить в многоквартирном доме, все обязаны вести себя, как нормальные добропорядочные соседи и не нервировать друг друга.
У нас новый сосед сверху с раннего утра и, порой до 2 ночи, горланит песни протяжные под гитару ( при этом голоса нет совсем!!!!!).
Вопрос - с какой стати я должна слушать его творчество? Охота тоже скинуть его от куда нибудь. Музыканта "под нами" муж угомонил, теперь за этого надо браться....

Поёт народ песни с утра до ночи. В принципе это неплохо, если укладывается во временные рамки дозволенного. А с 22.00 у нас и у многих других дети спят. Так что цыц.

Маня
12 дек 2022 в 16:35

А я то всё теряюсь в догадках, почему люди так часто из окон выпадают...😠😠😠

Дед Мороз
12 дек 2022 в 16:34

Горожане Снежной столицы очень дружные люди !

Бездетный Бич!
12 дек 2022 в 16:58

По ночам работать нужно, а не скучать и выть от голода и безденежья. Уважаемых людей раздражает такое.

Сэр
12 дек 2022 в 17:43

Байден мужику помог.

Гость
12 дек 2022 в 21:47

Наверное мой комент заблочат у меня были соседи .которые тошнили вниз с 6 этажа прям на окна и карниз Был сантехник который таскал стояки после канализационных труб -ну снятые в фекалиях и их был в тамбуре целый сундук.от него вечно нехорошо пахло ну по работе плюс чеснок.Сверху пили орали стучали по столу кулаком и -делали с балкона вниз свои маленькие дела Я к чему--если выбирать между собакой и этими вышеописанными людьми то я бы выбрала собаку. в соседи

Гостья
12 дек 2022 в 22:39

Какие жестокие здесь комментаторы!!! ни одного сожалеющего, что собака погибла!!! Ни одного нет кто бы пожалел собаку!!! Все думают только о себе! Лет 20 назад другие были люди! Добрее!!!Сейчас нет таких! куда вообще мир катится?Кругом только зло! Бедное, маленькое, миленькое животное... Слезы навернулись.. 17 этаж! собака то причём, если хозяин ею не занимался. Всем бы лишь бы поглумиться над смертью животного.

12 дек 2022 в 20:48

Собаки часто воют и дают,когда хозяин уходит... Они скучают... это не лечится . никак. ( так говорят зоопсихологи)
Но можно было выполнить простую операцию- подрезание голосовых связок. операция простая, для собакена нет вреда. Никто не услышит её лая или воя. будет тихонько шипеть.Правда бывает, что связки вновь срастаются...

Гость
12 дек 2022 в 21:57

собака с улицы принесенная родила 6 щенков И они выдрали линолеум и выкопали в бетонной стене дыру Мы на 5 соседям на 6эт .До потолка до их не докопали .В лифте соседка говорит -Ваши то сегодня пыхтели лаяли скулили чето там скребли в коридоре целый день.Я говорю подкоп к Вам делали -скоро через дырку в потолке здороваться будем.У них была большая тоже собака.И никто!!!слова ни сказал.Наш Дружок лаял всегда в квартире -90годы -никто ничего не говорил.А соседка снизу называла его Дружочек и открывала ему дверь -когда он нагуляется и лаял у подьезда В 90 самовыгулом гулял он Другие собаки на поводке.И у соседей огромная собака дог лаяла .И вот сейчас сижу внизу лает другая собака .И что .....лает и лает

Berkov
13 дек 2022 в 01:07

Привыкайте, это для современного состояния общества совершенно нормально. Если полиция не решает проблему от слова совсем - люди устраивают самосуд. И что лучше - чтобы он быстро и, ну честно, безболезненно убил животное или чтобы он избил владельца? И ведь он понимал, что за животное меньше наказание, т.е. действовал рационально...
Я пока не уехал - очень много такого видел на дорогах. Люди до ручки доведены, поэтому гоняют. Типа "или я хоть тут оторвусь, или уж пофиг - намотаюсь на столб"... Ну и выливается это в обилие небольших ДТП, драк между водителями, невежливом вождении... Людям продемонстрировали, что прав у них никаких нету, вот им и остаётся только друг друга кусать, как тем крысам в бочке.
Только люди ведь не крысы, у нас есть возможность не только не жрать друг друга, а ещё и посадить в ту бочку-одиночку садиста, который всё устроил. Просто нужно верить в себя и делать что-то... хотя-бы по чуть-чуть.

УВася
12 дек 2022 в 17:00

ЖМ "Радуга", там столько отморозков понаехало в эти нищебродные трущобы, что совсем не удивительно. Вспомните видео, в котором мужику в лифте прилетело когда двери открылись, а в холе два балбеса с поножовщиной.

Гость
12 дек 2022 в 22:42

Что сейчас с людьми не то от куда такая жестокость это живое существо, нужно его в тюрьму там точно ему будет тихо и спокойно.

Может он
13 дек 2022 в 09:10

сам решит полетать?

Новосибирец
13 дек 2022 в 11:34

Просто собака должна быть солидная , вот был у меня бультерер идет солидно на длинной цепочке , соседи все здороваются , детей любил . А вот таксы и другие собаки при нем молчали в подъезде . Идешь с ним по парку , а нем куртка цвета хаки народ с уважением тротуар освобождает , но он никогда практически не лаял.

позывной Берия
12 дек 2022 в 16:47

Я на стороне того, кто выкинул спину. Довели мужика.

Гость
12 дек 2022 в 16:43

Вспомнился рассказ Чехова "Спать хочется"...

Гость
13 дек 2022 в 12:27

Ужос! Бедное животное. Люди просто стали зверьми.