Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Пинал так, что она улетала»: полиция начала проверку после сообщения о жестоком обращении с собакой в Новосибирске
«Пинал так, что она улетала»: полиция начала проверку после сообщения о жестоком обращении с собакой в Новосибирске

18 нояб 2022 в 18:46

С собакой-то что?

18 нояб 2022 в 18:44

Расчеловечивание в разгаре в этой стране идет... Что еще сказать после таких публикаций ? Озверение....

олля
18 нояб 2022 в 19:42

надеюсь не сойдет с рук садисту это преступление

19 нояб 2022 в 00:46

может хоть на этот раз показательно посадят живодера? или нафига эти законы приняли. НГС держите на контроле!

18 нояб 2022 в 18:50

Кто может пнуть или обидеть животное, тот тоже самое может сделать с человеком. Вот кого надо на принудительное лечение в писхдиспансер.

18 нояб 2022 в 18:39

Как хорошо, что есть много неравнодушных граждан!

соня
18 нояб 2022 в 18:42

только трУсы могут издеваться над более слабыми. Это не мужчина

19 нояб 2022 в 01:06

это наш социум. это наше общество. это наша страна.

Облако
18 нояб 2022 в 21:36

Легко водить счёты с тем, кто слабее тебя. Молодец - против овец, а против молодца - и сам овца.

Гость
18 нояб 2022 в 21:47

Собачка то хоть жива осталась?

18 нояб 2022 в 18:43

Д-ДОБРОТА!

Гость
18 нояб 2022 в 18:44

Великовозрастная дрянь.

18 нояб 2022 в 19:05

Странно! Когда людей пинают полиция никак не реагирует, хотя видео и фото тоже есть!

18 нояб 2022 в 20:59

Ужас! Как так можно!!!!???

Уважаемый человек
18 нояб 2022 в 19:14

Если всё так было, то года 3 колонии поселения остудят пыл 30 летнего аборигена.

18 нояб 2022 в 19:58

"О жестоком обращении НАД собакой"? А почему не ПОД собакой, если журналисты НГС с предлогами особо не морочатся?

19 нояб 2022 в 08:21

Квалифицирующим признаком ст.245 является гибель или увечье животного.

То есть нанесение животному побоев, не повлекшее увечья, состав преступления не образует.

Были ли увечья в данном случае - может ответить только экспертиза.

Мёртвые внутри
18 нояб 2022 в 23:27

Пашу Рычкова из 99 школы Красноярска напоминает...

олля
20 нояб 2022 в 16:03

ждем -заведут ли дело в полиции на садиста и нужно добиваться его реального наказания -раз его мама с папой не научили и жизнь не научила - такие садисты сначала маленькую собачку а потом неизвстно что

18 нояб 2022 в 21:09

Жестокость ещё никого до добра не доводила. Ни кого нельзя бить: ни взрослых, ни детей, ни животных. Насилие должно быть наказано.

Татьяна Сергеевна
18 нояб 2022 в 19:32

наверно собачка что-то натворила дома,... всю технику поела,... или разбила что-нибудь. Это мы проходили.
здесь все не просто.

Бывший мент
19 нояб 2022 в 01:39

Воттакая пАЛиция нынче... проверку за собачку проводит: наверное собачку опрашивают, учат её письменности, чтоб она заяву на подозреваемого накатала

аня
7 дек 2022 в 20:30

что с собачкой

19 нояб 2022 в 03:47

В США из него котлету бы сделали.

Но не просто так за собаку - это нельзя - а сперва спровоцировпали бы словами - чтобы он и на них напал хоть как-то - например толкнул.

Тогда он вдобавок ещё и виноват бы оказался за нападение на человека.

Эшмамат
18 нояб 2022 в 20:42

Маленькие псинки очень злые. Видимо она его разозлила чем-то...

18 нояб 2022 в 19:05

а что такого, я с пешеходами так же поступаю которые по зебре медленно ходят

19 нояб 2022 в 00:06

Люди гибнут, а они пмтну пожалели!

Гость
18 нояб 2022 в 18:55

ЭТо ВАША. СОБАКА ? Нет . Приёмная.

Если
19 нояб 2022 в 09:58

не слушается, то надо строго. Всё правильно сделал.

Гость
18 нояб 2022 в 19:27

Моя корова ,чо хочу то и делаю . (кот Матроскин)