Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На берегу Оби заметили медведя — он шел в сторону Новосибирска
На берегу Оби заметили медведя — он шел в сторону Новосибирска

Какое соучастие жизни дикой природы Евгения Шестернин, - министра природных ресурсов и экологии Новосибирской области.

Ему точно не до - чадящих мусорных полигонов в черте и за чертой г. Новосибирска. Делом человек занят.

16 нояб 2022 в 22:50

Один медведь вышел - валить будут всех?

16 нояб 2022 в 23:06

Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапы.
Все равно его не брошу,
Потому что он хороший.

16 нояб 2022 в 23:20

под новосибирском, лодочная станция, прям интрига какая то))) видимо для второй серии.

Археолог
16 нояб 2022 в 22:35

Медведь, заметая следы, уверенно шёл в сторону мерии ;)

гость очень даже уместно, героев д
16 нояб 2022 в 23:56

почему просто не вывезти в тайгу, почему сразу решение о регулировании

Гость
16 нояб 2022 в 22:08

Хотелось бы поконкретней, сельсовет большой.

Митя
16 нояб 2022 в 22:39

Бутылка водки и балалайка при нём?

беги Миша беги .
16 нояб 2022 в 23:19

Беги Миша беги .от новосиба .Чиновники то косуль регулируют то мишек

Гость
16 нояб 2022 в 23:17

Ну хоть медведь идёт в сторону Новосибирска. А то многие уезжают из города.

16 нояб 2022 в 22:52

Есть поверье, что медведь не тронет женщину, если она обнажит перед ним свою грудь. А мужчина должен притвориться мёртвым. )

Гость
16 нояб 2022 в 22:37

Ну кушать хочется, пошел в "супермаркет".

123
16 нояб 2022 в 22:35

Перевед медвед )))

16 нояб 2022 в 22:49

может, Ведмедев в нсо с проверкой крадется?

17 нояб 2022 в 12:30

Опять прицепились к мишутке. Может он там загорал!

Гость
17 нояб 2022 в 01:58

На словах-то рассматриваются может и все варианты, но на деле решение будет как обычно одно - убить. Да под этим соусом "регулирования численности" и ещё на энное количество медведей выпишут лицензии радостным охотникам...

Макс
17 нояб 2022 в 02:20

Лучше бы свою численность регулировали.

Король Сигизмунд II
16 нояб 2022 в 22:22

НАТО видимо десантировало его.

17 нояб 2022 в 00:50

я дико извиняюсь, а сейчас куда животина идёт? ей спать надо, а она идёт.. жрать нечего особо уже, и что будет с медведиком?

16 нояб 2022 в 22:14

Всех уже достала вУкраина. Даже медведь ищет призывной пункт.

16 нояб 2022 в 22:35

правый бкрег он такой...оттакой

17 нояб 2022 в 08:15

Нужно срочно объявить эвакуацию города!

Бабушка
16 нояб 2022 в 22:08

Это точно медведь? Может это кто-то в костюме медведя?

Сплю как пожарник
16 нояб 2022 в 22:27

Всем в городе задраить окна и двери! 😁

16 нояб 2022 в 22:35

Пошли в зверинец погулять все трое, одного загрыз медведь - и их осталось двое.

Гость
17 нояб 2022 в 00:47

Кубовинский сельсовет, лодочная база, правый берег.... Это Красный Яр похоже....

Гость
17 нояб 2022 в 08:28

А размер следа никого не смущает?! 😂😂😂😂😂

Житель НСК
17 нояб 2022 в 09:09

Новость-пустышка. Судя по терминологии НГС "под Новосибирском" - понятие растяжимое. Населенный пункт, район назвать что мешает.

Inade
17 нояб 2022 в 10:54

больно такое читать, жалко мишку

Алексий
17 нояб 2022 в 14:21

При встрече с медведем нужно прыгать,поднимать руки вверх,орать и материться,если повезет,то не тронет...😁

16 нояб 2022 в 22:12

Медведь залечь в спячку желает на зиму, а не чьей-то там мифической жизни угрожает. Самый страшный зверь на свете это человек.

16 нояб 2022 в 22:58

Медведь был в - МАСКЕ?