Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Манула Снежинку предложили сделать символом Новосибирского зоопарка на Новый год
Манула Снежинку предложили сделать символом Новосибирского зоопарка на Новый год

16 нояб 2022 в 13:57

а как же Терешкова в купальнике.???

16 нояб 2022 в 14:55

По моему у манула не самая новогодняя морда.

16 нояб 2022 в 13:41

Народ выбрал Бату, вообще-то. Но зачем им мнение народа?

алмаз азумангалиев
16 нояб 2022 в 13:34

и всё по-новой, как в том году

горожанин
16 нояб 2022 в 13:39

а как же "голосование"!?!? Бату не одобряет!

16 нояб 2022 в 14:19

Вобще то горожане символом выбрали Балу. Зачем пытаются идти против мнения большинства горожан? Без шуток и иронии пишу.

Дубль 2
16 нояб 2022 в 14:01

Что значит "голосовать поздно". Проголосовали ещё прошлой зимой. Амнезия?

гостья
16 нояб 2022 в 14:03

Им там заняться нечем?Может, в мэрии кто-нибудь все-таки предложит снег убирать,а зоопарк без их предложений проживет.

Гость
16 нояб 2022 в 15:34

По словам Анны Терешковой, логотип с манулом, который выглядывает из кармашка, показывали во время презентации «Новогодней столицы» на Международном туристическом форуме.
— Это просто символ зоопарка. (с)

Из этих слов получается, что символ нашего зоопарка - манул. Но на самом деле на его логотипе красуется ирбис, он же снежный барс!
И да, если большинством голосов был выбран Бату, то почему всё должно измениться только по чьей-то указивке?!

Гость
16 нояб 2022 в 13:56

Всё-таки продавила своего манула в приказном порядке. А ведь прошлой зимой обещала второй тур...

маруся
16 нояб 2022 в 14:30

я настаиваю на кандидатуре Бату!

16 нояб 2022 в 19:06

У нас же символ снежный ангел?

Стк
16 нояб 2022 в 13:55

Если голосование - для галочки, то с чьей зп удержат затраты на его организацию?

Дервиш
16 нояб 2022 в 14:32

Символ года : менеджер с рюкзаком за плечами из которого торчит ноутбук проходит погранпереход в верхнем ларсе из России в Грузию на фоне толпы осаждающих этот переход. И подпись внизу :" я штурмовал верхний ларс. Осень 2022".

Введите имя
16 нояб 2022 в 13:49

Это Терешкова так решила, сегодня она была на радио "Комсомольская правда" -Новосибирск,утром слушал.

dodik
16 нояб 2022 в 13:53

хоть одно нормальное лицо будет представлять Новосибирск

Гость
16 нояб 2022 в 13:53

Новогодний символ - это орангутан

БРОДЯГА
16 нояб 2022 в 15:18

Так ведь есть уже символ Новосибирска :"ГОРОДЕЦКИЙ".

123
16 нояб 2022 в 18:31

Не худший вариант, только хочется напомнить, что Бату побеждал честно. Предложите его!

Гость
17 нояб 2022 в 06:53

Теперь понятно, как проходят голосование в нашей стране! Сразу скажу я не против манула. Но! В начале года были выборы за талисман года - победил Бату и это очень не понравилось мэрии, потом голосование признали недействительным тк много было споров. Сейчас же просто - выдвигаем одного кандидата.

Стк
16 нояб 2022 в 13:59

Символ города тот, чьим ореолом обитания является зоопарк.

Гость
16 нояб 2022 в 15:34

Новогодний символ Новосибирска- это сустав в виде локтя

Лера
16 нояб 2022 в 21:54

Символ - Бату, кормит с рук белочку! В ореоле в виде снежинки) Всем мир дружба и НГ! Манул как-то ассоциируется с тем, что жизнь заманала( так себе символ

Гость
17 нояб 2022 в 06:53

В нашей стране не выбирают только президента и талисман года

олля
16 нояб 2022 в 15:30

я за -милая мордаха

Уважаемый человек
16 нояб 2022 в 13:52

Белого медвежонка куда дели - здесь Сибирь и медвежонок лучший символ Новогодней Столицы, что они с этим котом всё бегают, кошатники чтоли.