Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Пудель или мальтипу? Пелагея завела модную кудрявую собаку — сколько может стоить такой щенок
Пудель или мальтипу? Пелагея завела модную кудрявую собаку — сколько может стоить такой щенок

16 окт 2022 в 13:26

Да уж новость дня.

16 окт 2022 в 14:59

Нас рать.

16 окт 2022 в 13:06

Из приюта бы лучше собачку взяла 👎

Сибкон
16 окт 2022 в 13:38

НГС лучше расскажите,как городские власти и соответствующие органы собираются, или не собираются решать вопрос с темнотой на улицах города,освещение никакое или надо сказать его просто нет,лампы на столбах горят в 1\10 накала ито кое где..

Стюард Жанна
16 окт 2022 в 14:06

вы с ума сошли? у нас людей на СВО мобилизуют, они гибнут. а вы нам пишите ЭТО.

Гость
16 окт 2022 в 13:39

Что значит пелагея? Она пела гею и её так поэтому называют?!

лика
16 окт 2022 в 13:28

Дворняжку по таким ценам приобрести - тот случай, когда облажался и лучше молчать в тряпочку.

Гость
16 окт 2022 в 13:01

А в какую сумму обойдётся щенок журналистки?

....
16 окт 2022 в 12:56

Приедет в Новосибирск, споёт пару песен и еще пару таких собак сможет себе позволить.
А вот иной и с богаткова, нужно 10000 лет комменты строчить, чтобы такую собаку себе купить.

16 окт 2022 в 18:25

Мальтипу, кокопу, кавару, лабрадудель и тп это не порода- это смесь, ну по народному дворняга! Личное дело каждого сколько денег за щенка отдавать… Главное что бы любили и заботились нормально, а не как с игрушкой для ребенка обращались.

Апрель
16 окт 2022 в 15:06

Реально, больше ни новостей, ни проблем нет, надо целую статью определять породу щенка? И что это изменит, если это все-таки пудель? Как пойдут события, если выяснится - мальтипу? Серьезнейший вопрос.

Ути пути, напишите про меня, 10 лет назад я завел кактус модного вида, купил за 100 рублей, через год кактус засох. ✝✝✝ 🙂

Анатолий
16 окт 2022 в 23:58

Что за бред вы пишите. Куму это интересно.

Гость
16 окт 2022 в 12:59

"Это очень модная порода собаки. Она не признанная пока. Это смесь пуделя и мальтезы".
Щенок на первой фотографии как-то не очень.

Гость
16 окт 2022 в 16:25

Из приюта дать шанс какому нибудь щенку не модно видимо

Маня
16 окт 2022 в 21:54

Конечно, собачка настоящая, если стоит 400 тысяч. Но нам то какое до всего этого дело?

17 окт 2022 в 16:48

Я думаю, что щенок пуделя! Прекрасная порода! А всякие метисы, типа мальтипу, это конечно тоже милые собачки... Но метис, это метис. И писать, что они дороже породных пуделей, ее правильно. И если находятся люди, которые метисов, помесей берут за большие деньги, это странно... Грамотные люди, обвчно породистых собак покупают и ценят выше метисов... И это обосновано! Желаю счастья и здоровья замечательному щенку пуделя, и всей семье Пелагии!

Гость
18 окт 2022 в 22:27

Moжет хватит в чужом кошельке считать? Тем более на подарок дочке она заработала. До чего же эти сообщения многоразового.

Гость
17 окт 2022 в 11:08

чего злющие то такие? щенок то здесь причем? Хорошенький. Здоровья ему