Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Выдрал линолеум. Считает диван своим главным врагом»: фото и видео, как питомцы наводят свои порядки у новосибирцев
«Выдрал линолеум. Считает диван своим главным врагом»: фото и видео, как питомцы наводят свои порядки у новосибирцев

15 окт 2022 в 11:01

Новости про животных - это замечательно!!! Я бы сейчас лебедей посмотрела.... под музыку Чайковского.

15 окт 2022 в 14:48

Причина - скука и недостаток физической активности животных

Забрел случайно
15 окт 2022 в 13:36

«МОНОЛОГ В ПРИХОЖЕЙ»

Так и знала: вновь у нас бедлам.
Что притих, усатая ты морда?
Кто опять носился по столам,
Сбрасывая на пол все, что можно?

Кто на кухне шторы оборвал?
Кто нагадил возле унитаза?
И не трись у ног моих, нахал,
Не коси умильно желтым глазом!

Кто котлету сунул под комод,
На пол уронил горшки с цветами?
Тыгыдымский конь ты, а не кот...
Зайчик мой, иди на ручки к маме! 

Валентина Белоусова

Облако
15 окт 2022 в 17:15

У шерстяных своё представление о дизайне: обои должны живописно свисать лохмотьями, провода слишком длинны и должны быть аккуратно нарезаны и обточены по краям, диван и кресла - украшены пушистыми петельками и дырочками, наполнитель - художественно разбросан по возможно большей территории, сад на подоконнике подлежит обрезке, а неподходящие экземпляры - вырыванию с корнем, поскольку не вписываются в общую эстетику пространства.

Гость
15 окт 2022 в 10:46

Мой любимый рыжий кот никогда ничего дома не грыз не драл не пакости... Мышей никогда не видел и не слышал... Одна проблема-соседи жалуются-бьёт ихних собак...

гость
15 окт 2022 в 12:24

да... животины это те ещё ремонтники...
а ещё обувщики...
и читатели.
наш беспородный пёсель в моём далёком детстве сгрыз 2 пары маминых импортных туфель, 3 пары домашних немецких тапочек (кто родом из эсэсэсэра те поймут масштаб трагедии) и кучу всего прочего, менее ценного...
а уж сколько книг и журналов "зачитал" до дыр... книги кстати тоже дефицитом были.
с возрастом конечно прошло.
но первые 1-1,5 это было что-то.

15 окт 2022 в 11:25

Птицы просто офигели - пшеницей, ячменем и т. д., и пр. прошлыми вкусняхами нагло пренебрегают! Заведу рыбу.

Бабушка
15 окт 2022 в 10:38

Моя кошка меня слушается.

Пифагор
15 окт 2022 в 11:11

Про Басю пишут про обои, а фотают ее с рулоном туалетной бумаги.

Гость
15 окт 2022 в 11:15

кошка Бася там не обои а туалетную бумагу порвала, Челны, видно же. так что не надо тут нам.

15 окт 2022 в 15:33

Домашние животные - это вообще зло вселенское

15 окт 2022 в 14:56

раньше всех на улице держали, и всё было хорошо. А теперь видишь, даже спят с ними. зверь должен жить вне квартиры, собака точно. ну если только вопросы чистоты на волнуют хозяев

Маргинал
15 окт 2022 в 10:56

Фууу.
Хозяева животных хотят всех убедить, что помойка ставшая их жильем так же привлекательна для всех

Ми ми ми, тьфу.

1959
15 окт 2022 в 20:22

животный мир держится на законах иерархии. любвеобильный слюнявый владелец для них слабое звено. по законам природы таким размножаться противопоказано .

Гость
16 окт 2022 в 07:20

Провода, диван, обои... Проходили в щенячестве собаки. Взросление и розетка её угомонили, сейчас можно оставлять под её охраной всё, кроме мусорных пакетов.

Гость
16 окт 2022 в 07:23

Бруня, так ячмень в итоге зерно или нет?

Ххх
16 окт 2022 в 09:36

Вася (на фото) шикарен!

15 окт 2022 в 12:54

Хе-хе... Шут при дворе умеет поклониться так, чтобы увидеть свою прореху сзади. Никакое местное СМИ не напоминает?

Гость
15 окт 2022 в 11:13

Что вы хотите от животных, чтобы они перед вами по стойке смирно стояли на задних лапках?

Безенчук
15 окт 2022 в 17:00

У мнеч проблема с золотой рыбкой. Постоянно писяет в аквариум😀
По поводу *умиления* это просто неумение хозяев воспитать своих питомцев.

галина
15 окт 2022 в 18:44

Чихуашка пока росла ничего в доме не сгрызла, ни съела в отличие от больших собак.

Знаю
15 окт 2022 в 20:12

Хозяева не в состоянии воспитать животное и ждут, что само пройдёт.