Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Белочки начали менять рыжую шубку на серебристую в Новосибирске — очень милый репортаж
Белочки начали менять рыжую шубку на серебристую в Новосибирске — очень милый репортаж

6 окт 2022 в 20:27

Да это же лучшая новость за прошедшие пару недель!!!!

6 окт 2022 в 20:31

Фотограф встретил в лесу только белок и бурундуков. Значит, песец еще не пришел.

6 окт 2022 в 20:46

С белочками отдохнули, спасибо, жгите дальше 😁

Тюлень тоже может переобуваться

6 окт 2022 в 20:54

даже белочка меняет шубку, а ты - нет

Греча Пшеничный
6 окт 2022 в 20:08

Так и представил как Александра с Александром взявшись за ручки гуляли по лесу, пинали листву. Вдыхали влажный холодный чуть суховатый воздух. Кутали в свои шарфы и поплотней застегивали пальто. Каждый думал о своем.
Александра из разных красивых листьев собирала себе букет и иногда кричала Александру активно махая рукой в сторону: там! Там белочка, Саша! Фотай ее!

Греча Пшеничный
6 окт 2022 в 20:15

Не знаю, тоже охота иной раз прогуляться с девушкой по такой красоте. Но как оформить анкету на сайте знакомств для этих целей?

Мне к примеру просто прогуляться вот в такое-то время. Даже готов заплатить за компанию и чтобы много вопросов не было. Но не путану же снимать для этого? Просто за потраченное на меня время готов заплатить.

И все, погуляли держась за ручку, побегали по листве за белками, послушали кто какую музыку в плеере слушает и разбежались забыв друг о друге.

Вот мне такие знакомства нужны, а сервисом для этих знакомств нет... можем не такой интернет-сервис открыть? Для коротких романтических встреч, но без этого ваше кекса?

Бухар Бай
6 окт 2022 в 20:14

Приходила тут ко мне одна, выгонял, выгонял, бросил эту затею. Живем теперь вместе!

6 окт 2022 в 22:01

- Дайте, пожалуйста, карту Российской Федерации.
- Вам за какое число?

6 окт 2022 в 22:11

80 — Донецкая область, 81 — Луганская, 84 — Херсонская, 85 — Запорожская.
Скоро на дорогах страны.

Гость
6 окт 2022 в 20:01

Где про засолку капусты? Я негодую.

cerb
6 окт 2022 в 20:35

теперь даже как-то с ностальгией вспоминаешь энгээсовские ёжиковые истерики..

6 окт 2022 в 19:57

Вай, какие белочки красивые, и бурундуки! Фото просто супер

Гость
7 окт 2022 в 09:25

А почему все белочки еще тут а не в Казахстане?

Богатковский
6 окт 2022 в 20:12

новостей больше нет...давайте про ёжиков про чоп

Гость
7 окт 2022 в 08:58

А что за идол гневный смайл нажал? Говняный лис?

6 окт 2022 в 22:14

Новости немецкого телевизора.
Верхняя часть бегущей строки (крупными буквами): "Русский атомный поезд на пути на фронт"
Нижняя (шрифтом помельче): "На вокзале города Любек украли 256 рулонов туалетной бумаги.

6 окт 2022 в 22:21

Илон Маск назначен командующим Твиттерским военным округом.

6 окт 2022 в 22:25

8-й пакет санкций был одет на голову Европы и замотан на шее скотчем. Для наибольшего эффекта.

ыыы
6 окт 2022 в 20:07

Белка-это распиаренная крыса с шерстистым хвостом