Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Новосибирцы поймали медвежонка, который регулярно выходил к людям — публикуем видео
Новосибирцы поймали медвежонка, который регулярно выходил к людям — публикуем видео

20 сент 2022 в 09:47

Жалко медвежат, остались без мамочки.

19 сент 2022 в 21:08

Ну и куда девать отловленных Топтыжкиных, если их очень много уже наловлено. Приучившися получать еду от людей, медведики по мере вырастания становятся опасны для людей же.

19 сент 2022 в 21:52

А где теперь у медведика берлога будет?

19 сент 2022 в 23:17

Откуда взяли что без матери? сами придумали сами мишке жизнь портите, отстаньте от животных.

19 сент 2022 в 21:18

бесстрашная какая :) ни перчаток ни каких средств защиты.. а цапнет!?

20 сент 2022 в 02:50

сало с медом надеюсь хотя бы не отобрали?

19 сент 2022 в 21:06

"Мишка без матери не пережил бы зиму". Странно ведь медведи зимой спят.

19 сент 2022 в 23:48

Да, бедный Миша. Вот и верь после этого людям. Бесплатный мёд бывает только в МИШЕловке.

с богаткова
19 сент 2022 в 21:01

маленького каждый может поймать, вы попробуйте взрослого поймать

Гость
20 сент 2022 в 02:55

Сначала поймала, а потом подумала, куда же его деть. Зоопарку он вряд ли нужен.
Где-то есть "Школа для медведей", в которой таких медвежат адаптируют для выпуска в дикую природу, обучают, но при этом не приучают к человеку. Но это, кажется, где-то в средней полосе, не помню точно. Была серия передач про них на канале "Живая планета".

"Второй куда-то убежал"

Вырастет - вернется.
И за брата отомстит.

е-е-е
19 сент 2022 в 21:13

То есть сначала Минприроды разрешило застрелить медведицу, а теперь оказывается ещё и медвежата могут погибнуть. 5 баллов. А точно задача министерства охранять природу?

Гость 469
19 сент 2022 в 21:04

Опять юнаты. С медвежонком всё могло бы закончиться печально.

20 сент 2022 в 00:03

"Заплутали мишки, заплутаааали..." (с)

Гость
19 сент 2022 в 22:58

А минприроды не при делах ??? Красиво..

Гвость
20 сент 2022 в 00:00

Вот и выходи к людям.

Ляпис Трубецкой
20 сент 2022 в 11:23

по закону это - БРАКОНЬЕРСТВО .

а решать за медведя выживет он или нет вообще кощунство .

у меня вот сомнения по этой женщине на видео....я же не озвучиваю их вслух и не принимаю мер воздействия . кто ей дал право решать за медведя ?

Оёёй
20 сент 2022 в 11:58

Вполне упитанный медвежонок, адаптировался в лесу. с чего взяли что он не переживет зиму? а сейчас сидит в клетке и понять не может - ЗА ЧТО?!

19 сент 2022 в 21:57

Теперь его вырастят и отдадут на вольерную охоту, что бы депутаты потешились, так выходит.

Коля
19 сент 2022 в 21:18

Поствьте клетку с шашлыком на Неокоме,не переживёт же зиму!

с богаткова
19 сент 2022 в 21:06

Готов принять его на свое предприятие, обучим и будет вместо собаки ездить вместе с ГБР.

Стюард Жанна
19 сент 2022 в 21:12

словите номер2!!!! пожалуйста! жалко мишек. маленькие.

Гость
20 сент 2022 в 11:58

А что позже нельзя было отловить когда снег выпадет?

Олеся
20 сент 2022 в 01:45

Откуда в Сибири гималайский медведи, вы точно проверили информацию????

2345
20 сент 2022 в 08:00

а разве это не хищение? медведь жил в природе,никого не трогал.

с богаткова
19 сент 2022 в 21:01

Отпустите медвежонка, он должен жить в лесу.