Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации На Первомайке новосибирец наткнулся на семью черных свиней
На Первомайке новосибирец наткнулся на семью черных свиней

6 сент 2022 в 15:15

"Животные жевали тропу посреди тропинки" 😂😂😂

6 сент 2022 в 17:02

Какой провокационный заголовок!

6 сент 2022 в 15:28

А, в прямом смысле? Ну тогда и правда удивительно)

6 сент 2022 в 15:14

Обжарьте кабачок с чесночком, свининка как раз придётся

6 сент 2022 в 15:28

Какие хорошие поросюшки))

6 сент 2022 в 15:52

Ниф-ниф, Наф-наф и Нуф-нуф вышли на тропу. Что-то будет!

6 сент 2022 в 20:45

Афроукраинская ДРГ?

40+
6 сент 2022 в 15:46

Около пяти - это 4,5 или 4,75? Или вовсе 5,2?

6 сент 2022 в 15:34

Так был пьян, что родственников не признал?😂😂😂

Гость
6 сент 2022 в 15:27

Суровые вьетнамские свинтусы привыкли питаться тропой Хошимина

6 сент 2022 в 15:46

кого только не встретишь на первомайке.

kaf
6 сент 2022 в 15:12

Животные жевали тропу посреди тропинки.

6 сент 2022 в 17:13

Название шовинизмом попахивает.

6 сент 2022 в 17:29

Я думал какая то новая ОПГ на Первомайке появилась!!

VIP Гость
6 сент 2022 в 15:15

Тропу! Испанский стыд!

Гость
6 сент 2022 в 15:28

На этой Первомайке еще и не таких можно наткнуться ...

6 сент 2022 в 19:03

Нетолерантные шутки уже были?

Борис
6 сент 2022 в 15:19

А многие новосибирцы возле Хилокского часто натыкаются на семьи таджикских.

Гость
6 сент 2022 в 15:16

Специалист предположил.... а то я было подумала, что у них паспорта проверили.

Риелтор из Столицы Сибири
6 сент 2022 в 15:16

Всё гораздо проще: на первомайке произошла Эволюция, это следующая стадия развития товарищи.

6 сент 2022 в 15:51

Шел 5 день сентября... а немцы уже требуют власти снизить цены на газ и открыть "Северный поток - 2".
Ну шо такие нетерпеливые то?!

6 сент 2022 в 23:59

Если они чёрные, то у них в подвале должна быть бас-гитара. )

6 сент 2022 в 17:42

это расизм! черная семья свиней - нельзя так говорить, это не политкорректно

Чебуратино
6 сент 2022 в 15:12

Около пяти свиней жевали тропу

6 сент 2022 в 15:57

Проверь себя - сможешь ли ты стать журналистом , например Новой газеты:

Частный самолёт летел над морем в сторону Латвии
На перехват были подняты самолёты НАТО
Самолёт над морем РАЗБИЛСЯ

Вопрос: как сюда приплести Путина ?

123
6 сент 2022 в 15:21

а это разве не оскорбление по национальному признаку в заголовке статьи?

Лубрикант резиновый
6 сент 2022 в 15:51

Сначала подумал об эмигрантах речь. А тут о животных. Хотя.....

Робот Фиодор
6 сент 2022 в 16:28

Какой крайне неполиткорректный пост

zzz
6 сент 2022 в 16:28

одни Петросяны сегодня тут похоже

6 сент 2022 в 16:22

АО Газтролль - российская компания создаст дочернее предприятие для переговоров с ЕС.

6 сент 2022 в 16:27

Биотуалет в Германии (это когда лампочку освещения питает энергия твой собственной "воды", льющейяся в писссуар и приводящей в движение турбину).

6 сент 2022 в 15:50

В Кривом Роге из-за прилёта русской ракеты по нефтебазе ожидается низкая облачность и повышенный спрос на топливо.

Ком
6 сент 2022 в 16:13

Да года 4 назад по МЖК Восточному теленок бегал. По Коминтерна осленка видели на дороге. А уж кто мусорит хватает в Новосибирске.

Гость
6 сент 2022 в 16:33

Какой расистский заголовок! Особенно для прозападного СМИ.

///
6 сент 2022 в 16:40

Ходит-бродит безнадзорный скот по Первомайке.

Neo
6 сент 2022 в 18:07

Заголовок огонь! А на белых не натыкался?

Питерец
6 сент 2022 в 22:57

Всё нормально! В обычных сибирских деревнях свиньи находятся на вольно выпасе.

6 сент 2022 в 16:24

"Мечты сливаются" - новый слоган Газпрома для европейского рынка.

6 сент 2022 в 15:11

И что?Причем тут "ковид"???

Хмм
6 сент 2022 в 15:55

Мне одному интересно, откуда у нас взялись дикие черные свиньи вообще? они же явно откуда то сбежали, или что ? такие водятся в природе? почему людей не боятся?

Первомайка
6 сент 2022 в 15:29

Первомайка она такая. Первая еще майка. Это не первобезболка и не первоплавки это первомайка.

6 сент 2022 в 19:00

Украинские диверсанты участили свою деятельность на подконтрольной России территории. Будьте бдительны они хорошо сливаются с природой!

Гость
6 сент 2022 в 15:57

Вот это новость! Надеюсь, все мировые информационные агентства уже в курсе?

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
6 сент 2022 в 16:11

на первомайке и не такое встретишь! там даже люди встречаются!

Гость
6 сент 2022 в 16:20

Ну все, эпидемия свиной оспы, да?

Анонимка
6 сент 2022 в 16:27

А мне вот обидно((((

Ваня Туповатов
6 сент 2022 в 16:40

я щетаю животных надо беречь и всяческое направлене новостей

гость
6 сент 2022 в 17:21

То же мне диво дивное... на мжк уже лет 20 плодятся

Адекват
6 сент 2022 в 18:51

Самый расистский заголовок из всех, что я видел. И это замечательно!

хитжабы в облсобесе
7 сент 2022 в 00:11

Их нужно вместо соболей в герб Новотараканска, они актуальнее отображают реальность этого места.