Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Бурый медведь задрал животных в Новосибирской области — на его отстрел дали три дня
Бурый медведь задрал животных в Новосибирской области — на его отстрел дали три дня

31 авг 2022 в 18:08

".из огнестрельного охотничьего оружия.." - и правильно!
А то всё с ножом да рогатиной.

31 авг 2022 в 19:47

". недалеко от населенного пункта нашли останки животных, которых задрал медведь..."
Почти по М.А. Булгакову (не иноагент) - недалеко от населенного пункта, название которого не помню, нашли останки животных, которых ранее не видел и имён не знаю, которых задрал медведь....

31 авг 2022 в 19:01

значит мы можем их кушать, а мишка нет?

31 авг 2022 в 17:48

Сейчас с 10ок мишек настреляют под шумок

20 сент 2022 в 05:15

Каких животных задрал медведь? Диких или домашних? Вообще то, медведи- хищники по природе своей и просто должны периодически питаться мясом. Человек- хищник куда бОльший и благодаря ему особенно в последнее время те же медведи лишились привычных мест обитания.

жалко мишку

31 авг 2022 в 20:14

.. Варламовс0кого сельсовета... - нет такого !

31 авг 2022 в 20:02

а чё? шею нельзя просто свернуть? или мне идти опять?

31 авг 2022 в 19:41

главное что бы как с одним депутатом не получилось на охоте на зверя 😉😉😉😉😉

1 сент 2022 в 07:29

Почему нельзя отловить и в тайгу отвезти?

Гость 54
31 авг 2022 в 20:45

Текст Заметки написан неграмотно складывается впечатление что писал какой то школьник .

Гость
31 авг 2022 в 17:49

ну а на четвертый день что ? опохмелка ?

Гость
31 авг 2022 в 17:57

Сейчас депутаты с силовиками бросятся наперегонки на отстрел медведя. Если медведя не найдут, то за его преступление ответят косули.

ёпрст
31 авг 2022 в 17:51

Животное здорово - инстинкт убийцы работает у него в своей природной среде.

Опа
31 авг 2022 в 17:50

Населенный пункт-то какой? Район не иаленький ведь!

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
31 авг 2022 в 19:31

ИльиВарламовский сельсовет?

Мутный
1 сент 2022 в 01:09

Его можно понять - он тоже хочет кушать как и все мы ).

kanabist
31 авг 2022 в 21:09

Интересная ситуация!Чтобы у белого медведя освободить язык от консервной банки вылетает делегация из московского зоопарка и потом ему ещу две туши оленей на откорм ,чтобы не умер от голода,Вопрос ????? ,а если этот белый мишка напал на чье-то стадо севрных оленей и задрал 10 штук,чтобы тогда с ним сделали???????А нельзя ли мишку этого бурого усыпить и отвести его на вертолете на 500 км?????Зачем убивать.

Рукалицо
31 авг 2022 в 18:08

А они думали мишка будет ходить вокруг деревни и на балалайке играть?

Гость
31 авг 2022 в 18:14

Голодный зверь. Ведь леса выгорели, вырублены. Как кормиться бедолаге. А у людишек одно желание-застрелить. Природа гибнет. В какой пустыне ваши дети и внуки будут жить?

Гость
1 сент 2022 в 03:32

Жесть какая то.
Бомжи собак едят их не убивают.

31 авг 2022 в 19:07

дипутат решил отдохнуть охотясь, вот типа и причину нашли.

Беги Потапыч, беги! И удачи тебе.

Neo
31 авг 2022 в 18:38

Символ едро и так поступать 🤦‍♂️

кость
31 авг 2022 в 18:09

Чё к чему, накормить и отпустить . Дикари.

Гость
1 сент 2022 в 08:23

Какой ужас! А по идеи власти должны компенсировать людям потерю скота и все. Почему? Да потому что у медведя нет ни паспорта ни бантика на шее, они все одинаковые! Откуда знают ,что это именно тот мишка? А может его уже и след простыл? Или у них только и был один медведь?

мрак
1 сент 2022 в 12:01

недалеко от населенного пункта нашли останки животных(крысы), которых задрал кот...Дали разрешение на отстрел кота. Т.к. кот представляет особую опасность для людей./Логика властей такая. Каких животных задрал? Диких? Так это нормально для природы. По такой логике надо всех медведей и хищников стрелять. Пускай травой питаются...

Гость
1 сент 2022 в 12:19

А на истребление крыс на свалках выданы разрешения? И как проходит работа в этом направлении?????

Гость
1 сент 2022 в 12:18

Хозяева за животными б лучше смотрели и медведям люди не мешали б жить- и никто б никого не трогал…..😰

1 сент 2022 в 09:26

а через три дня амнистия медведю?

Гость
31 авг 2022 в 17:53

Опять поди дохлую кошку обнаружили, над которой мыши поработали?

Дмитрий
1 сент 2022 в 00:47

Всего-то. Поросëнок и баран, во все времена медведи нападали на домашнюю животину.. А зачем сразу убивать то?

Гость
1 сент 2022 в 09:31

Ну задрал и задрал.. Это его среда обитания. А то понастроили домов в лесу

София
31 авг 2022 в 21:53

Как же он мог задрать свинью ,ведь свиньи живут в хлеву под замком?Охотник сначала убил медведя ,а потом придумал небылицу.