Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Собака провалилась в люк на Бульваре Молодежи — ей помогли спасатели
Собака провалилась в люк на Бульваре Молодежи — ей помогли спасатели

13 авг 2022 в 16:43

Какой милейшей души пёс.
Могу ли я предоставить ему кров и пропитание?
Просто: можно собакена приютить? Пишите в личку.

Сплю как пожарник
13 авг 2022 в 12:36

Почему у нас, чтобы прикрыли люк, в него должен кто то провалиться?

Гостиха
13 авг 2022 в 16:16

Человеческого в людях много. И поступили по человечески. Спасибо спасателям и тем, кто позвал на помощь!

Гость
13 авг 2022 в 12:49

А что стало с собакой дальше? Хозяин нашёлся или отпустили бродяжить?

Гарик
13 авг 2022 в 13:03

Вообще то технически грамотно будет "провалился в открытый колодец", а не люк. Люк это всего лишь конструкция закрывающая отверстие. В данном случае колодец. Я конечно, не оправдываю владельцев колодцев, но в городе несколько десятков тысяч колодцев, принадлежащих различным ведомствам (канализация, теплотрасса, связь, вода) и уследить ежедневно за каждым из них ни одна организация просто физически не в состоянии. А крышки тащат почти каждый день. Если же еще учесть безхозные колодцы, то картина вообще представляется нелицеприятная. Иногда крышки сдвигает снегоуборочная техника (но это только зимой, и на тротуарах). Разумеется никому об этом не сообщают. Большим, даже огромным, плюсом в решении данной проблемы будет запрет на прием данных конструкций (даже сломаных) в пункты приема металлолома. Неравнодушные граждане иногда сообщают в администрацию районов или мэрию о таких колодцах, а те в свою очередь находят владельцев с требованием устранить нарушение. Кстати штраф за несвоевременное устранение нарушения порядка 30-50 тысяч.

13 авг 2022 в 14:30

Собака давала разрешение на съёмку?

848
13 авг 2022 в 22:18

А у нас Искитимские спасатели навалили собаку с колодца тянуть, хозяин сам лазил.

Гость
13 авг 2022 в 19:10

В советском районе ходят стаи бездомные собак. Очень агрессивных. Почему администрация района бездействует ? Не выполняет закон.