Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Ожидал, что придет большая рыба»: новосибирец выловил 11-килограммовую щуку
«Ожидал, что придет большая рыба»: новосибирец выловил <nobr class="_">11-килограммовую</nobr> щуку

9 авг 2022 в 16:46

Если он её в итоге отпустил (как можно понять из видео) - то он большой молодец.
Независимо от того, Сергей он или Владимир.

9 авг 2022 в 13:13

Нечестная нонче рыбалка.А попробовал бы на удочку из бамбука хотя бы и на простой крючок с червяком.я уж молчу про удочку из Ивы с поплавком перьевым из задницы гуся😂Вот тут посмотребы как без приборов справился.А так любой дурак.

Создайте уже отдельную группу для этих рыбаков, пусть друг другу отправляют свои трофеи .
Зачем отдельной новостью каждый раз это постить ?

Вам самим еще не надоело?
9 авг 2022 в 12:59

7 декабря 2015 "Новосибирские рыбаки выловили в озере огромную щуку"
11 октября 2017 "Новосибирец вытащил из Бердского залива гигантского судака"
8 августа 2018 "Новосибирец поймал в Оби 10-килограммовую щуку-гиганта"
2 ноября 2018 "Новосибирец случайно поймал в море 10-килограммового сазана"
12 мая 2019 "Новосибирец поймал 12-килограммовую щуку-гиганта в Матвеевке"
7 августа 2019 "В Оби поймали новую щуку-гиганта"
19 августа 2019 "Новосибирец поймал в Оби щуку весом в 12,5 килограмма"
2 сентября 2019 "Новосибирец поймал в Оби огромного судака"
3 сентября 2019 "Новосибирец вытащил из Оби 12-килограммового "крокодила"
21 октября 2019 "Новосибирец вытащил из Обского моря гигантского судак"
21 июля 2020 "Сибиряк уже выловил крупную щуку"
2 ноября 2020 "Новосибирец поймал 12-килограммовую щуку"
22 августа 2021 "Сибиряк поймал гигантского судака"
19 сентября 2021 "Сибиряк поймал гигантскую щуку"
6 октября 2021 "Новосибирец выловил из Оби гигантскую щуку в 16 килограммов"
25 июля 2022 "Новосибирец выловил 8-килограммовую щуку"
29 июля 2022 "Новосибирец выловил 15-килограммовую щуку"
9 августа 2022 "Новосибирец выловил 11-килограммовую щуку"

Гость
9 авг 2022 в 14:31

Корреспондент Паша, вы хоть читаете, что пишете? Редактор на НГС есть?
Выловил рыбу Сергей, а на рыбалку каждые выходные ездит Владимир?
На фото с рыбой у вас совсем даже не Сергей.
Когда видишь какую лажу вы пишите по тем вопросам, которые знаешь, однозначно зарождается сомнение, что и по другим вопросам и темам вы пишите точно такую же ерунду. Нет вам веры.

Мер всех огородов
9 авг 2022 в 12:49

Мои служащие на огородах чего только не вылавливают, один трипер выловил в бассейне на огороде.

9 авг 2022 в 12:33

да что ж такое то? теперь подвиги каждого бездельника будут освещать?

Морской волк
9 авг 2022 в 13:39

вот у меня есть лодка. новая, австралийская, небольшая 4,2 м. но я ее купил для прогулок, для отдыха, для созерцания речных красот! чтобы рыбу ловить? да боже упаси. еды и так хватает. предложение про отдельный сайт для рыбаков поддерживаю - нечего им с нормальными людьми рядом делать.

мухаха
9 авг 2022 в 13:12

Да они каждый день старых несъедобных рыб вылавливают. Эка невидаль.

ВлаСер
9 авг 2022 в 14:25

В статье про Сергея тема Владимира слабо раскрыта. Кто он, этот Владимир?
"На вопрос о том, когда мужчина вновь планирует отправиться на рыбалку, Владимир ответил, ..."

шАА
9 авг 2022 в 14:41

Я один раз нырнул и амфору старинную со дна достал, нет, даже Две

Владимир
9 авг 2022 в 22:09

Русская Фишка рулит))).

павлик
9 авг 2022 в 13:26

Вторая страна по Щукам или все же Первая?