Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации На новосибирском пляже заметили облако крылатых муравьев — объясняем, в чем их особенность
На новосибирском пляже заметили облако крылатых муравьев — объясняем, в чем их особенность

9 авг 2022 в 12:29

Крылатые муравьи - это " заслуживает" внимания . А вот правительство отчиталось и правительство одобрило исполнение бюджета . Комменты закрыты .

9 авг 2022 в 12:26

Ну всё, теперь муравьинный ковид найдут

9 авг 2022 в 12:22

"На пляже были заметны десятки насекомых"

И грязные китайские сланцы.

Guest
9 авг 2022 в 12:22

мда....муравья с крыльями уже стали неизвестными насекомыми...

9 авг 2022 в 14:49

Как много чудесных открытий ждет человека, получившего коридорное образование. Серьезно, для просвещения по сему вопросу целый профессор понадобился? Про пестики то с тычинками слышали?

Народу нравится так коротать культурный досуг.
Теплое пивко, кириешки и вокруг море мошкары и муравьев.

Гость
9 авг 2022 в 12:25

Странное имя у человека - Биолог Алексей.

9 авг 2022 в 13:59

У Европы есть только два союзника: ее свечи и дрова. Ж. Боррель.

Гость
9 авг 2022 в 15:34

Помните, Довлатов смеялся над одним журналистом, писавшим заметки в "Вечерний Таллин" с заголовками "На окраине Таллина видели лося", "В квартире отставного майора зацвел исполинский кактус". Но журналисты НГС давно превзошли его по уровню новостей.

9 авг 2022 в 13:18

Все как у людей😂Где вырастет очередной муравейник??

9 авг 2022 в 17:12

Муравей тоже человек. особенно крылатый!

Гопник с западного
9 авг 2022 в 14:34

Совсем ничего кроме ипхоне не знают. Даже крылатых муравьевы никогда не видели
С пионерлагеря знал, что такое бывает и что это самки

Мега босс, забанен кхирам
9 авг 2022 в 15:04

Мы это в советской школе на уроке зоологии изучали, а что изучают школьники современной России?

9 авг 2022 в 15:56

Лишь бы коровы не захотели основать новый коровник.

9 авг 2022 в 12:43

"После этого главная самка, ставшая царицей, откусывает себе крылья и остается внутри муравейника до конца жизни."

Насколько, все-таки, женщины-муравьи ответственнее женщин-человеков. Обычная человеческая женщина ни за что не откусила бы себе крылья, будь они у нее, а упорхнула бы из дома-муравейника при первой же возможности. Поэтому Бог и не дал женщинам-человекам крылья.

Мер всех огородов
9 авг 2022 в 12:46

Муравьи это ерунда, вот начнётся веселье, когда на местные огороды прилетит стая саранчи, которая с каждым годом летает всё дальше.

crry
9 авг 2022 в 13:19

Увидели несколько десятков муравьёв.
Во как зрение у новосибирцев улучшилось.
В глубокой молодости несколько сотен замечал с трудом. ))

Алло
9 авг 2022 в 13:29

Без меня тебе любимый мой лететь с одним крылоОом…@

Археолог
9 авг 2022 в 13:41

Надо подсказать этим муравьям, в какой стороне мерия и правительство нсо сидят ;)

Оптимист!
9 авг 2022 в 14:41

Да инопланетяне это!

Гость
9 авг 2022 в 15:04

Летят муравьи, летят муравьи, летят муравьи.
Муравьи в синем небе далеко от земли,
И какой клин последний там, в бескрайней дали.
И толпа на перроне, и оркестр гремит…
Муравьи в синем небе - это те, кто погиб.
На вокзал прибывают эшелоны солдат,
Их цветами встречают сотни женщин, девчат,
А одна увидала в небесах серый клин -
Муравьи улетали, и её там один…
Летят муравьи, летят муравьи, летят муравьи.

Люся. Родила. Мальчик. Лука.
10 авг 2022 в 01:10

20 лет в среднем живёт королева муровейника.
Это представьте, что в мире людей бы женщина жила 1500-2000 лет, а мужчина 15-20.