Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Африканский сервал, который бродил в окрестностях Новосибирска, нашелся спустя 17 дней
Африканский сервал, который бродил в окрестностях Новосибирска, нашелся спустя 17 дней

29 июля 2022 в 13:55

наконец-то, мы прям всей нашей большой деревней за него очень сильно волновались!!

А люди в тех краях не терялись?

29 июля 2022 в 14:14

Где же наши недешёвые зоозащитники?

Или по "хоженной тропе гринписа" легче идти : защита всего и всех исключительно за хайп/хейт и деньги?

29 июля 2022 в 14:13

Люди развлекаются, а другие люди получают стресс, а некоторые лишаются здоровья или даже жизни. за такие побеги нужно судить хозяев, а вообще законодательно запретить содержание диких животных вплоть до уголовной ответственности.

29 июля 2022 в 16:21

А что за бенгал найденный? Где он? У сестры потерялся как раз бенгал

Ольга
29 июля 2022 в 15:55

Люди вобще в себе ? Зачем таких животных содержать , так тогда следите .... в след раз кому нибудь медведя захочется ,тоже все хорошо или пиранью завести ...

29 июля 2022 в 13:59

Следить за своими хищными кошками нужно тщательнее.
А то на детских площадках уже разгуливают агрессивные макаки, нападающие на детей. Не хватало ещё диких острозубых котов...Кто в следущий раз окажется на свободном выгуле и представить страшно...

Свободный художник
29 июля 2022 в 16:11

сервалы, лисы, афони... как скучно я живу млин

Ана
29 июля 2022 в 18:58

Чудо, что его не прикончили и он сам никого не разодрал.

29 июля 2022 в 15:25

Очень красивый. Теперь он сибирский сервал.

29 июля 2022 в 16:22

Я молился за этого котеку.
Слава Богам нашелся

29 июля 2022 в 14:48

И кем он всё это время питался?

Ася
29 июля 2022 в 13:57

Лисы бегут, коты в окна сигают. Может чувствуют что-то. 😐

Гость
29 июля 2022 в 14:25

Вроде ещё одна лиска терялась, но, похоже, ее так и не нашли!. Яшке повезло!

вавап
29 июля 2022 в 15:37

в академе такой бегал .

Гость
29 июля 2022 в 15:55

В Крыму вчера подобному любителю домашних жЫвотных 2 года дали.

29 июля 2022 в 14:16

"люди знали, где он гуляет, и обращали пристальное внимание на всех животных" - ну да, конечно - по Новосибирску же сотни бродячих сибирский сервалов гуляет😂
Этот тоже почти одичал наверное за 17 дней, почувствовал свободу. По-любому снова убежит на волю.

Гость
29 июля 2022 в 15:02

Это нормально когда животное в доме. И отпустить его погулять тоже нормально. Он погуляет и придет через пару недель.