Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Сибирячка прокатилась на моноколесе с котом-сфинксом на плече — забавное путешествие сняли на видео
Сибирячка прокатилась на моноколесе с котом-сфинксом на <nobr class="_">плече —</nobr> забавное путешествие сняли на видео

27 июня 2022 в 19:29

Котейку хоть спросили, нравится ему такой экстрим?

Побег из Цирка?

Фывап
27 июня 2022 в 16:43

Я бы понял, если бы на колесе стояла кошка, а неё на плечах сидела тётка.

27 июня 2022 в 16:01

Это новость городского масштаба?

27 июня 2022 в 15:50

омг, в следующей статье материал будет об этом: очередной наш читать встретил на улице человека с другим цветом кожи. Прошелся по его маршруту, слегка обалдел. Моноколесо или кошку снимавший чел впервые увидел? новость местечковая. зачем такое публиковать?!ей-богу, как в деревне.

27 июня 2022 в 16:13

я представляю, если этот большегруз печатается куда-нибудь...
а девушке этой показано больше ходить пешком...

27 июня 2022 в 16:45

Боюсь людей на моноколесах. Они мне какую-то самодвижущуюся нечистую силу напоминают. И ещё: а вон там на газоне это что? Мусор в пакетах?

Я не робот
27 июня 2022 в 16:00

Иная гоняет на самокате , сделайте репортаж .

Маша Унд Медвед
27 июня 2022 в 16:22

Ну допустим, дама со сфинксиком. Это шок-контент?

Введите имя
27 июня 2022 в 19:57

Хернёй страдают, а нам смотри! Ещё и в новости попала!

Гость
27 июня 2022 в 22:17

Видео забавное, но какая же убогая деревня это Богатково)))

27 июня 2022 в 22:12

знаете кто такие ведьмы по сказкам? одинокая женщина, живёт одна с котом. перемещается в ступе

Гость
28 июня 2022 в 10:54

А мне понравилась заметка, отважная девушка и котейка ей под стать :)

Только от жизни, от жизни
27 июня 2022 в 15:55

Увы, символ эпохи, пышная дама, на моноколесе, и кошка. А хде мужики?

Диванный эксперт
27 июня 2022 в 16:00

Новость достойная сельпо Быдлоговнопылегразеснеговонелоктесибирска. А то, что в столице умерла знаменитая актриса которая родилась в Новосибирске и работала в Красном факеле, новость конечно не достойная горожан.

Стас777
27 июня 2022 в 16:47

Колесо в ролике не из дешевых. Ветеран шерман, модель. Всего то 260-300 тысяч р., разброс цен на него, и можно таким владеть.
Плюс экипировка тысяч 40, если безопасностью озаботиться.

Кино
27 июня 2022 в 16:37

Вий-2

Гость
27 июня 2022 в 22:25

Прикольно 😀

ukuyf
28 июня 2022 в 09:15

очень олпасно это колесо

А.В.
30 июня 2022 в 07:59

Вот это новость так новость! Какая деревня такие и новости?

Гость
7 авг 2022 в 18:19

Прочитала комментарии, и всё больше удивляюсь, какие же злые люди!! Во -первых, кошки на шлейке не любят ходить, а то как то кататься! Едет кошка, значит ей нравится, не понравилось, убежала бы. Во -вторых, вы что критикуете девушку? Вы на себя то гляньте, прямо всё идеальные, а если со стороны на вас глянуть: вот и маленькие, и ножки кривенькие, животики пивные ,так у всех через одного, и лысые и все самые самые обычные. Чего человека то критикуете!!!???? Лучше на себя лишний раз взглянит😂😂😂😂! !? И зачем посёлок критиковать, не всё в Москве живут!!! Люди будьте добрее друг к другу!!!!!!

гость
27 июня 2022 в 15:59

Срочно!!! Срочно!!! Новость дня...🔥
Статья не о чем.