Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Пчелы его покусали и он катался по земле»: в Маслянино медведь вышел к людям — ситуацией занялась полиция
«Пчелы его покусали и он катался по земле»: в Маслянино медведь вышел к людям — ситуацией занялась полиция

16 июня 2022 в 14:44

Брат удивительных отчаяния и бесстрашия человек.

16 июня 2022 в 14:26

Культурный медведь, стоял за деревом и наблюдал. А вообще страшно, конечно, так близко встретить медведя.

16 июня 2022 в 15:01

Умный мишка. Натерпелись зверушки бедные из-за пожаров

Где лесник? Где егерь? Где, специально обученные люди, которые должны отловить дикого зверя, усыпить и вывезти его в безлюдное место?

16 июня 2022 в 14:44

Водка пил , земля катался ...

16 июня 2022 в 14:47

"Разбурил 3 семьи пчел"... эт что за пчелы такие долгоспящие?

знакомые уже недели 2 назад как первый мёд согнали.

В спецприемник его!
Там во всем сознается, зачем к людям выходил и по земле катался.

16 июня 2022 в 14:55

Бедный миша, ясно же, что голодный. Надо его покормить, усыпить и увезти в какой - нибудь заповедник мои заказник. Есть же в НСО заповедники. Не убивайте.

16 июня 2022 в 14:42

Всех бы животных вам убить. Сами хуже зверей

16 июня 2022 в 14:44

Надо мишку накормить напоить и спать уложить!

16 июня 2022 в 15:32

Ну всё, посадят теперь медведя

Чего?
16 июня 2022 в 14:24

т.е медведя посадят? Зря, он, вышел?

Eselbaum
16 июня 2022 в 14:45

Да чуть не по всей стране медведи стали выходить к населённым пунктам. Причина простая: зверь большой, еды ему надо много, есть он хочет каждый день, а дичи, грибов и ягод в лесу почти нет; рыбы тоже мало, потому поймать её он не может. И что ему делать? Вот он и прётся к людям. Когда дружными ватагами вы ходите за грибами и за ягодами, знайте, что лишаете пищи многих животных, и тогда они идут к вам.

Qwerty
16 июня 2022 в 14:35

Надо косолапого в ик-6 под Владимиром отправить! Там из него быстро человека сделают!

Полиция и дикий зверь? Где логика?
Давайте еще МЧС позовем?
Есть охотники, есть ветеринары. Пусть его поймают и в зоопарк отдадут.

16 июня 2022 в 19:53

Медведь к людям пешком вышел - эка невидаль... Вот ежели бы он на мотоцикле выехал! Гаишники ему свистеть, а он поймает, свисток не в ту дырку запхнет, потом девкам на дуде сыграет, гопака спляшет, тельник на груди рванет, у входа в ресторан поднос для денег подержит, главное, чтобы чавалэ мишку на цепь не пристегнули и серьгу в ухо не вдели, как Стасу Михайлову...

Глубинный народ
16 июня 2022 в 14:43

Объявить медведя иноагентом

nik
16 июня 2022 в 15:34

ребенок - медвежонок ещё, НО растет быстро и скоро уже почувствует силу. жалко мишку.. если повезёт - переселят, но скорее всего "добудут"

Саныч
16 июня 2022 в 17:26

Замечательная новость! Вот еще бы дали нам денег на строительство станций линии метро, это был бы праздник.

Павел
16 июня 2022 в 18:15

Пчёл держать – не в холодке лежать.

Гость
16 июня 2022 в 18:33

это были неправильные пчёлы

гость
16 июня 2022 в 18:48

за дескридитацию российского чего-либо медведя посадить надо. Он против российских пчел 100%

Патриот
16 июня 2022 в 19:31

я бы свалил с этой пасеки

я не робот
16 июня 2022 в 19:41

"МВД и Минприроды ищут способы отпугнуть зверя"

в городах почему-то такими вопросами не задаются

олЯ
16 июня 2022 в 21:54

это небольшой медведь судя по фото -подросток -отпугнуть или отловить и подальше в лесу выпустить

Berkov
17 июня 2022 в 00:11

Сожгли сколько тысяч гектар леса?

житель НСК
11 авг 2022 в 21:39

Поведение медведя нормальное - нападать не стал, значит человека он не рассматривает как объект добычи. АПросто отпугнуть подальше или увезти км за 150. Вон в на пляж, на озере Байкал, где купалось много народу, в том числе и детей, пришла медведица с медвежатами, покупались и ушли спокойно, никого не трогая, а люди стояли в метрах 20 от них по обе стороны.

Лёха
16 июня 2022 в 14:39

Если медведь один раз пришёл и полакомился, он будет приходить туда постоянно и отпугивать его бесполезно. Он считает эту территорию своей. Тут только отстрел поможет.

16 июня 2022 в 15:35

есть наверное УМНЕЕ советчики, но: против смеси красного и чёрного перца (не очень дорого стоит) мало, нюхнувших и получивших в глаза, кто готов рычать и улыбаться. Идёте вы в лес или любите шлындать ночью по тёмным улицам - не стесняйтесь брать бОльшие балончики(тут главное: потрудитесь над тем, чтобы они(балончики) не скользили в руке!) :о)