Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Экологи обвинили главного охотника НСО в нерациональной охоте — их смутило видео на фоне кучи убитых уток
Экологи обвинили главного охотника НСО в нерациональной охоте — их смутило видео на фоне кучи убитых уток

19 мая 2022 в 19:44

По решению суда пусть съест этих уток. И на свободу - с чистой совестью.
Вот только есть нужно не вставая из-за стола...)))

19 мая 2022 в 19:50

Что у человека в голове если он фотается на фоне трупов?

19 мая 2022 в 20:22

ненавижу охотников

ненейка
19 мая 2022 в 20:58

На лицо злоупотребление властью.

гость
19 мая 2022 в 22:21

Оголодали? Зачем ему столько? Маразм!

Жадный
19 мая 2022 в 23:00

Про жадность Кобыленко легенды ходят. Ему вообще на охоту можно не ездить. Ему и так на блюдечке с голубой коёмочкой таскают.
А тут видишь "Барин на охоту выехал"

19 мая 2022 в 23:21

Когда же он уже нажрется? Вернее обожрется.. а потом потомкам смсками собирать будет на лечение😑

20 мая 2022 в 09:34

Не оправдываю его, но помня ту статью, не является ли это наездом на него за то, что он выступил против продажи Дома охотника за копейки?

Очень некрасивая история тогда получается..

19 мая 2022 в 18:14

А чем заниматься главному охотнику??? На самом деле с той кучи мясо мало, это не откормленая домашняя птица, там по сути есть нечего.

Охотник со стажем
19 мая 2022 в 22:56

Если бы этот персонаж простого охотника с утками остановил, то душу бы вынул.
А сам как в том кино "Что охраняем, то и имеем"

Микс
20 мая 2022 в 00:30

Голодает бедолага.

Гостья
19 мая 2022 в 19:54

Нифига себе нормы, зачем нормальному человеку 40 уток, и с какой стати опять выдают разрешения на новых уток? Они что , с голоду пухнут и кроме уток жрать нечего? Экологическое бедствие в Сибири, ежегодно горят леса и умирают тысячи животных в мучениях, а оставшихся отстреливают зажравшиеся охотники. Может, в Сибири вообще пора всю охоту запретить??

19 мая 2022 в 23:49

Искренне считаю охотников не совсем здоровыми людьми, потенциальными садистами и маньяками! 😠

гость очень даже уместно, героев д
19 мая 2022 в 18:47

на Алтае у водопада бегают кролики, посмотришь полчаса и воспоминаний на год, а вчера у даче увидели зайца радости на день, но придут выходные и голодные охотники опять начнут пальбу не взирая на правила, где тут природе выжить среди голодных, хочешь показать умение тарелочки и Тир ни кто не отменял

Маха одетая
19 мая 2022 в 19:58

У меня вопрос к господину Кобыленко: то, что зачем вам столько уток и все ли вы их смогли сьесть, конечно ответа не получим, но вот лично вы, сколько вырастили животных для дикой природы, что так безнравственно уничтожаете живое в лесах? Вы садили деревья? Если да, то где и сколько? Сколько штук деревьев вы "подарили природе"? Жду ответ.

Гость
19 мая 2022 в 18:33

На фиг они вообще нужны?
Это я не про несчастных уток

ГостьНора
20 мая 2022 в 10:51

Убивать животных ради развлечения - тяжкий грех.

20 мая 2022 в 10:26

нормальное мужское увлечение. Уж лучше так, чем гейпарады эти устраивать. Отстаньте от мужика!

утюг
19 мая 2022 в 19:59

Что за ......занимают должности у нас !!! Неужели не посадят? Ни совести ,ни мозгов!!!

доцент в старом трико
19 мая 2022 в 18:50

уточки с кровавыми глазами не снятся ему?

Гость
20 мая 2022 в 14:46

Картину надо писать "Барин на охоте" и Путину отправить на рассмотрение его деятельности,как Рашкина ( за лося)отовсюду гнать.Мочалину то лося простили,отмазался,а вот Рашкину не повезло.Когда уже это безнаказанность закончится?

19 мая 2022 в 20:32

МОЛОДЕЦ!!! Респект и уважуха охотнику! Охотник должон охотиться!

Нео
19 мая 2022 в 19:28

Ага, попробуй простой смертный получить разрешение на охоту в минприроды - там очередь, за день не отстоишь, даже продажу разрешений наладить не могут.

Виктор
19 мая 2022 в 18:31

Что набросились на человека?:)). Он же голодает!:))

Гость
20 мая 2022 в 07:07

надо всю охоту запретить , всю живность перебили совесть надо иметь

Гор
19 мая 2022 в 18:52

Не мытьём, так катаньем...Кому-то очень нужно место председателя...

Berkov
19 мая 2022 в 18:38

Ну если отстрелить, сфотаться и выкинуть - конечно нерационально. А если отстрелить и отвезти на переработку, чтобы вечерком их распотрошили и поставили коптиться/вялиться/морозиться, то почему нет?

я не робот (затычка)
19 мая 2022 в 20:39

ну есть нечего людям, чего пристали. у них вобще фоторужье было - фотались они на него

123
20 мая 2022 в 12:30

"на видео пара десятков уток" - ну разумеется!
даже там, где любой может проверить, всё равно надо говорить неправду, и так у нас везде.

Гость
20 мая 2022 в 14:36

Всё равно есть не будет птиц,так как уже испортилось,только ради забавы, безнаказанность порождает вседозволенность.

19 мая 2022 в 18:26

Боевой лазер - это путинский мультик. Да, и Крымский мост тоже нарисован.

19 мая 2022 в 20:32

Сопливые нюни распустили опять....

ип_
19 мая 2022 в 18:31

"— сказала НГС руководитель регионального отделения РЭУ, депутат Заксобрания Дарья Украинцева."
Что еще за депутат с неправильной фамилией, непорядок, срочно провести задержания и обыски, заставить покаяться и сменить фамилию......

леха штырь
19 мая 2022 в 18:35

я не писал в лифте

ГоСТьЯ
19 мая 2022 в 18:12

какая красивая и вкусная утка,осуждаю- охотников.