Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Редис и Сюрприз. Как выхаживают двухмесячных медвежат, маму которых застрелили браконьеры
Редис и Сюрприз. Как выхаживают двухмесячных медвежат, маму которых застрелили браконьеры

Охотники это пузатые мужички с ружьем в руках, страдающие алкогольной зависимости и с маленьким писюном

2 мая 2022 в 13:10

ми-ми-мишки 😍

Какие лапочки

2 мая 2022 в 14:25

Только не в Зоопарк!!!

Berkov
2 мая 2022 в 17:57

В России такие мишки нафиг никому не нужны. У Олега Зубкова скопилось в клетках таких несколько десятков - их никуда не принимают, в дикой природе такие звери уже не выживут, а местные власти отказываются сдать предпринимателю в аренду старый карьер (в котором он хотел сделать шикарный парк, где бродили бы мишки, а посетители сверху могли бы за ними наблюдать)... После этого ни про заботу о зверях, ни про развитие предпринимательства в РФ я ничего слушать не хочу - всё попилено, а что не пилится - не развивается. Лучше полигон ТБО в том закрытом карьере мраморном сделают, чем сдадут человеку, который принципиально не платит откатов.

Иная
2 мая 2022 в 13:30

Познакомлюсь для серьёзных отношений с тем, кто сначала прочитал "Redis".

Гость
2 мая 2022 в 13:07

Дикое животное воспитанное человеком, как правило в дикой природе погибает. Поэтому скорее всего им ,,светит" зоопарк.

3 мая 2022 в 04:48

Пусть этим медвежатам перед выпуском в лес покажут браконьеров, убивших их мать. Дадут хорошо разглядеть, обнюхать.

3 мая 2022 в 07:50

А пробую,на фига?

котлета
2 мая 2022 в 15:34

Центры по адаптации - жуть. В зоопарках дефицита хищников нет , да и кормить их нечем. Отдать за бугор и пусть иностранцы как хотят с ними маются. Но не в Китай, там их на желчегонную ферму спишут.

иииииииииииииии
2 мая 2022 в 18:50

прямо слезы на глаза наворачиваются и о застреленных в Украине забываешь !