Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Бурые медведи вышли из спячки в НСО: один из них попал на видео
Бурые медведи вышли из спячки в НСО: один из них попал на видео

28 апр 2022 в 16:57

"Как объяснили в Министерстве природы Новосибирской области, обычно медведи выходят к людям, потому что в деревнях заброшены поля и огороды, местами поросла густая растительность. Намного реже животные выходят к людям из-за любопытства и голода."
Кто-нибудь, растолкуйте мне смысл написанного! Это "потому что" у меня вызывает почему что такое потому что. Они выходят к людям не из любопытства, не из-за голода, а чтоб укорить людей, мол, что это у вас поля и огороды заброшены?

28 апр 2022 в 15:11

Вполне себе упитанный "мужчина"👍😁 в рассветет лет

28 апр 2022 в 15:41

Проснулись, значит жизнь продолжается.

28 апр 2022 в 15:59

Толстый медвежонок. Будто не весенний.

Медведи к населенным пунктам приходят когда помойки не убирают.

28 апр 2022 в 15:19

Это медвежонок? Какая красота.

Это осенняя съемка. Будь она весенняя, то убегал бы снимающий это видео. Медведь после спячки голодный и злой - встреча с ним в этот период смертельно опасная.

Прости нас Юра
28 апр 2022 в 15:10

раньше жарили шашлыки в лесу и пожаров не было

Михаил
28 апр 2022 в 16:58

Я надеюсь туда не выехали представители министерства природоохраны

шаман
28 апр 2022 в 14:55

у нгс все больше и больше ошибок

Кот
28 апр 2022 в 16:48

Главное чтобы браконьеры не нашли

Гость
28 апр 2022 в 17:29

Очень хочется чтобы медвежонок остался жить и любители убивать его пощадили

Прости нас Юра
28 апр 2022 в 14:51

не трогай косолапых...лучше организуйте кормушки...лес их дом

Бабушка
28 апр 2022 в 14:55

Мы, бабушки, не боимся таких мишек. ко мне приходили в прошлом году, так малинкой угощала.

Сам только проснулся, вчера был на Энфилде на Лиге Чемпионов.
Выпил 8 по 0.5 пива во время игры.

Развлечение для депутатов и чиновников.

Чума
28 апр 2022 в 16:41

"— Бурый медведь обитает на территории 14 муниципальных районов Новосибирской области. В настоящий момент его следы зафиксированы в Куйбышевском, Тогучинском, Маслянинском и Болотнинском районах. В непосредственной близости от населенных пунктов выход бурого медведя пока не зарегистрирован, что дает основание полагать о достаточной кормовой базе в местах естественной среды обитания." Речь идет об одном медведе "на 14 муниципальных районов Новосибирской области" или их все таки несколько?

29 апр 2022 в 06:15

В Мошковском тоже расплодились …Или пришли откуда-то…

Хам