Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Живодер всадил пулю в собаку — ветеринары не смогли ее спасти
Живодер всадил пулю в собаку — ветеринары не смогли ее спасти

17 мар 2022 в 08:56

А вот интересно, почему в лесу между Нижней Ельцовкой и микрорайоном Щ всё время бегают беспризорные собаки, кидаясь на бегунов, лыжников?И почему-то нет воплей по этому поводу? Нам теперь что в лес не заходить? Этот лес для собак? Кому-то видимо это надоело! Уважаемые защитники собак ЗАБИРАЙТЕ ИХ К СЕБЕ, НЕ НОЙТЕ ЗДЕСЬ! Очитите наш лес от бродячих собак!

Гость
17 мар 2022 в 09:08

Кого- то серьезно задолбали стаи бездомных и безконтрольно плодящихся псов. Сейчас у многих из них гон. Люди! Будьте осторожны. Не привлекайте, не пытайтесь кормить, особенно если собака не одна. Они крайне агрессивны. Собакаведь зверь, а не домашняя - это дикий зверь. Детей берегите и объясните, что лучше обойти то место ,где стая находится. Ненадо кричать, махать руками и т д Если почувствовали внутренний " мондраж" сразу разворачивайтесь, животные могут среагировать на запах адреналина. И все это может кончится трагедией для вас. Отрубать ,колесить животных нельзя, это грех на себя взять за его муки. Берегите себя .

17 мар 2022 в 09:12

Если она за всю свою жизнь никого не покусала, то светлая ей память.

tyit
17 мар 2022 в 09:12

Всё правильно ! заводите кошек !

17 мар 2022 в 09:17

а если собака была агрессивна и бросалась на людей?

Археолог
17 мар 2022 в 09:18

Почему живодёр? Он же хотел пристрелить пса?

17 мар 2022 в 10:24

Читаю комментарии и становится страшно - определенная часть соочественников - выродки? Это каким одноклеточным нужно быть, чтобы оправдывать убийства самых слабых и беззащитных. Это философия нацистов , сначала в Германии, сейчас на Украине. Звонок задуматься, кто живет рядом. В своей личной иерархии я поставлю животных выше таких” философов”.

Слава КПСС
17 мар 2022 в 10:50

Фэйк! Огнестрел прошил бы насквозь. Это или самострел, или пульку из рогатки запустили.

Никас
17 мар 2022 в 11:26

Вся проблема в зоошизе и бурматовском законе, что привело к полному засилью зверюгами жизненного пространства человека и не надо обвинять простых людей!

17 мар 2022 в 11:57

Как подобная нехорошая новость, так сразу боты начинают усиленно разжигать ненависть к животным, по любому поводу. Уверена, что мало обычных людей, читающих новости, пишут такое. Знаю, что эти многоликие комментаторы сидят в офисе, едят и пьют за компами, изощряются в придумывании комментов и одноразовых ников, получая зарплату. Много обычных людей ведется, читая все это. Нет в реальности такого количества людей, полных ненависти ко всему живому. Живу рядом с лесом между Щ и Н.Ельцовкой 26 лет, имею собаку (не первую уже). С нынешним псом ходим только на поводке. Но в лесу регулярно гуляем 2 раза в день. За 26 лет ни разу не видела и не слышала, чтобы на кого-то там напали собаки! Люди нападали. Я этому даже свидетель, и слышала много раз. Один раз с прежней собакой- ризеншнауцером отбила девушку у существа мужского пола, которое схватило ее сзади за шею и тащило. Пока мой нынешний пес был еще щенком, за нами постоянно днем по лесу пытался идти явно неадекватный тип, я везде об этом писала. Он специально приходил в лес, что-то держал в руке, прикрывая журналом и преследовал женщин с небольшими собаками. Исчез потом, хорошо. Недавно были случаи, когда бросались с ножом на проходящих собак на поводке у хозяев, поданы заявления в полицию. Сколько там ходит явно ненормальных, высматривая себе жертву. Про наркоманов вообще и говорить не стоит.

17 мар 2022 в 17:37

Дьявол кроется в деталях. Вот от этих деталей и зависит место постановки запятой в известной дилемме "Казнить нельзя помиловать". А так, без правдивых подробностей, чего воду то в ступе толочь?

17 мар 2022 в 18:35

Кто тут об агрессии пишет, вы собак близко видели? По фото совершенно ясно, что это ЩЕНОК месяцев 3-ех, какая агрессия? Они людей, как огня боятся, убегают, если уличные. А если домашние (откуда на улице берутся, угадайте), то идут к людям за помощью, едой, так как кормил их кто-то раньше...

17 мар 2022 в 21:07

На медни собак в Ленинском ловили собачники. И чё? У всех один конец будет....

Академовский
21 мар 2022 в 14:19

Во первых у нас в стране запрещено владение короткоствольным оружием, а это похоже на пулю от Пистолета Макарова, которым вооружают чаще всего полицейских! Напишите заявление в прокуратуру, и по нарезам на пуле можно установить, из какого конкретно пистолета была выпущена пуля! Образцы нарезов хранятся, это как отпечатки пальцев для пистолетов.
Во вторых, всем собачникам - начните уже убирать за вашими любимыми питомцами их продукты жизнедеятельности - фикалии! Все дворы, детские площадки и тротуары - всё загажено вам - вы не убираете за своими питомцами, значит вы виновны в засирании города!

Оружейник
21 мар 2022 в 23:38

Между Щ и Нижней ельцовкой находится военное училище, аккурат граничит с лесом, где собаку нашли. Пуля видимо из Пистолета Макарова, такое оружие запрещено для владения обычным гражданам, только силовикам и военным офицерам его выдают.
Если взять во внимание расположение военного училища и тип оружия, то вероятнее всего собака бегала на линии огня в тире этого самого военного училища, и в неё случайно попали.