Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Четвероногие беженцы Донбасса: крымчане спасают собак из обстреливаемых приютов
Четвероногие беженцы Донбасса: крымчане спасают собак из обстреливаемых приютов

23 февр 2022 в 09:25

А вот животных действительно Очень жаль 😥 они то вообще не при делах!!! А спасать и помогать им не будут...😥😥

23 февр 2022 в 10:02

Какой Дружок и Мотя 😍 да и вообще такие пёсели клёвые! Черненький чесаться проситься :) как такого не оставить себе.

23 февр 2022 в 12:04

Вот те кого реально очень жалко, так как они беззащитные, а людей совсем не жалко!!!!!!! Дай бог им всем найти новую семью

Relocatable Satellite Terminal
23 февр 2022 в 09:32

Данные Росстата 2021:
53% граждан РФ живут на доходы ниже 27 тыс. руб. в месяц.
34,5% получают до 19 тысяч рублей. Далее, 20,6% живет на сумму до 14 тысяч рублей в месяц
Официальный уровень бедности 12,8%, или 18,8 миллионов по данным Росстата, живут за чертой государственного прожиточного минимума. За год армия нищих пополнилась на 1,2 миллиона человек.

23 февр 2022 в 10:11

Уси-пуси некусюси.

Гость
23 февр 2022 в 16:03

Братьям меньшим нужно помогать. Хорошее дело.

Relocatable Satellite Terminal
23 февр 2022 в 09:08

Салютами что-ли уже обстреливают?

Matrix_Agent (забанен)
23 февр 2022 в 20:59

Ну, в принципе, мы хотим вторую собаку в квартиру.

23 февр 2022 в 10:42

Если бы не Россия, у этих собачек и их хозяев было бы европейское будущее, а не грязная коробка.

23 февр 2022 в 09:07

приюты содержим беженцев принимаем...а они нужны тут? что то никто не принимает их ни белорусы никто...а мы всех принимаем всем помогаем...и Африке и папуасам но не своим

Гость
23 февр 2022 в 10:22

Украинские изверги даже собачек не пожалели

Mercedes-Benz
23 февр 2022 в 09:26

Крым, это солнце, море,... А вот на украине гей😁парады в киеве идут, и шествия факельные..,, НО, с 1,ооо евро пенсиями как майдан обещал

Гость
23 февр 2022 в 16:04

А ведь и правда
Вся эта орава побросала животных
Жалко как
Зачем людей с места то сорвали?

предпенсионер
23 февр 2022 в 09:51

Нас обманутых с пенсионным возрастом, что его повышать не будут эта тема не интересуют ,в вооруженном конфликте все врут и обвиняют друг друга.

Доктор
23 февр 2022 в 09:21

ну так,.. стреляют на Донбассе, ..но сша озабоченность не проявляет - почему то
..с тяжёлого вооружения, города накрывают

хм,
23 февр 2022 в 09:29

Странно, да?! Обстрелы городов идут, а озабоченности от америки нет

Ляляля
23 февр 2022 в 10:16

Мне нужны.

,,!
23 февр 2022 в 09:38

Ну так, мир по американски же, в регионе

пенсионер
23 февр 2022 в 09:22

хорошее дело,..
но,.. почему банк под санкции пустили который армию обслуживает ??? всё для народа российского демократично, на благо от сша

Smoky
23 февр 2022 в 14:05

Вот как раз ток животных и можно приютить) а беженцев можно обратно уже отправить

Остров Крым
23 февр 2022 в 16:09

Еще в 2014-м. Сидят дедушкас бабушкой, в корзинке 2 щенка. Обьявлнние -чистокровные луганские сепаратистки Эмма и Луиза. Как оказалось с началом войны старики перебрались к детям в Крым, ну и собаку беременную с собой забрали.

Алексей
24 февр 2022 в 16:13

О людях думайте.

Гость
27 февр 2022 в 18:25

Господи бедные животные. Какие умненький собачки Дружок и его подружка лисичка. Господи люди добрые помогите пожалуйста малышам и собачулям 🙏🙏🙏❤️🐕🏠😢. Жалко очень в чём они виноваты. Такие лапочки ❤️❤️❤️❤️❤️🙏👍

1 мар 2022 в 10:08

Меня за подобный пост на сайте сообщества жителей обвинили в том, что я террорист и пособник ВСУ.
Кто-то во все горло пытался доказать, что это ведь собаки, а не люди, собакам в такое время нельзя помогать.
Хотя я всегда знаю, те, кто кричат, что есть больные дети и старики, им надо помогать, а не собакам, на самом деле не помогают вообще никому.
Вы живите спокойно. Если вам не нравится что, кто-то кому-то помогает, вы знайте, что другого человека нельзя переубедить, каждый имеет на свое мнение. Вас никто не осуждает за то, что вы никому не помогаете, так не мешайте тем, кто помогает - детям больным, больным раком взрослым, инвалидам, старикам, собакам и кошкам, мы все равно не перестанем это делать.
И, те, кто помогает собачкам, их хватает и на людей, а у вас только злоба и ненависть, даже к тем, кому помогают. Достаточно негативам даже там, где перечисления идут на больного ребенка, вашу ненависть и злобу даже больной ребенок не сдерживает.

Relocatable Satellite Terminal
23 февр 2022 в 09:17

На свои приюты то денег нет постоянно, то вообще поджигают.
А тут ЭТИХ сразу

Relocatable Satellite Terminal
23 февр 2022 в 10:12

БОТТ ничё отрабатывает ТО. УЖЕ ящик доша поди набрал на ЛАХТЕ своей там))) скоро в отпуск в крыш поедешь))) правда он будет наш уже

456
23 февр 2022 в 10:00

Пирогами, и блинами,
И сушёными грибами. наверное обстреливают

Маргинал
23 февр 2022 в 09:51

Украина европейская страна с трудолюбивым народом.

23 февр 2022 в 20:32

уже и блоховозов сюда тащат, да что за дурдом?

Гость
23 февр 2022 в 11:03

Что за бред.

Гость