Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Почки, скорее всего, отбиты, потому что пинали»: домохозяйка рассказала, как спасла собаку, забрав у живодера
«Почки, скорее всего, отбиты, потому что пинали»: домохозяйка рассказала, как спасла собаку, забрав у живодера

18 февр 2022 в 16:31

Если бы у нас работали законы, то такого "хозяина" бы оштрафовали на серьёзную сумму и запретили бы заводить собак под страхом тюрьмы!!! В нормальных странах так.

18 февр 2022 в 16:02

Обнародовать имя этого мерзавца, особенно в породных группах, чтоб заводчики знали. Не исключено, что он скоро опять заведет питомца.

18 февр 2022 в 15:31

Ужас, жаль собаку. Как можно пинать животное? Моя 10-летняя собачка недавно болела, так я сама от переживаний чуть не умерла, почти всю зарплату на лечение потратила, вылечила её, теперь безумно рада.

18 февр 2022 в 21:00

"Специалист объяснил: чтобы наступила уголовная ответственность за жестокое обращение, животное должно получить увечья либо погибнуть. Увечьями считается любой вред здоровью — будь то порванное ухо или сломанное ребро" - значит и этого живодера вполне можно посадить за решетку, у несчастной собаки как раз сплошные увечья, плюс видео подтверждающее издевательства над животным, соседи живодеров слышали и видели

18 февр 2022 в 21:02

чего только не терпят бедные животные от людишек, и как уже надоели эти ущербные...

18 февр 2022 в 15:26

Да, частенько собак заводят люди которых обижали в детстве, чтобы хоть над кем-то доминировать.

Но есть и исключения, но это реже.

18 февр 2022 в 15:09

"намордник даже не потребовался. Увидев намордник, Стеф нас обратно в машину не пустил. Мы полчаса подкармливали его вкусняшками, чтобы он просто дал нам сесть обратно... Сейчас пес привык только к Елене, остальных к себе не подпускает... Ну и важно, чтобы не было других животных. Сейчас он сильно агрессирует на других. Даже походы в ветеринарную клинику нам даются очень сложно. В первый визит он увидел там кошку, реакция была просто дикая. А когда увидел собаку, проявилась настоящая ярость."

Сомневаюсь, что вменяемый человек возьмет себе такое животное. Даже слегка помешанный на животных и то не возьмет - у таких уже есть питомцы, и ставить их жизнь под угрозу никто не захочет.

40+
18 февр 2022 в 15:40

Бойцовая порода, видать, "воспитывал" злость, как умел.
Давно пора запретить заводить таких псов без предварительно пройденного курса кинологии. И без справки от психиатра.

19 февр 2022 в 09:12

Частный дом, собаки живут с хозяевами в доме - чё папало!.
Понятно что породы такие что сдохнут при уличном содержании - значит заводить надо таких кто вывозит местный климат - черного терьера или "дворян".
Несчастная собака! Забитая, озлобленная и больная. Совсем как нынешнее российское общество.
Все же надо вводить практику Японии - чтоб завести у себя собаку нужно согласие соседей по дому.

Ком
18 февр 2022 в 15:56

Вот и подтверждение, что издеваются над животными обычно заводчики собак. Я не завожу себе животное, так как не могу позволись себе организацию постоянного наблюдения за животным. Днём я ухожу на работу, что делать собаке. Я их не подкармливаю на улице. Но и мучить я их не собираюсь, просто надо бороться с дикими, безнадзорными опасными животными в населенных пунктах. Собаками, крысами, лисами.

Лубрикант резиновый
18 февр 2022 в 15:10

Ждём, когда вся эта стая выбежит со двора и искусает взрослого и ребёнка и будут стоны этой сердобольной о том, что собачки не в чем не виновны. И пострадавшие сами травили её деточек. А строгий ошейник при дрессировке и выгуле таких собак необходим. Это безопасность окружающих.

Наталья
19 февр 2022 в 08:10

Спасибо большое неравнодушным людям.

Гость
18 февр 2022 в 15:41

А ней есть дети или она только собак воспитывает.

Пётр
18 февр 2022 в 15:47

Срочно возбудить уголовное дело за отьем собаки у законного владельца!Это похищение путем обмана!Если есть какие то притензии нужно было писать заявление в полицию!