Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Глава СК РФ поручил проверить власти Барабинска из-за 13 нападений бездомных собак
Глава СК РФ поручил проверить власти Барабинска из-за 13 нападений бездомных собак

16 февр 2022 в 12:57

Здоровенные какие блоховозы. Жуть!

16 февр 2022 в 13:31

Если чиновникам придется отвечать, тогда проблема начнет решаться не только на бумаге

16 февр 2022 в 15:36

Кругом одни проблемы и угрозы .. американцы , европейцы , НАТО , украинцы ...тут ещё и собаки добавились ... собака бывает кусачей только от жизни собачей и полного идиотизма руководства на местах ... ...

16 февр 2022 в 13:01

Почему медведей и волков отстреливают, а диких собак - нет?

16 февр 2022 в 12:59

Да что же ты будешь делать: опять эти нерадивые собаководы повыбрасывали своих пёсиков на улицу! Надо срочно подкормить и щенков раздать!
Так победимъ!

Андрей
16 февр 2022 в 13:29

Нужно и против директора муп и против главы дело возбудить и для других глав и чиновников это будет сигналом.

Гость
16 февр 2022 в 13:00

А ЧТО-ТО МЕНЯЕТСЯ ПОСЛЕ ЭТИХ ПРОВЕРОК????

Железный арни
16 февр 2022 в 13:45

Надо развивать в Барабинске ресторанный бизнес. Проблема решится сама-собой.

Обчанка
16 февр 2022 в 15:34

В Оби пусть проверят. Тут вообще жесть что творится по 12-15 собак стаи бродят, по детским площадкам и школам. Нападают на людей. Отлова нет, Агрессивных забрали и привезли назад, они снова людей кусали. Реакции от администрации города Оби - нет

Странно....
16 февр 2022 в 13:59

Может надо на ГД дело заводить за доведение до ЧС с собаками по всей стране?
Надо или закон переделывать или денег на содержание собак давать.
Ни то ни другое не делают. Другого не дано

Антимедик
16 февр 2022 в 14:14

нужно задерживать тех кто выбрасывает собак и брать штраф 500тыс

Гостья
16 февр 2022 в 13:27

Проблему надо решить. И нет, я не защитница.

Читатель
16 февр 2022 в 15:38

делимханова проверить нет желания у него?

Гость
16 февр 2022 в 16:08

Отловить собак и эшелоном отправить в Госдуму на радость депутатам, пусть они с собачками играются.

16 февр 2022 в 17:33

21 век, в стране по-прежнему блоховозы жрут людей.

Хаги Кухатиро Тадакиё
16 февр 2022 в 14:20

Псинофобам — платить и каяться! Платить и каяться!

Из Германии с любовью
16 февр 2022 в 14:55

Немедленно прикомандировать туда зоо-защитников.
Что бы пасли их.

Ким
16 февр 2022 в 16:58

Это не Локоть, заказа ругать не было. Там можно власти не менять, чтобы всё само сделалось.

Гость
16 февр 2022 в 20:26

Что должно произойти, чтобы закончился этот безумный дикий спор о том, что важнее, жизнь человека или жизнь собаки. Люди на охотах сотнями, тысячами убивают ни в чем неповинных животных, которые никакой опасности человеку не представляют и что-то любители природы за ними косяками не бегают, так как себе дороже. А собака, опасная для человека, она, просите, не животное? Кого с кем сравнивают?

тетя мотя
16 февр 2022 в 23:54

Блин ,быстрее закон ужесточить,отлов ,утилизация.Пока мусолите из пустого в порожнее,еще загрызут кого то.Те кто с пеной у рта защищает бродячих псов,часто не вполне здоровы,одиноки и хотят быть кем то значимым.По любому.

Владимир
17 февр 2022 в 12:42

Надо не проверкой заниматься,а закон менять,у нас Волгограде просто кешит собаками кошек уже нет.

андрей
17 февр 2022 в 13:10

обязать их ходить пешком. вопрос отпадёт сам собой. не нравится, пусть увольняются

Чыр
16 февр 2022 в 13:17

Свято место пусто не быват!
Еслиф блоховозов изведут, за ними придут кошаки-убивцы.
Одумайтеся пока не позно!

Бездетный бич (новосибирск)
16 февр 2022 в 17:17

Сытая собака не стала б ни на кого нападать. Почему барабинцы не кормят своих, барабинских, собак? Есть же бабушки, которые сыпят хлеб, крупы разные, голубям. Где они? Почему мяса не отрежут животным?