Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации У медоедов родился малыш в Новосибирском зоопарке — это первый в России случай (внутри очень милое видео)
У медоедов родился малыш в Новосибирском зоопарке — это первый в России случай (внутри очень милое видео)

10 февр 2022 в 14:30

эти товарищи настолько суровы, что даже смогли размножиться в нском зоопарке😁

10 февр 2022 в 13:35

появилась и не показывался. грамотеи.
а чего там с орангутаном?

Жужу
10 февр 2022 в 13:27

Хорошенький. Пока. А так-то медоед - тот еще хищник-отморозок. Свирепый и бесстрашный. Даже медведи с ним не связываются.

10 февр 2022 в 14:41

Какие классные

10 февр 2022 в 23:17

бедные животные

10 февр 2022 в 16:59

Кто такие Медоеды ? Почему не пишут ? Это куньи что ли ? Куница - страшный и прекрасный зверь, и её многочисленные родственники тоже.

10 февр 2022 в 13:27

Милое видео на увлютошном проигрывателе - спасибо, не надо.

10 февр 2022 в 15:15

Медвед - жывотное полезное!

Matrix_Agent (забанен)
10 февр 2022 в 13:36

"Самочка медоеда ... никому не показывался".
Предлагаю отправить маленькую медоедицу на ФЖ.

10 февр 2022 в 14:50

Есть и другие интересные сведения о медоедах. Стоимость на рынке экзотических животных зависит от возраста. До года 18тысяч долларов.
От года до 3х лет уже 15 тысяч долларов. А 5ти летние и старше обойдуться вам в 5 тысяч долларов.
Самка медоеда приносит минимум 2 щенка, это особенность размножения куньих. Куда делся второй щенок, семья Шило нам никогда не расскажет.

Синий Тюльпан угантошился вхлам
10 февр 2022 в 13:48

Главные новости Новосибирска.А как там с переходом ТЭЦ5 на природный газ?

Гость
10 февр 2022 в 13:35

Самочка никому не показывался.)

10 февр 2022 в 13:49

Символ?

10 февр 2022 в 17:01

Вот если бы львица потомство принесла, можно было умиляться до самого позднего вечера. Красивые и величественные животные.
А так....медоед. Он, наверняка, глуповат. Неинтересно.

Гость
10 февр 2022 в 14:40

Какие милые. Я не знала о таких животных. Любят мед (раз так называются))

Гость
10 февр 2022 в 17:02

Вы главное следите за ними ,а то не дай бог в город прорвутся,тогда все,ковид шуткой покажется,безбашенные весьма ребята.

Гость
10 февр 2022 в 20:15

Ой такой маленький, хорошенький, пушистенький.

ГостьЯ
10 февр 2022 в 13:27

Самочка появилась, но никому не показывался????????
Бруня, кто появился то на свет, самочка или самец? Или ОНО?

11 февр 2022 в 11:48

Медоед вообще ни разу не милое животное. А ещё ему на все пофиг.

Прохожий
10 февр 2022 в 13:38

А внутри домика камеру не поставили?

Гость 303
10 февр 2022 в 15:10

Это хорошая новость и я люблю медоедов, но нас отвлекают от Бату!

предупредите всевышнего
10 февр 2022 в 15:36

на рэпера какого-то похож

чел
10 февр 2022 в 18:19

а человек кто естмед, размножиться не может? для этого нужно жить в зоопарке, или у них какой то особый мед?

Губернатор Бату
10 февр 2022 в 19:10

Сперва прочёл :
"У Мамедов годился малыш..."

Маня
10 февр 2022 в 19:20

Как мамочка трогательно заботится о доченьке, чего не скажешь о некоторых двуногих мамашах, о которых последнее время часто делают репортажи.

111111
10 февр 2022 в 19:34

...на моего котёнка похож)) такой же неуклюжий и любопытный, короче, бесстрашный герой))

Газпром- народное достояние
10 февр 2022 в 22:52

Был-бы орангутан человеком- его давно уже посадили... Хотя он ведь УЖЕ сидит...

Газпром- народное достояние
10 февр 2022 в 22:51

Я в Цивилизации требовал дань с России, потом захватил и разрушил Москву..

Родня
10 февр 2022 в 23:56

Предлагаю назвать Дарси ...дар Сибири)

11 февр 2022 в 00:20

Забавные зверушки

Нутак
11 февр 2022 в 19:59

Как назвали малышку?

Thomas
11 февр 2022 в 23:18

Honey Badger

Гость
14 февр 2023 в 15:03

Ну и комментарии, от обвинений в подпольной продаже до некчемности медоедов в природе... Размягчение мозга или гадкая натура? Граждане, некоторые, с особенностями - воздержитесь от высказываний, мир будет без них чище.

Гость
26 нояб 2023 в 20:04

Медоед красавчик! Самое бесстрашное млекопитающее на земле.

10 февр 2022 в 14:47

милое видео?))) нгс отдайте права группе инцидент 54...там все свежие новости

Бездетный бич(новосибирск)
10 февр 2022 в 14:43

В условиях российской неволи размножаются не все...

Сергей1(официально забрунен НГС)
10 февр 2022 в 15:10

Бруня пишет о зоопарке. До наплыва туристов на МЧМ -2023 выживут не все животные.

Сергей1(официально забрунен НГС)
10 февр 2022 в 15:17

Бруня уже не первый день пишет о зоопарке. Это сигнал бедствия! До наплыва туристов на МЧМ -2023 выживут не все животные.

Lemon
10 февр 2022 в 15:00

Африканский барсук, толстокожий, тупой и упрямый, как бегемот. Один из самых защищенных и живучих видов животных на земле. В общем ничего интересного