Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Охотился, медитировал и точил коготочки: как манул из новосибирского зоопарка провел год (внутри самое милое видео)
Охотился, медитировал и точил коготочки: как манул из новосибирского зоопарка провел год (внутри самое милое видео)

5 янв 2022 в 12:14

Котейка прелесть.

5 янв 2022 в 12:11

Зима в этом году тёплая, наверно поэтому он не прячется. Красавец! Так и хочется потискать эту жиринку,! Спасибо за показ!

5 янв 2022 в 14:24

А как по мне, так у манулов морды не недовольные, а мудрые.

Котофеич Мудрый писал комменты, хвалил репрессии и на всех шипел.

6 янв 2022 в 09:58

По умиротворенной и сытой мордахе можно сказать, что праздник удался, тигра встретили на славу🐱

5 янв 2022 в 14:46

Иногда смотрю на своего котенка, который ест, играет беззаботно и сладко спит и думаю, я тоже так хочу😞.

Гость
5 янв 2022 в 13:09

котэ просто душка

Matrix_Agent (забанен)
5 янв 2022 в 12:24

"Самый общительный манул в Новосибирске — Зеленогорск."
Вон что тамошняя радиация с манулами делает. Кот, поди, ещё и в Кане купался...

Гость
5 янв 2022 в 12:37

Ходют, смотрют, нет что бы погладить.

Гостья
5 янв 2022 в 12:08

Может быть у манулов недовольная морда потому, что сотни Новиковых лезут к ним с камерами?

Ольга.
5 янв 2022 в 21:05

Наталья Вы просто молодец, я с удовольствием просмотрела все Ваши ролики про манула. Я балдею от этих кошек. Ещё бы Ваших роликов или фото.

Привет
6 янв 2022 в 01:11

Котяра справный такой.... Морда пиратская. НГС почаще живность разную показывайте.

Гость
5 янв 2022 в 12:19

Жизнь у манула лучше, чем у некоторых людей. Сытый, довольный, жильё есть, кур-код не надо никому показывать. 😏

Спасибо КПРФ за заботу о жителях Новосибирска!
Город работает нормально, благодаря сознательным новосибирцам и мудрой политике КПРФ про руководством великого коммуниста последних времен А.Е. Локотя.

"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

"В целом год был успешный"
(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

Верной дорогой идете, товарищи!
Слава Коммунистической партии!
Слава великому А.Е.Локотю!
Ура, товарищи!
В.И.Ленин, И.В.Сталин, Л.И.Брежнев, М.С.Горбачев с новосибирцами!
Вперед к победе коммунистического труда!

Раз мэр так сказал, значит так и есть.

Гость
5 янв 2022 в 23:34

Какой прикольный кошара))))

6 янв 2022 в 12:25

Красавчик. Вот бы с ним в снегу поваляться...C таким пушистым и сильным. Конечно, для начала нужно его приручить.

Йош
5 янв 2022 в 12:37

Палласов кот смотрит на двуногих с презрением и мечтает свинтить в курятник.

Джугашвили.
5 янв 2022 в 12:47

КОТ!!!
СТРАШНО.

Вован
5 янв 2022 в 23:04

"(внутри самое милое видео)" у котейки? К ветеринару его!!!

Кто-то
6 янв 2022 в 21:23

Милое и прекрасное создание ПРИРОДЫ!
Люди (если вы считаете себя таковыми), берегите своих близких и животных! Животные - самые беспомощные существа на земле, они заслуживают заботы и доброго отношения к себе!
Всем добрым людям и всем животным здоровья и благополучия, а также сытой жизни!

крас
8 янв 2022 в 09:52

Новосибирцев котами трудно удивить. А вот Западная азия - это где?

Хам
9 янв 2022 в 11:37

Классный котик

шиномонтаж
5 янв 2022 в 13:19

какая мерзкая кошатина.ненавижу кошек-мерзкие создания.