Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Новосибирские ветеринары установили дворняжке четыре титановые лапки — видео с собакой-киборгом
Новосибирские ветеринары установили дворняжке четыре титановые лапки — видео с собакой-киборгом

Любопытная
17 нояб 2021 в 20:21

Чёт прям до слез. Как продвинулись медицина! И в России готовы спасать, много таких, а вот заграницей больше людей, кто берет таких в дом. Всем, кто участвовал в спасении, здоровья, удачи и любви.

Марина
17 нояб 2021 в 20:24

Спасибо за спасение собачки! Она милая!

Гость
17 нояб 2021 в 19:31

Только психически больные садисты такое могли сотворить со слабым и беззащитным. Спасибо, всем кто участвовал в этой счастливой истории! Ветеринарам и всем неравнодушным людям!

Rise
17 нояб 2021 в 19:26

Огромная благодарность врачам и зоозащитникам за их доброе сердце!!! Побольше бы таких людей!

17 нояб 2021 в 19:57

Россияне не берут собачку потому, что нет денег её лечить и кормить. Лекарства очень дорогие, а с пандемией многие лекарства перестали поставлять. Я могла за один поход в вет.клинику оставить пол.пенсии, а ещё корм хороший надо купить. Вот как тут будешь помогать животным. А просить милостыню на лечение, лично я не умею.

Гость
17 нояб 2021 в 23:43

Хочется поблагодарить доктора Горшкова за его профессионализм и любовь к животным

Тарантело
17 нояб 2021 в 19:31

Настоящие садисты. Так издеваться над животным. Представляете какую боль она испытывает?

Гость
18 нояб 2021 в 07:03

Я вобще собак боюсь. Но честно людей стала бояться больше. Не адекватны они какие то. То пьяные за рулём, то из окон летят, то у подъездов и лифтов нападаю т. Золотые руки и сердца у всех участников.

17 нояб 2021 в 19:31

Вечная история о гнилых людях. Стоит кому-то сделать доброе дело, как тут же находятся полностью съеденные изнутри душевной гнилью субъекты, которые расскажут, что помогали не тому и не так.

Matrix_Agent (забанен)
17 нояб 2021 в 19:04

Ну, ежели хвостом машет и отряхивается, значит, научится. В соседнем доме пёс без одной передней и одной задней лапы живёт - носится как конь.

17 нояб 2021 в 19:22

Как жаль собачку. Что за люди это сделали с ней 😭

24 нояб 2021 в 09:01

Специалисты Boston Dynamics от удивления открыли рты.

Упс!
17 нояб 2021 в 19:12

Блин, с людьми так не возятся, как эти с собакой.
Нет бы свои усилия направить на подобное выхаживание людей.

Гость
20 нояб 2021 в 02:43

Медикам респект

17 нояб 2021 в 20:38

А ихтиандра могут собрать?

Бездетный бич(забанен)
17 нояб 2021 в 19:18

Безумие продолжается... 400 тыс. могло бы мою жизнь спасти, ногу можно было бы спасти моей матери. Вместо этого спасли собаку.

17 нояб 2021 в 22:05

А можно узнать, за чей счёт банкет?

19 нояб 2021 в 16:58

Для тех кто хочет чтобы помогали старикам,сиротам,но не животным,мысли вслух,не плодите сирот и их не будет,не выгоняйте стариков родителей на улицу и будет вам счастье.
Животные не виноваты,что есть нелюди.Лично я люблю животных у меня есть собака и я ее никогда не предам и не вышвырну на улицу.Потому что животные-это ответственность и забота.Если ты не умеешь заботиться и брать ответственность за животных,то о какой ответственности может иди речь о людях?
К большинству людей я отношусь равнодушно,потому что многие из них не заслуживают ничего,как поется в песне:"ни любви,ни тоски,ни жалости". Большинство потеряли не то что духовные ценности,но и человечность.Посмотришь вокруг,одна агрессия,жестокость и злоба.Так и захлебнуться не долго.А потом ноют что болячек много.Так болезни все от злобы,агрессии,ненависти и жестокости.
А тем кто здесь ноют "вот лучше бы там помогли и тут,а не собаке",вам никто не должен ничего ,у вас есть 4 конечности,здоровье и работа,дерзайте для своего личного счастья.

Алексей
17 нояб 2021 в 21:12

А скольким людям оказали аналогичную помощь?
Собачек они лечат🤦

Вася
17 нояб 2021 в 23:46

Собака английский усиленно учит.

с богаткова
17 нояб 2021 в 18:52

Зачем? собачка все равно будет мучиться. может гуманней было усыпить?

Налогоплательщик
17 нояб 2021 в 18:53

Сколько денег потратили на лечение собаки? Вместо этого могли бы СМС отправить в помощь на лечение, вон по телевизору постоянно это крутят.

17 нояб 2021 в 19:59

потраченную сумму лучше переведи на сайт "Алёша". .. идиотизм...

Митрич
17 нояб 2021 в 21:17

Собачку жаль,но людей жальче, сирот, стариков.Может начать с них? А пиар ветклиники и хайп на этой теме-чушь. Собака от этого не станет полноценным животным, а розовые сопли в инстаграм для мимимишных заек.Лучше было прервать мучения животинки,а не.ставить эксперименты.

Гость
18 нояб 2021 в 10:53

Людям такие протезы ставят?

Якутский4
17 нояб 2021 в 20:19

Если она не будет гадить на Лондонских газонах, я только ЗА!
А если Кейси сможет монетизировать контент про нее, то и очень выгодно получится.