Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации В Кудряшах таксист выбросил на дорогу коробку с котятами — их спасли
В Кудряшах таксист выбросил на дорогу коробку с котятами — их спасли

9 дек 2020 в 19:35

Каким нужно быть у...дом, что бы 6а морозе их оставить?

9 дек 2020 в 22:17

например в цивилизованных странах таких как Италия или Швейцария нет бездомных животных. за такие поступки нужно наказывать как за жестокое обращение с животными!

10 дек 2020 в 14:00

стерилизовать животных им жалко, а на улицу выкидывать не жалко

За такое тоже нужно судить.

9 дек 2020 в 19:32

Видео читаемое, увеличите номер - страна должна знать своих "героев".

9 дек 2020 в 22:29

ничего не буду писать про таксиста, с ним и так всё ясно
Здорово, что малышей спасли!

Гостьяяя
9 дек 2020 в 21:24

Прилетит бумерангом. Ждите! Карма никого не щадит.

Гость
10 дек 2020 в 00:44

Блин, стерилизация кошки не такая уж затратная часть бюджета. Неужели так сложно это сделать!? У меня дома сейчас живут только подкидыши и найденыши. И только через стерилизацию. Две кошки и две собаки.

9 дек 2020 в 22:03

Хорошо,что спасли котиков.

9 дек 2020 в 23:08

Наказать за жестокое обращение с животными. Есть статья.

сибирячка
10 дек 2020 в 00:39

Низкий поклон тем ; кто спас этих милых пушистиков ! И особое огромное спасибо тем добрым Людям ; которые подарили им дом ! Здоровья Вам ! Столько горя ; посмотрите ; что вокруг делается ; как нас должно шарахнуть ; чтобы мы стали Людьми ? На Маркса ( вход в " Версаль " ) одна не молодая особа стоит на холоде ; предлагает котят ! Они не пищат ; хотя явно замерзли ! Чем она их опоила ; что эти крохи молчат ? Без еды и воды ; на морозе и ... молчат ! Они беззащитны ; кто им поможет ; кто спасет ? Они тоже хотят жить ! Жизнь ; это все ; что у них есть ! " Завтра " для них может не наступить .....

Хмм
10 дек 2020 в 06:23

По моему, это сообщение о преступлении, распространенное в средствах массовой информации. Правоохранительные органы должны начать проверку.
Найти этого нелюдя, я думаю, не трудно.

9 дек 2020 в 19:55

иногда матери выкидывают своих иного рождённых детей как вот этих котят, и ничего, совесть не мучает, хотя детей не всегда успевают спасти.

Татьяна
9 дек 2020 в 19:28

А что же этот "человек" сам не попробовал посидеть на морозе в коробке?

Пиксель с телефона
9 дек 2020 в 20:36

Ну да, самому пристраивать - это же головенку надо напрягать. С этим туго, проще по живодерски выкинуть. Мерзкий человечек, после такого руки только помыть

Котята пищали и тем самым мешали ему управлять ТС?

Заклинд
9 дек 2020 в 23:16

У него нет сердца, что с этим поделаешь!

Гость ...
10 дек 2020 в 00:33

на мороз выставить кота. это уже последнее... что угодно но только не это. боже сколько среди нас холодных сердец. снежная королева вам аплодирует..

Гость
10 дек 2020 в 08:38

Конечно бумеранг придёт, тому кто решил избавиться таким образом от котят, своими же руками отдал таксисту или же сам таксист хотел избавиться от этих котят, бог всё видит, от него ничего не утаишь, без наказание никто не уйдёт кто это сделал

ААААА
10 дек 2020 в 09:39

Возмущает то, что берут животное и нисколько не думают о последствиях. Лично я за стерилизацию животного, потому как животное взято не для выставок и разведения. Но когда я слышу людей, которые не собираются разводить и прочее, что стерилизация лишает животного быть полноценным. Хорошо. Тогда если кошка окотилась будьте любезны пристроить котят/щенят, а не выкидывать их на улицу или подбрасывать кому-то. Если животное серьезно заболело (когда шансы на спасение минимальны) и у вас нет денег на дорогостоящее лечение вопрос можно решить путем помощи или, да простят меня зоозащитники, усыпить. Но не выкидывать в мусорные баки. Или квартиросъемщики... Это вообще отдельные люди. Берут животное, потом переезжают и бросают. Если уж на то пошло, так хочется живность, но своего жилья нет. Помогайте приютам в их работе!
А вот номерок надо было бы на весь экран. Пусть этого таксиста прорекламируют на весь город!

somebody
9 дек 2020 в 19:24

Введут обязательное чипирование и стерилизацию животных. Заводчик - строго лицензируемый вид деятельности. Конские штрафы если твое животное бегает беспризорным.
Поднимется вой, гайки крутят, права нарушены..

Татьяна
9 дек 2020 в 21:04

А я бы взяла рыженького

русский бич
10 дек 2020 в 01:29

Меня также из тёплого офиса выкинули. Сказали, что уволен.

Гость
9 дек 2020 в 20:27

Живодёр ,такие способны и человека убить.

9 дек 2020 в 19:37

А мясо вы все почти жрёте. И никто из вас не подумает спасать бедных коров, овечек, поросят. А ведь кошек нужно мясом кормить, а для этого нужно убивать других животных. Почему кошечек, щенков спасаем, а других животных нет?

pelion
10 дек 2020 в 09:49

Мне эта коробка не попалась... Сейчас 2 кота уже есть, стало бы как минимум 3 :)
Судя по носам (грязные) - не домашние, но вполне упитанные. Скорее всего, из частного сектора. Хозяину лень было заморачиваться с пристройкой. Помыть, Авито, ТикТок, ВКонтакте - забрали бы.

9 дек 2020 в 19:23

Очень милые создания. А вот взрослых животных трудно пристроить...

Ольга
10 дек 2020 в 13:55

Какая разница кошки или собаки. Всем нужна забота, любовь и уход. Тогда и запахов нет.

Гость
10 дек 2020 в 14:02

Номер авто плохо видно ( НГС , сделайте доброе дело, составьте запрос в яндекс такси для объяснений по поводу действий таксиста

Защитник
10 дек 2020 в 15:28

Жрать надо меньше мяса двуногим. А бросать мяукающе-гавкающих малышей- скотство чистой воды. То, что они оказываются никому не нужными-это не их проблема, а наша

Томробо
11 дек 2020 в 12:23

Зачем выкидывал отдал бы кому небудь.

Ну детей выкидывают в мусорки если, чего о котятах говорить

9 дек 2020 в 23:34

А про шансы. Было как-то. Про собак правда. В г. Сургуте обступили меня штук 40 таких шансов. Отбиваться - порвут - они людей не бояться. С главным шансом договорился - и пошли мы каждый своим путем. Впечатление незабываемое. И самый мелкий шанс был мне в холке - по колено. Это брошенные собаки. Не путать с собаками северными. Те за человека на зверя кинутся.

Из теплотрассы
10 дек 2020 в 09:20

Котята, наверное, "зайцами" ехали. Мяукали возмущённо, что проезд 49 рублей и ни копейкой больше.

Галина
10 дек 2020 в 15:00

Вот ты и попал дружок. Что они тебе сделали, что так с ними поступаешь. Грех обижать беззащитных.

lily
10 дек 2020 в 15:12

Его надо искать и предъявлять статью за жестокое обращение с животными и срок хоть и условный но дать!!!!!! что бы подобное не повторялось и для других было поучительно.....

V_V
10 дек 2020 в 19:01

Если котята не нужны - то не следовало их выращивать до такого возраста.

V_V
10 дек 2020 в 19:03

По существу - это ровно такая же ситуация, как когда недавно женщина подбросила щенка в приют.

Гость
10 дек 2020 в 22:15

Ты просто урод, бездушный.

9 дек 2020 в 21:12

Кошки одни из самых вонючих животных.
Хуже собак.
И толку ноль от них

uutij
9 дек 2020 в 22:03

таксидермист !

9 дек 2020 в 21:03

Одно время, какая-то лаборатория в Новосибирске, принимала новорождённых крольчат. Там из них какое-то лекарство делали. Люди, что зарабатывали на этом, тоже преступники?

uutij
9 дек 2020 в 22:04

не смотря на то что такси дешево сейчас возят .... со стороны прохожих - все такси убицы , вечно летят , торопятся , залавят людей без сожаления !

9 дек 2020 в 23:02

Как то роды у кошки с ведром воды принимал. Некому в хорошие руки пристроить было. А своего котейку у брательника выпрашивал. Дивный ласковый дворкошак.

Денис
9 дек 2020 в 23:40

Славы Моти Козлоградского не хватает?

Alextnt
10 дек 2020 в 12:20

тариф доставка?

Руфина
11 дек 2020 в 00:56

Просто удивительно... До какой степени есть жестокие люди.. И те что выбрасывают бедных животных

И те что здесь пишут всякий бред.. Безсердечный. ОЧНИТЕСЬ. И любите всех.. И животных тоже.. Они тоже имеют право жить.. Как и мы все.. Иногда человек.. Хуже любого животного...

Виктория
11 дек 2020 в 10:22

А что коровы, свиньи? Их целенаправленно выращивают для питания. Их не заставляют мучиться перед смертью. Животные тоже убивают с целью поесть. Так устроена природа. Смысл то в том, что люди варвары, могут убить без причины, могут без причины мучить или заставить гибнуть других людей или животных.
Надо штрафы
за такое ввестии большие, чтобы думали своей головой прежде, чем творить.
Все зло к таким вернётся бумерангом.

Гость
12 дек 2020 в 13:50

Евтушенко уже все по этому поводу сказал. Берегите эти земли, эти воды, даже малую былиночку любя. Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя.

DeMack
9 дек 2020 в 20:03

Выкинул и выкинул. Претензии еще всем тем людям предьявите, что котят топили. Тоже мне нашли проблему сердобольные. Ох, какие несчастные котята. Это животные. И в таком возрасте вполне могут выжить и жить. Были бы младенцы, скорее всего все прошли бы мимо. Да? Это же не котята :-(