Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации На стройку нового ЛДС в Новосибирске пришел песец
На стройку нового ЛДС в Новосибирске пришел песец

23 нояб 2020 в 22:20

И пришёл Писец ЛДСу...))

23 нояб 2020 в 23:19

Я думаю это знак, сначала пришёл зверёк , а потом придёт и полный .

23 нояб 2020 в 23:27

Рановато что-то песец подкрался к ЛДС....ещё даже не построили!

Мистер мускул
23 нояб 2020 в 23:36

Народ вообще упоролся. Пишут про уничтожение мест обитания. И пр ересь. Люди, вы в школу ходили вообще? Он за полярным кругом живет. В тундре. В лесу не живет. Хоть бы нэшнл джиогрэфик смотрели, какой нибудь. Стыд и позор. Вот он уровень познаний об окружающем мире.

Железяка
23 нояб 2020 в 23:47

Мне заголовок понравился, но это ещё не песец. Он обещал зайти попозже

Александр
23 нояб 2020 в 23:48

Автору бы написать, что к нему пришел писец - что народ то пугать, так заморочек хватает. Хотя респект за привлеченное внимание. Задело !

Волжанка
24 нояб 2020 в 00:13

Не, ну я понимаю, в Норильске они вместо бродячих собак на каждой помойке стаями, но от куда песец в Новосибирске????

Сэр
24 нояб 2020 в 02:15

Я уж подумал, что путинский стройке пришёл *песец*...

Ёрш
24 нояб 2020 в 05:53

А мы жители левобережья то обрадовались!!!Думали этот ЛДС под землю провалился!!!Нужен он нам как собаке бакенбарды,пробки на мосту и в метро из за дебилов болельщиков обеспечены.Надеемся придёт ему настоящий песец и перенесут его в центр,там и собирайтесь!!!

Экономика
24 нояб 2020 в 09:36

песец пришёл к нашей экономике.

Народ
24 нояб 2020 в 10:20

Эмблема строящегося здания сама пришла. Осталось название здания обьявить - ЛДС "Лесного песца"

Bagira
24 нояб 2020 в 12:33

Когда говорят, что Бугринска роща - городской лес, легкие города, многие не верят. А этот малыш яркое тому подтверждение. Так давайте сохраним это городское маленькое, но чудо.

24 нояб 2020 в 17:14

Это не писец.
МУП «Новосибирский метрополитен» предложило установить тариф на проезд в метро в 34,67 руб. с ростом 139%. ВОТ ЭТО ПИСЕЦ
правда, на НГС об этом ни слова

Гость
24 нояб 2020 в 18:58

Писец стройке ЛДС. )))