Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Кота возят на санках, хорек прячется в сугробе: как домашние любимцы радуются снегу — смотрим фото и видео
Кота возят на санках, хорек прячется в сугробе: как домашние любимцы радуются снегу — смотрим фото и видео

19 нояб 2020 в 14:34

Дамбик милота какая ❤️

19 нояб 2020 в 14:13

Красота. Главное что все без МРАКОБЕСНЫХ МАСОК

054
19 нояб 2020 в 14:54

Вот таких статей побольше, на отвеченные темы, о хорошем, позитивном и милом! А то последние дни то про гробы, то про ритуальные услуги, на фоне всеобщего стресса...

19 нояб 2020 в 17:08

Алабай в снегу органично выглядит, а вот мелких шпицев и котов как-то жалко)))

Хоть что-то доброе и позитивное, а то все ковид и ковид, как-будто больше нечего писать

19 нояб 2020 в 14:24

Сэм на моего пса похож.)

Пес искренне радуется снегу, зарывается в него носом и подкидывает.)

Гость
19 нояб 2020 в 14:46

А мой чихуашка ни в какую не хочет гулять по снегу. Нарядила его в красивый костюм, ботиночки , по подъезду бежал с радостью, а как вышли на улицу, увидел снег, встал как вкопанный и ни с места. Постояли, постояли, спрашиваю: домой пойдем. Он развернулся и бегом в подъезд

19 нояб 2020 в 14:55

Уси-пусеньки, ми-ми-мишеньки. Прелесть-прелесть, с удовольствием посмотрела... И подумала: как хорошо, как хорошо, что... никуда переться с этими заср@нцами не надо. Люблю, люблю и жалею всех тварей божьих, но заводить никакую скотину не хочу.

19 нояб 2020 в 14:51

Щас опасно отпускать хорька одного гулять: некоторые постковидные начитались советов в интернетах, что легкие лечатся салом хорька (старинный рецепт) и открыли на него охоту.

Куча
19 нояб 2020 в 15:29

У нас соседка умерла от ковида , так собачка выла 3 ночи

После таких прогулок потом снег не белый, а в желтых колодцах и в минах.
Радости полные штаны у хозяев.

19 нояб 2020 в 14:33

и кстати, уважаемые собачники, не забывайте убирать г*вно за своими любимцами. а то ведете себя как свиньи!

Гость
19 нояб 2020 в 14:12

какие они забавные...животные)

19 нояб 2020 в 16:09

Вот к собачкам я отношусь..🤔 никак. А кошек люблю🤗.

Булка из КиЭФСи
19 нояб 2020 в 14:33

Кто такой Тузик? Почти во всех комментариях его обзывают

19 нояб 2020 в 14:16

Наверное, что собачку одеть, что себя, да ещё в салон красоты надо его сводить, да вкусняшек купить, причуды хозяев.

Гость
19 нояб 2020 в 15:12

Я Тузика так же на поводке вывожу.

19 нояб 2020 в 14:20

Разносчики паразитов и микробов

Татьяна
19 нояб 2020 в 18:40

Какая прелесть. Моя собачка тоже любит барахтаться в снегу.

маруся
19 нояб 2020 в 20:45

опять фото для корзины выложили

Ната
19 нояб 2020 в 21:56

Собачки чудо, но уважаемые хозяева, убирайте за своими питомцами!!!

Less
20 нояб 2020 в 02:05

Беспригрышная статья, хотя и беспонтовая

Греча Пшеничный
19 нояб 2020 в 14:14

Странные все же эти существа во вселенной - люди, сколько их не изучаю, не перестаю удивляться. Живут со всякой живностью, одевают эту живность как себя, усаживаю "на попу" как ребенка. Часто все жизнь добровольно живут с другим человеком.
Вокруг столько всего поразительного происходит, а они: о, снег выпал, пойдем им кидаться.
Очень странно.

друже
19 нояб 2020 в 14:45

Кот на поводке не настоящий, настоящие коты не ходят на поводке они выше этого...

***
19 нояб 2020 в 14:24

Хорьки и норки не родственники? Нужно хоря проверить на короновирус.

19 нояб 2020 в 14:32

питомцы прекрасные все! а фото убогие и ужасные.