Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В Новосибирске выставили на продажу необычных ночных зверьков с перепонками — рассматриваем их фото
В Новосибирске выставили на продажу необычных ночных зверьков с перепонками — рассматриваем их фото

НЕ смешно
26 сент 2020 в 19:50

очередная жертва хотелок общества потребления и тех, у кого мозг 💩 инстаграмом. бедное животное. сколько уже можно говорить, что нельзя ночных животных держать в доме!

Татьяна
26 сент 2020 в 21:09

Жалко животинок, что за жизнь...

Молния
26 сент 2020 в 19:15

Такую животину лучше всего заводить охраннику . Не даст заснуть на работе. Или стриптизерше. Пришла со смены , и обе спят

26 сент 2020 в 18:01

Свободу летягам.

Пенал Аннал
26 сент 2020 в 18:45

зачем они это делают ?

26 сент 2020 в 19:03

А гиппопотамов не продают?
Или носорогов?

26 сент 2020 в 21:16

На мышей похожи. Отпустить на волю летучих крысок следует.

пролетая над островом робинзона
26 сент 2020 в 19:17

надо ли получать в росполетнадзоре (аэронавигации) разрешение на эксплуатацию этих милах? не конфискуют ли вероломно?

27 сент 2020 в 13:25

китайцы тоже любят летучих мышей)

Tikitak
26 сент 2020 в 19:08

Продам белку дельтапланерюгу.

Яяяяяяя
26 сент 2020 в 19:31

Несчастные животные

Тот
26 сент 2020 в 21:27

Это ещё что! Там и слона продаютъ...за сто тыщ.

Жизненный Опыт
26 сент 2020 в 22:17

Всё продаётся. А, любить и заботиться, "ни-ни, ни-ни"?

Гость
26 сент 2020 в 19:29

Насчет того, что содержать их не хлопотно это вымысел. Животное из Австралии. В Австралии зимы нет. Животное живет в теплых австралийских лесах ( не в пустыне же). Сквозняк, переохлаждение, некачественные продукты и животному каюк. Лучше бы отвезти их на Родину. Т.е. в Австралию.

Кто позволил этой алле распоряжаться жизнью и свободой диких зверей?

26 сент 2020 в 20:19

продам свинью не сильно летающуся вес 150 цкна 12 000 руб

Фывап
26 сент 2020 в 20:35

Сахарный? То есть его можно в чай положить?

Анна
26 сент 2020 в 22:46

Какие милашки!
... только ночных животных брать, это сложно
Еду надо свежую , а они пока выспятся, ты уже сам уснёшь

Гость
27 сент 2020 в 01:37

Ждём очередной "ковид 21"

Владельцы-рабовладельцы

Ежидзе
26 сент 2020 в 18:32

Бруня, а как же я?

носитель масок
27 сент 2020 в 11:16

Ну нет, я бы и задаром их не взял. Уж лучше кошака.

Berkov
26 сент 2020 в 23:45

Как весело читать комменты несчастных, контуженных гринписом комментаторов, которые жалеют животных. Мишки, сгорающие заживо в сибирских лесах, которые "тушить не целесообразно" им пофигу - их не видно. А эту мелочь пушистую им жалко, потому что вот тебе и фоточки и простых людей гораздо проще стыдить, чем МЧС.
Алло, эти животные могут быть весьма довольны сытым существованием с людьми. А даже если они и не вполне довольны - они своим мехом учат детишек любить зверьков... Детишки вырастут и будут хотя-бы в теории понимать почему нельзя просто взятьи вырубить лес на продажу. Весь. Сразу.