Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Утята собрали пробку в Новосибирске — их пришлось спасать водителям
Утята собрали пробку в Новосибирске — их пришлось спасать водителям

27 мая 2020 в 18:48

Ми-ми-ми :)
А водителям спасибо, молодцы.

Лиса
27 мая 2020 в 18:46

Так мило !😊

Ышка
27 мая 2020 в 18:18

Молодцы люди, что остановились и утят на траву пересадили. А то была недавно новость,что вот также водитель не стал останавливаться и передавил утят, переходивших дорогу.

Гость
27 мая 2020 в 19:12

В этом году диких уток много и они совершенно не боятся людей, видимо повлиял запрет на весеннюю охоту. Утки такие красивые и сообразительные, сидел как то утром на рыбалке, плывет утка с выводком на поплавок, рукой махнул оплывай его, она умно обогнула поплавок и поплыла дальше со своим детским садом по своим делам.

Вера
27 мая 2020 в 18:14

Хорошее видео....посмотрела и улыбнулась....

Гость
27 мая 2020 в 20:18

Ой, так ми ми мишно)))) мужчины заслуживают уважения, молодцы

Гость
27 мая 2020 в 20:20

Клёвые такие) и утятки и мужчины

МиГ
27 мая 2020 в 22:06

Спасителям плюс в карму

27 мая 2020 в 18:24

Славное видео такое, птички шустрые))) Молодцы вы, добрые люди.

Гость
27 мая 2020 в 18:24

Прикольно.

- Как день прошёл на работе?
- УтЯток ловил )))

27 мая 2020 в 22:51

когда они вырастут их выпотрашат и сьедят люди

ак7
27 мая 2020 в 18:07

оштрафовать утят чтобы другим неповадно было

Дед
27 мая 2020 в 18:29

Дикошарый народ.
Вон, в деревне, по дороге ходят и утки и гуси. Трактор передвигающийся по дороге- ни кто не останавливает.
Там такой живности, тьма.
А вы в первый раз увидели утят. Как из леса. Ей богу. Да еще и пробку создали.
Дикие людишки. У меня всё.

Гость
27 мая 2020 в 18:09

Вот цэ добре новисть

Спасибо, ребята!!!
27 мая 2020 в 18:42

Самая безоглядная революционная решительность и самая великодушная человечность — только в них истинное дыхание социализма.
Мир должен быть перевёрнут, но каждая пролитая слеза, которую можно осушить, — это обвинение,
а каждый человек, который, спеша по важному делу,
просто по грубой невнимательности давит бедного червя, совершает преступление.

Роза Люксембург

28 мая 2020 в 09:04

Маму-утку лишить родительских прав. Куда смотрит ювенальная юстиция?

НОВОСТИ
27 мая 2020 в 18:17

А почему без масок ??? там может быть утиный грипп!!!

27 мая 2020 в 18:08

Утят, я бы тоже бережно перенесла через дорогу.Они очень милые . Это вам не квакающие бестолковые лягушки.....

Доктор
27 мая 2020 в 18:26

Я аж обделался в штаны от внезапно нахлынувших положительных эмоций 😎

28 мая 2020 в 07:44

Вьюн выезжала на место? Где онлайн-трансляция?

28 мая 2020 в 11:12

Только было это 26 , а не 27.

28 мая 2020 в 12:45

Сразу вспомнилась Кавказская пленница

27 мая 2020 в 18:30

дональдята вышли на прогулку

27 мая 2020 в 19:25

Утята. Лягушки. Ночь. Дискотека.
Врио не против )))

27 мая 2020 в 18:14

Почему Бондаренко дела какие то делает а нашему всё по локоть . пОЧЕМУ ЯЗЫК ТАКОЙ

27 мая 2020 в 20:15

Их всё равно охотники осенью убьют и съедят.

27 мая 2020 в 18:24

Если бы УТЯТ в Новосибирске не развелось как бешеных собак,
водители работали бы спокойно и пассажиры не волновались за жизнь.