Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации 10 невыносимо милых фото, как котики и пёсики мешают новосибирцам работать из дома
10 невыносимо милых фото, как котики и пёсики мешают новосибирцам работать из дома

А не вредно ли это животному - в обнимку с "облучашками"?
Я бы не разрешила...

22 мар 2020 в 11:06

Ну понятно! В офисе соцсети отвлекают от работы, а дома домашние животные!
Путин и тут вам виноват??? Ну-ну!!!...

вопрос
20 мар 2020 в 16:13

"Журналист Александра Бруня работает из дома. Созваниваться со спикерами и писать тексты ей помогает кот Перчик".

Спикер это позывной Короля или Ржаки? Расшифруйте кто такой спикер.

20 мар 2020 в 18:13

10 невыносимо милых фото......что за детский лепет? Терпеть не могу разного рода сюсюканья....

Гостья
20 мар 2020 в 16:05

У нас на предприятии живет кот и собака.Собакак понятное дело служебная,а кот озорной.Гоняет не только собаку но даже наших охранников.

20 мар 2020 в 16:07

"Журналист Александра Бруня работает из дома. Созваниваться со спикерами и писать тексты ей помогает кот Перчик". Пардон, а кто такие "спикеры"?.. По-русски, видимо, никак не написать?

Совсем писать не о чем больше...

У мя апять кашачими ссаками ат кампа заваняло!!!

Сейчас у всех смартфоны и потому все мнят себя фотографами.

Фокс
21 мар 2020 в 14:11

Какие все они няшки кошарики и песики, дипресантики любопытные, просто море позитива...❤️

20 мар 2020 в 17:38

Все милахи.

Гость
20 мар 2020 в 16:03

Столы вообще отдельный разговор, такого старья в стиле аля-90е давно не видел. Зачем ТАКОЕ выставлять на всеобщее обозрение? Сейчас есть столы доступные по цене и выглядящие в 1000 раз лучше. Или на акулу за 1500 плюшевую хватило денег, а на стол нет?))

Лучше бы показали 10 невыносимо милых фото, как пенсионеры мешают новосибирцам работать из дома,лицемеры😠😠

За что вам платят ЗП?
20 мар 2020 в 16:13

Это все мы уже видели во вчерашнем онлайне

Black Oasis
20 мар 2020 в 20:00

Кот Витя шикарен.

одиндома
22 мар 2020 в 16:20

Няшные звери)

GOST
20 мар 2020 в 17:14

Чтобы привлечь внимание своих хозяев домашние животные идут на любые ухищрения: прилечь на клавиатуру - самая мелкая шалость.
Отгородиться от этого просто - попросите его выйти за дверь.

Гость
20 мар 2020 в 16:21

Сдали котики хозяев, из 10 один работает остальные в интернете шарятся

20 мар 2020 в 17:36

Одно и то же... Третий раз уже этих котов лепите

21 мар 2020 в 08:14

Бруня единственная у кого не породистые бройлерные кошки, а нормальная... Уважение.

21 мар 2020 в 13:57

Интересно, когда всё закончится, работники вернутся в офисы или начальство решит, что так выгоднее?

Гостья
20 мар 2020 в 16:04

Покажите столы комментаторов нгс.Интересно увидеть кота леныча и ее хомяков.

Душегрейка
20 мар 2020 в 16:11

Конечно, животинкам в квартире скучно. Им бы в частный дом, в деревню, чтобы можно было свободно гулять, охотиться, осваивать чердаки, заборы, деревья и прочее.

Саня-аспирин
20 мар 2020 в 16:12

Шерсть котов и собак забьется в систему охлаждения ноутбука.

Да-да...
20 мар 2020 в 19:02

Вот такая "милая" собачка,(не бездомная!),вчера в Бердске вырвала кусок мяса из ноги беременной женщины,которая спокойно шла с ребёнком...Это в соседней новости...И что-то там не видно комментов зоозащитничков с умилениями и соплями в адрес собаки...

20 мар 2020 в 22:11

Сюсюканье, жалобы и сопли. Противно.
Зачем котов и собак заводили?