Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Писали из США и Германии»: заводчица сбежавшей в тайгу на двое суток собаки рассказала о её судьбе
«Писали из США и Германии»: заводчица сбежавшей в тайгу на двое суток собаки рассказала о её судьбе

алексус
22 дек 2019 в 21:07

200 км по тайге шла к хозяевам? Ни один хозяин бы так не поступил по отношению к собаке ибо чувство преданности людям либо не знакомо, либо они за преданность презирают, объясняя это чувство якобы "отсутствием собственного достоинства"

Кирилл
22 дек 2019 в 20:28

Собака прелесть!
Люблю собак

Гость
23 дек 2019 в 00:39

Кто хочет взять бульмастифа, тот сначала ищет ответственного заводчика. Так вот Аллу не рекомендуют все, у кого спрашивала. Потому как не заводчик она, а разведенец. Инбридинг, конвейер и т.п.
Лет 10 назад еще были у нее бульмастифы, а потом выродились (
Бывших хозяев Мары никто не спрашивал, почему отказались, аллергия- просто типовой ответ, возможно, были проблемы с психикой Мары и поведением, о которых Алла знает, поэтому больше никому не отдает.
Если нужен бульмастиф, ищите в Ростове или Перми. Наберите Ровер Пермь Ирина и посмотрите, как должен выглядеть породистый бульмастиф.

Гость
22 дек 2019 в 18:03

Алла ответственный и добрый человек!!!
Мару красотка конечно, серьезная девочка!!!

22 дек 2019 в 18:18

Красавица Мару, и преданная! Поражаешься порой преданности собак людям, в принципе ,а людям,которые это не заслужили вообще вдвойне. Алла,Вы молодец!Мару дождётся хорошего человека,она не зря проделала такой путь -лишений и боли.

Гость
22 дек 2019 в 18:10

Бульмастиф, очень серьёзная собака.Хотя про неё и говорят, что она очень спокойная и не агрессивная, но не стоит забывать, что это собака- телохранитель и она нуждается в ,,твёрдой,, руке хозяина.Дрессировку нужно начинать с 4 месяцев, не позже.А в противном случае вы получите неуправляемый ,,танк,,.
Так что в этом возрасте, я бы её уже не взял.

22 дек 2019 в 18:25

"Мару очень возмужала"
Местная журналистская братия не перестает радовать и изумлять. Неужели есть люди, не знающие, что по отношению к женщине термин "возмужание" звучит двусмысленно😳

23 дек 2019 в 01:27

Жалко, конечно, животинку(((( Не повезло с « хозяевами»... Но , к сожалению, вариант « усыпить и утилизировать» на сегодня самый лучший ... ИМХО..

Упс!
23 дек 2019 в 09:04

Собачка сбежала. Чо, новость мирового масштаба, не менее.

22 дек 2019 в 18:17

Никогда бы не взял дурную собаку, которая сама убежала от хозяев. Хорошая собака никогда не убежит и всегда найдет дорогу домой.

22 дек 2019 в 18:52

Это у неё бутылка в лапах? Нужно предупреждать, что собака пьющая. Вот до чего доводит жизнь на улице и горечь от предательства близких.

Гость
23 дек 2019 в 11:21

к чему это на новостном сайте?

22 дек 2019 в 21:51

запятых в заголовке очень не хватает